Свет и тьма

R
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 001 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Глава 5

Настройки
Я направилась на 2 этаж, интересно как отреагирует Шота, когда увидет меня. 4 года не виделись. Я посмотрела на дверь, над ней весела табличка 2-А. Я не стуча открыла дверь и передо мной возле учительского стола стоял Айдзава. Он посмотрел на меня таким взглядом будто не верил что это и вправду я. -Шота!-крикнула я и побежала его обнимать, не обращая внимания на шокированные взгляды будущих одноклассников. -Как ты здесь оказалась?-спросил он не выпуская меня из объятий.- И где Александр, стоп что вообще происходит. -Сюрприииз, Сашу перевели сюда по работе, а я теперь буду учится здесь и причём ты теперь мой классный руководитель. -Ничего себе сюрприз. Так стоп, нам нужно будет поговорить. Класс все свободны, у кого остались вопросы напишите в группе. Класс все ещё были затарможенны, я помахал им и подмигнула, а после мы ушли из кабинета. ******************************************** В КАБИНЕТЕ ПОСЛЕ УХОДА Всё были шокированны, весь класс сидел спокойно и обсуждал поездку как вдруг в класс залетает девушка и бежит обнимать Айдзаву-сенсея. И ещё обращается с ним как будто бы они знакомы 100 лет. -Она назвала его Шота.-проборматал Изуки. -Ахренеть. - подтвердила Урарака. -Пацаны вы видели какая она секси, и она будет учится вместе с нами. - сказал виноградо-головый. -Она такая красивая, а вы видели её глаза. -выдала Момо. -Да какая разница какие у неё глаза, девка как девка.-пробурчал Кацуки. -Каччан, она ведь тебе тоже понравилась, такая прям ухх.-засмеялся Киришима. -Отьебись. -Нужно будет с ней подружиться.-крикнула Мина. Короче говоря эта таинственная девушка произвела фурор в классе 2-А. Все были заинтересованны и хотели подружиться с ней и кстати Бакуго был не исключением. ******************************************** Мы вышли из школы и направились в ближайшее кафе. Заказали кофе и я ещё тортик. -Ну, рассказывай, как добрались. -Да долетели нормально, примерно в 12 ночи, Саня поехал домой а я каталась по ночному Токио. Здесь так красиво. Правдой домой я приехала в пол 7 и из-за этого Саша начал на меня кричать, но потом все уладилось. Правда я ещё вещи вообще не разбирала. -Ужас, я бы тоже начал на тебя кричать. 7 часов шляться по Токио, да ещё и ночью. Как ты вообще додумалась до этого. -Ну я же не специально, просто здесь я чувствую себя живой. -Нужно будет себя в группу добавить, ты говорила что ещё вещи не разобрала? -Ну да. -Каждому ученику полагается место в общежитие. Так что ты можешь жить там. -Серьёзно? Это круто, а то мне целый час ехать до школы, это же капец. Дом то Саша выбирал поближе к работе. Просто в себботу и воскресенье буду ездить домой, что бы брату скучно не было. Кстати приходи сегодня у нам на ужин отметим, выпьем так сказать. -А не мала ли ты пить? -Нет. Мы ещё час сидели в этом кафе и болтали не о чем. Шота мне как старший брат, он нас поддерживал все эти 9 лет, помогал с деньгами,подсказвал что лучше не заказывать каждый день еду, а готовить самим. Короче мы ему очень благодарны. -Пошли уже, время 11, мне ещё брату звонить чтобы сказать что я буду жить в общаге. Ах, да, скинь мне адрес, пожалуйста, я сегодня вещи перевезу. -Хорошо, без проблем, я позвоню в общежитие и скажу что бы они подготовили бумаги и комнату. -Спасибо, большое. -я обняла его и пошла домой. Дома же я начала разбирать вещи Саши. И вообще там по мелочи. Оставила несколько своих штатнов, платьев и кофт. Я позвонила брату. -Ало, Сань, ну как там работа? -Да нормально, коллектив дружный, правда все немного обескураженны, но ты сама знаешь почему. -Естественно ты же у меня такой красавец, да ещё высокий и накаченный. Мечта любой девушки. Так что я тебе звоню та, я в общаге перееду, там минут 15 ходьбы до школы. -Я так понимаю ты у меня не спрашиваешь, а ставишь в известность. -Правильно понимаешь мой дорогой. И тут мне пришло уведомление, поставив на громкую связь я посмотрела сообщение. Шота отправил адрес. -Ладно, Сань, я пошла ужин готовить, сегодня к нам придёт Шота. Выпьем немного, поедим, ты тоже не задерживайся на работе. Пока -Хорошо, пока. Я отключилась и пола готовить ужин. Открыв холодильник поняла что Саша сходил в магазин. Я достала курицу и начала её разделывать. Приготовлю запечкную курицу с картошкой и грибами. Просто и вкусно. Поняв что дома нет алкоголя с пошла в магазин. Когда-то давно мне нечайно сделали не тот паспорт, там была не правильная дата и печати, но по этим документам я была совершеннолетняя так что забрала его себе. Зайдя в круглосуточный магазин я заметила знакомые лица, кажется это были мои новые одноклассники. Розовая девушка, зеленоволосый парень, девушка с подушечками на пальцах и парень с красными волосами. Я не стала здороваться, если заметят то я это сделаю. Я подошла к стеллаж с пивом, взяла тёмное 12 банок и 1 бутылку саке. Думаю нам хватит. Где-то сбоку я услышала шептание, повернувшись, поняла что это та четвёрка. Помахал им рукой и направилась на кассу. Кассиром был парень. Я улыбнулась ему одной из своих фирменных улыбок. -Здравствуйте, пробейте пожалуйста.-проворковала я. -З-здравствуйте, ах да! Конечно!-воскликнул он. Ого даже паспорт не попросил. -Я так рада что прилетела в Японию, чудесная страна. -Да, вы п-правы, спасибо большое за покупку! Я опять улыбнулась. Какие японцы неженки. Хахаха. Так легко выбить их из колеи. -До свидание. Парень резко поклонился. Господи, у него даже уши красные. Я захихикала и направилась домой.
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)