***
Подойдя к пентхаусу я повернулась к Эйдану. - Спасибо,что донес сумки. Дальше я сама.-Я потянулась к пакетам,но Эйдан завел руки за спину и показал язык. - Не-а, я сказал,что донесу сумки прямо до твоей квартиры,дорогуша.- сказал Галлагер. Мне ничего не оставалось,кроме того как пойти в пентхаус. Поднимаясь в лифте я заметила,какой Эйдан красивый. Заостренные скулы, нос с небольшой горбинкой, яркие и открытые глаза. В этот момент Эйдан перехватил мой взгляд и ухмыльнулся. Немного смутившись,кровь прильнула к щекам. Твою мать, как можно быть такой не осторожной? Лифт пришел на мой этаж и я еще раз попыталась взять сумки,но Эйдан быстро вывернулся и строго на меня посмотрел. -Ты такая не послушная девочка. В детстве редко наказывали?- с тонкой интима спросил парень и я вспыхнула. - Никогда! Боже ты не выносим!- Выпалила я и встала на против своей квартиры.- Спасибо за все, дальше я сама! Эйдан выгнул бровь и немного ухмыльнулся. -А кто сказал,что ты можешь мне указывать,а?- Он поставил сумки на пол и подошел ко мне в плотную. По телу пробежались мурашки,голова будто стала воздушной и словно шарик взлетела в вверх. Эйдан провел рукой по моей шее и я тяжело вздохнула. Парень немного ухмыльнулся,явно забавляясь мое реакцией. Он провел рукой по шее,спускаясь ниже к ключицам. Прильнув к шее он вдохнул мой запах во все легкие. Сладко промычав,Галлагер принялся сладко и непринужденно целовать мою шею. Я схватилась за его плечи,пытаясь хоть как-то остановить его. Но его властные и грубые руки,перехватили мои запястья и прижали к двери. Он поднял на меня взгляд,в нем играли яркие огни с чертикам в придачу. - Еще раз попробуешь меня остановить,я тебя поимею прямо тут, милая.- Сказал Эйдан и томно вздохнул.- Жду внизу. Парень отошел от меня,кинув еще раз взгляд полный желания,ушел. Я стояла как вкопанная и не понимала,что это было. Задышав как можно чаще,я почувствовала головокружение и задержала дыхание. Минуты-две я стояла у двери и не могла переварить,то что было пару минут назад.Открыв дверь,я взяла по пакету и перетащила в квартиру. Закрыв дверь я прижалась к ней и пару раз стукнув хорошенько,успокоилась. Повздыхав и выпалив пару ругательств в сторону брюнета,я донесла сумки до кухни.***
Мне надо было собираться на тусу к брату,но я ума не приложу,что одеть. С одной стороны,хочется быть мини-скромницей из средней школы. Та что постоянно сидит за последней парте и зазубривает материал,и выглядит как серая мышка,но она по своему красива. С другой стороны,хотелось одеться как дьяволица и украсть мужские сердца,в своих корыстных целях. Выглядеть как дьявол-соблазнитель из книг про Ангелов и Демонов. Помечтав пару минуток,я остановилась на дьяволице. Надо утереть нос Эйдану и заставить его подавиться своими действиями у моей двери. Потерев руки,как злой ученый я рванула смотреть самый "острый" наряд в своем гардеробе. Топ с характерным вырезом, темного цвета,обтягивающий грудь и пребывающий объема в лучшей женской части тела. В низ я решила одеть черные брюки с вырезами на коленках. На верх я докинула кожаную куртку и принялась краситься. Макияж получился очень интересным, темно-карие тени,добавляли некой усталости,а стрелки наоборот показывали, что "машина-рабочего характера". Немного румян и туш,что сделало лицо более соблазнительнее и увереннее. На телефон пришло сообщение от брата:" Если ты не спустишься,то пойдешь пешком! Нас уже ждут!". Я напечатала,что уже в лифте,встала и взяла барсетку,положила ключи,карту и телефон выскочила на произвол бешеной судьбы. Где-то в глубине моего сердца пускались фейерверки,которые гласили о том,что я утру нос всему миру. Но где-то рядом было очень холодно и там бушевал смерч,будто говоря,что я поступаю очень глупо и без рассудительно. На секунду я подумала,а чего меня так передернуло? И я знала ответ, выходка Галлагера. Она меня просто вывела из себя,да и брат тоже! Если бы Том,пошел вместо Эйдана,то все было бы хорошо и я бы сотворила из себя ангела,серую мышь или что-то вроде того. Но к большому несчастью, все пошло по жопе к верху и пришлось стать дьяволом на один день. Приехала Алиса,твою мать,домой как говориться. За гребаные пару часов,моя жизнь успела превратиться в мексиканский сериал. Не хватает,только подруги-свахи,которая будет искать тебе мужика и шипперить тебя со всем живым и не живым. Лифт остановился в на конечной остановке,вздохнув как можно глубже,я вышла в холл,а там уверенными шагами на выход. К миру,который рухнет от моего вида и скажет: Малая повзрослела. Я видела как у белой машины стоит Том и заметив меня потерялся в пространстве. Шагав,как можно увереннее,я подошла к Тому и произнесла. -Челюсть подбери,братишка.- Том сглотнул и посмотрел не сколько раз вниз-вверх. После поморгал,будто не веря,что это я и вовсе закрыл глаза. -Так, это...Что?- Пытаясь скрыть возмущения, спросил Том и раскрыл глаза. Я пожала плечами. - Просто,решала побыть дьяволом сегодня.- Я подошла к задней двери.- Мне,что? Вечно ангелом ходить? И не надейся,Томас. Брат выдохнул сквозь плотно стиснутые зубы и сказал,что-то по типу:- Сучка бешеная. Забравшись на заднее сидение,я встретилась с недоумевающим взглядом Роберта и после небольшим свистом в мою сторону. - Ничего себе,Алиса да ты дьявол во плоти,- Мило сказал Роберт и немного смущенно улыбнулся.Я одарила его доброй улыбкой. -Не переживай,в рабство не заберу.- Я Собиралась пристегнуться,как на переднем сидении я услышала. - Ты бы еще в нижнем белье вышла,- разгоряченно сказал Галлагер. Я внутри себя ликовала и просто аплодировала стоя. Рыбка попала в сеть. Я пододвинулась к Эйдану и прошептала на ухо. - Именно так я буду появляться к тебе в твоих извращенных снах и убивать,долго и мучительно,дорогуша.- как можно соблазнительнее сказала я и вернулась к своему месту и пристегнулась. Эйдан,хотел что-то сказать,но в этот момент в салон сел Том и тяжело вздохнул. -Не сестра,а просто ядерная бомба,- брат завел машину,а Эйдан повернулся к Тому. -Давай ее до трассы довезем. Это не та Лиса которая была в магазине,а шлюха какая-то.-Недовольно сказал Галлагер. Роберт влепил ему подзатыльник. -Не стыда,не совести у тебя Эйд! Мне за тебя стыдно!- Строго сказал Светло-волосый Ангел и сам пристегнулся. Эйдан фыркнул и уткнулся в экран мобильника. Мои черти в голове,пускали тысячу фейерверков,в знак ликования и удовлетворения. Боже,да я не просто дьявол, а целый Сатана в юбке. Надо будет рожки купить и свой мем сделать,для прикола в семейную беседу. Думаю,Том сразу НЕ оценит прикола,а во папа точно скажет:" Лайк за оригинальность". Мама ответить как-нибудь,так: " Дьявол с наружи,ангел внутри". Все же,это будет весело. Я радостно повернулась к окну и смотрела на пейзаж родного города. Как я рада,что вернулась сюда. Наконец,я тут своя! Берегись Америка, папочка вернулся в ад!***