Приемный сын Хатаке

PG-13
Завершён
798
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 24 137 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
798 Нравится 354 Отзывы 194 В сборник

Глава 6

Настройки
Как только Рин узнала что Наруто жив и здоров, то была несказанно рада. Но как только узнала от мужа что Наруто тренировался с отцом и предком, а так же убил отца в смертном бою, то не сдерживала свои слёзы. Слезы боли, как можно заставить сына убить отца? Но оба приемных родителя понимали что Обито уже пора к Миками. Так как он любит её и не сможет прожить без любимой жены. А тем временем Наруто присматривал за Наруми, которая гуляла с Ино. Обе девочек неспеша шли по парку. Наруми говорила что веселое, а Ино тихо хихикала. Наруто — И как меня понесло на это? Веселая и жизнерадостная Наруми, и скромная и очень стеснительная Ино. Думаю что они оба изгои. Одна джинчурики, а другая её лучшая подруга. Ведь никто не станет дружить с носителем Кьюби. - он так и раздумывая следил за обеими. — Интересно. А как там Саске? Знает ли она о перевороте? Но скорее всего Третий не станет ей об этом говорить, ведь она маленькая. Но почему он рассказал мне? Весьма странно и нелогично. Скорее всего он захочет что-то мне приказать насчёт клана или Саске. Мне надо остановить переворот во что бы то ни стало! Он может наступить в любой момент ****** Наруми — Ну Ино! Позязя! Ино — Но Наруми-сан. Я же должна папе помочь в цветочном магазине. Может пойдешь со мной? - маленькая блондинка протянула руку подруге и ждала её ответа. Наруми — Но я не хочу даттебае! Я должна пойти в Ичираку и поесть! Ино — Ну ладно. - она с грустью посмотрела на подругу и убрала руку. Наруми — Пока Ино! - крикнула она бегая в свое любимое Ичираку. А Ино помахала ей рукой и с грустным видом пошла домой. Наруто — Мда. Жаль твою подружку, Наруми. Как её звали? Ино Яманака вроде. Думаю что из неё выйдет хороший сенсор, а так же ирьенин. Ок. Пора за джинчурики. Наруто исчез в вихре листьев. Следил он до самой ночи, и смотрел как Наруми пытается кинуть камень в точку в круге. А что? Шестилетняя девочка тренирует букендзюцу, точнее пытается. Наруто — Что-то здесь не так. Она вообще не попадает в сам круг. Возможно это её первый опыт. И почему не попросить Хокаге её потренировать? Если они так хорошо общаются. Мда. Бремя носителя Кьюби тяжёлая ноша. И как ты веселишься? Или это лишь маска на твоём лице, которая не даёт доступ к твоим истинным чувствам, а именно прикрывает боль за радостной улыбкой. Выдохлась? - Наруто подошёл ещё поближе и проверил её пульс. — Значит первая тренировка. Надо отвезти тебя домой. Хорошо что я знаю дорогу. Наруто поднял её на руки и понес в её маленькую квартиру. Откуда он знал? Потому что видел когда она заходила домой. Только он уложил её на кровать, как девочка открыла глаза и собиралась напасть на Наруто. Она размахнулась со всей силой, но Наруто спокойно сдержал удар одной рукой. Наруто — Успокойся девочка. Я принес тебя сюда, ты потренировались и потеряла сознание. Наруми — Кто ты?! Наруто — Анбу. Я нашёл тебя в старом полигоне. Наруми — Ясно. Наруто — Бывай. - Наруто собирался выпрыгнуть в окно, но Наруми схватила его за руку. — Что тебе? Наруми — А вы можете меня потренировать? - девочка состроила самые милые глазки, и с мольбой смотрела на Наруто. Наруто — Я дам совет. Не торопитесь, а то не доплывешь до другого берега. Понимаешь о чем я? - девочка поматал головой, в знак отрицание. — Это значит что тебе ещё рано тренироваться. Тренировки хоть и полезны, но они влияют и негативно. Проще говоря ты ещё не готова к тренировкам. Наслаждайся лучше жизнью, до академии ещё 2 года. Пока. Вот теперь он исчез в шуншине, оставляя блондинку одну дома. Которая сейчас не понимала. О чём он?
Примечания:
798 Нравится 354 Отзывы 194 В сборник
Отзывы (27)