Охотница

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 955 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

2 часть.

Настройки
Ты рванула с места и побежала за школу, там ты увидела группу подростков. Они тебя заметили. Парень1 – Ты новенькая? Ты показала ему жест, чтобы он замолчал и прислушалась. Тут ты слышишь шаги. Кристина – Бл*ть! Ты снова рванула, но в кого-то врезалась, и тебя схватили за шкирку. Дэн – Вот ты и попалась! Кристина – Ну Дэээн! Апути!🥺 Дэн – Хорошо, - он тебя опустил и продолжил – через 5 минут в моём кабинете. Он развернулся и ушёл, даже не дав тебе договорить. Вдруг сзади послышался голос. Парень2 – Ну привет, племянница директора😏. К вам подошла та банда. Парень1 –Так это ты, племянница директора? – он посмотрел на тебя с низу в верх, и ты ехидно улыбнулась – Меня зовут Пэйтон. Кристина – Крис… В разговор вмешалась какя-то дефка. Девушка – Слышь, швабра, не смей к нему подкатывать, а то мало не покажется. И я не посмотрю на то, что ты племянница директрисы… Меня это взбесило, взяв её за шею, ты сказала. Кристина – А теперь ты, послушай меня. Ещё раз ко мне подойдёшь, и я тебе вьебу, и не посмотрю на то, что меня могут оставить без денег. Поняла?!😠 Девушка – Д-да! Кристина – А теперь, извините, но мне надо бежать! Не дождавшись ответа, ты рванула в кабинет Дэна. (Для справочки, ты очень быстро бегаешь) 15 минут нотаций, и ты свободна, но после, сразу прозвенел звонок. Мысли - ** *Бл*ть!* Когда ты «ворвалась» в класс, все обратили на тебя внимание. Кристина – Эмммм…Ну чё, куда мне сесть? Когда я подняла глаза, я ужаснулась. Мои зрачки расширились, там была моя тётя. Она была злая. Ты быстро вышла и постучалась. Кристина - Можно? Оля - Угу...😒 Кристина - Куда мне сесть? Оля - Куда хочешь... Ты села за последнюю парту. Вскоре зашёл учитель. Урок прошёл нормально. Как только прозвенел звонок, ты выбежала из класса. И побежала в столовку.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник