Свет и тьма

R
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 001 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Глава 4

Настройки
Когда я приехала домой Саша был очень злой -Почему ты так поздно приехала?! А если бы что то случилась? -Разве не для этого случия ты меня учил самообороне и боксу? -Да какая разница, я волновался. -Сань, мне уже 16, не 7 лет. Я тебя очень люблю. Успокойся, я же сказала что поеду проветриться. -НО НЕ 7 ЖЕ ЧАСОВ. Я мрачно посмотрела на него. -Не. Кричи. На. Меня. Я с тобой спокойно разговариваю, будь добор отвечать тем же. Я знаю что ты волновался, но я же включила геолокацию для того что бы ты меня смог отследить и я хоть разу перестала передвигаться? -Нет, но пожалуйста впредь звони мне хотя бы раз в 2 часа, ты единственное что осталось у меня. -Я знаю... Хорошо. Я обняла брата, его мышцы немного подрагиавали от напряжения, видимо он и впрямь очень сильно волновался. -Ну что по баночки пива?-с прищуром спросила я. -Конечно.-выдохнул брат. Мы немного выпили безалкогольного пива ибо ещё совсем утро. Я решила что мне нужно переодеться и сделать новые стрелки, потому что те я нечайно стёрла дома. Так как это всего лишь демонстрация причуды, а не бой, я остановить свой выбор на бежевом обтягивающем платье выше колена сверху я накинула белый пиджак, весной на улицах Токио довольно тепло, а на ноги белые туфли лодочка с высокой шпилькой. Мой гордероб без высоких туфлей, не может существовать, ибо я низкая. Накрасила губы матовой нюдовой помадой и вышла из дома. Меня уже ждала машина и я без проблем доехала до UA. Правда водитель постоянно смущался и спрашивал комфортно ли мне. Я вышла из машины и поблагодарила мужчину за то что довёз, тот в конец смутился и пожелал мне удачного дня. Интересно все ли мужчины так будут реагировать на меня. Я набрала номер директора и позвонила. -Ало. -Здравствуйте, это Коралёва Кристина, я доехала, спасибо вам за то что привезли. Где я могу вас найти? -Ох Коралёва, я вас ждал, сейчас же спущюсь и мы направимся на полигон, ах, ещё нужно предупредить учителей. -Извините, а можно пожалуйста без посторонних, я немного смущаюсь. -Да-да, конечно, тогда я позову только Всемогущего, вы же не против? -Нет не против. -Отлично. Мой план-сюрприз для Шоты работал и это радовало. Я увидела как из школы выходит как я поняла директор. Он очень маленького роста и больше напоминает гуманойдную мышь с лапами собаки. Одет директор в элегантный костюм и оранжевые кроссовки. -Здравствуйте.-поздоровалась я. -Здравствуйте, я директор Незу, но можете называть меня просто директор. Пройдёмте на полигон, нас уже ждёт Всемогущий. -Да, конечно. Мы пошли на полигон. Там стоял Всемогущий и уже ждал нас. Господи какой же он ОГРОМНЫЙ. Три меня наверное. -Ого,не ожидал что к нам переводится такая красивая девушка, я так понимаю вы из России. -Да, вы совершенно правы. -Расскажи о своей причуде. -Моя причуда состоит из других разных направлений, свет и тьма. Я могу управлять всем что подразумевают эти два понятия. Например я могу забрать у кого то жизнь, а могу и подарить. -Это очень сильная причуда и наверное не легко управляемая. -Я уже привыкла. Да по началу было сложно, но человек ко всему приспосабливается. -Немогли бы вы продемонстрировать ваши способности, например на этой траве -Да. Я сосредоточилась и начала призывать тьму. Она начала крутиться вокруг меня чёрным плотным дымом. Я направила её на траву намериваясь убить её, что собственно и сделала. Обернувшись в сторону директора и Всемогущего, поняла что они сильно шокированны. Всемогущий подошёл к траве и убедился что она полностью мёртва. -Вы теперь сможете её возрадить? -Конечно. Теперь ко мне на помощь пришёл свет, он ласково обнял меня своим сиянием и направился к траве. Теперь в том месте где она умерла росла новая и намного свежее предыдущей. -Удивительно.-пробормотал директор. -Ещё я могу ввести человека в транс и показать ему самые сокравенные страхи, а также могу показать самый сладкий сон в его жизни. К моим способностям относятся и все возможные оружия из света и тьмы, ещё могу скрыватся в тени человека. Всё что связано с понятиями света и тьмы и могу воплотить. Ну так что я принята? Они просто осталбинели от такого количества информации. Ну это и вправду удивительно, я почти не уязвима. Первый заговорил Всемогущий. -Коралёва, ваша причуда удивительна, если вы и дальше будете её развивать то станете прекрасным героем. И да вы приняты. Бумаги заполним завтра, а сейчас нужно решить в какой класс вас определись. -Извините, а можно пожалуйста маленькую просьбу? -Конечно, какую? -Можно мне в класс учителя Айдзавы? -Да, можно. А почему именно он? -Он друг нашей семьи, я знаю его уже 10 лет. -Тогда я сейчас же пойду предупрежу его, он сейчас как раз в классе с его учениками, они обсуждают свою недавно поездку в горы. -Ох, а можно это сделаю я? Хочу сделать сюрприз. -Можно, класс 2-А второй этаж. -Спасибо.
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)