Глава 7
25 августа 2020 г., 08:14
* У девочек *
— Луна! Это мы открой — кричали девочки, а кричали потому что слышали..... грохот из ее комнаты.- Луна открой или мы позовём Арта.
— Шантаж значит. Вы прям как мама.- открыв дверь сказала Луна — проходите. Только Арта не зовите.
Девочки прошли и сели на пол. Луна закрыла дверь и присоединилась к девочкам. Положив голову на ноги Варе.
— Луна что сказала мама? Что ты так плачешь, крушишь все на своем пути и психуешь, — спросила Маша пока Варя гладила их сестру по голове.
— Ну ладно слушайте- и Луна начала рассказывать что случилось при её разговоре с мамой:
*- Ну надеюсь я прощена? — обнимая сзади проговорила Луна.
— Прощена — уплетая за обе щеки сказал Арт.
— Ребята садитесь кушать — сказала Луна, но у неё зазвонил телефон- Извините, я отойду.
— Приветик мамочка- сказала Луна
— Привет. Как вы? — спросила мама
— У нас все хорошо, ты как? Когда вернёшься? — начала интересоваться Луна.
— Милая, передай сестрам чтобы они собирали чемоданы завтра вечером мы уезжаем в Мышкин — сказала мама.
— Что? Опять, но почему нам и здесь хорошо. Мы завели друзей. Почему мы снова должны все потерять- начала протестовать Луна.
— Луна! Ты чего это так с мамой разговариваешь? — полукриком произнесла ее мама.
— Да потому что мне это все надоело- психуя проговорила Луна.
— Так все хватит. Я сказала едем значит едем и не портить мне и себе настроение. Пока. — сказала мама и сбросила трубку. *
— Как-то так. — сказала Луна со слезами на глазах
— Это получается мы уезжаем. Снова — сказали близняшки.- Ладно мы пойдем скажем друзьям чтобы они уходили.
Девочки спустили вниз, там сидели их друзья.
— Вам наверное пора домой уже — сказала Маша выталкивая друзей за дверь- Пока.
*На следующий день*
— Привет мама — сказали сестры с грустными выражениями на лицах — Мы пойдем погуляем в последний раз.
На прогулке Маша увидела Вика который шел в библиотеку и пошла с ним. А Варя увидела Илью который шел в кофе и они пошли вместе. Луна увидела...
Примечания:
Простите за ошибки.