История трёх дебилов

PG-13
В процессе
3
автор
Ulyana_Ravenklo12 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 980 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
В итоге её забрали слуги и показали где туалет, она помогала и начала петь: Музычка: - твАи слова вАдица Стража: - ДА ЗАТКНИТЕ ВЫ ЭТУ ТВАРЬ! Музычка: - ... Щас двоечку поставлю... В общем она посрала и ушла.

***

В то время у нас - а можно тебя звать Жумой? - Да, я не против, а как вы собираетесь выбираться отсюда? Это почти не возможно, а если они нас заметят во время побега? Я не хочу писать контрольные! - а, ну тоже верно. НО! Давайте попробуем? Если что - нас и так и так заставят контрошу писать -Уль, ты прям оптимист - я глянул на неё. В руках у неё был непонятно от куда взятый учебник географии, и она что то читала. - ты чего, повторяешь?!?!? Как ты не спалилась?! - Жум удивился и отобрал учебник. Он выкинул его -ПРИДУРОК!!!! У МЕНЯ ТАМ БЫЛ УЧЕБНИК БИОЛОГИИ, ИДИОТ!!!!! -оу... -беги скотина... - Уля побежала за Жумайсымбой, а тот нервно хихикнув убежал, но прилетел лбом во что то. Или кого то... -ЖУМАЙСЫМБА!!!!!!!!!!!!! - раздался крик Географичка была зла. Ой как зла. А если учесть что то в неё врезался так, что сбил её с ног... Географичка: - Какие люди! - с сарказмом сказала она Ульяна: - БЕЖИМ! - не медля произнесла я, но заметила как наш друг (в данной вселенной дуб) засмотрелся на неё и отреагировал только тогда, когда Жума ударил его по бошке учебником... Спустя некоторое время мы оторвались от них, но не известно где они, ищут ли нас или нет, справившись в лесу, мы нашли пещеру где сделали укрытие: - Останемся тут на ночь, а потом надо будет бежать искать выход как можно скорее и конечно же... - начала Ника, как мы с Никой Ульяной её перебили и одновременно произнесли: - ЕДА, ГЛАВНОЕ - ЭТО ЕДА! - мы посмеялись, но одновременно были правы, ведь надо чё нить похавать...

***

1 year later.. Уже прошёл год с того момента как мы тут, тк географичка нас до сих пор ищет мы решили спрятаться в небольшом городке Адинсбург... Да обидно однако, но День Рождения никто не отменял, сегодня мы должны были подготовить Ульяне что-то особенное, ведь ничего купить тут мы ей не сможем, зарабатывать адскую валюту легко, но адекватных вещей, кроме еды тут не было и мы решили что скинемся на новую очень дорогую косу iDibil 12, но к сожалению т.к. к новой косе не прилагалась зарядка мы взяли iDibil 11 Pro Max за 200.999 адкойнов. Договорившись встретится около фонтана крови все, кроме меня были уже там, в то время как я не могла определится взять черный рюкзак или белый? Так я простояла около зеркала и примеряя рюкзаки около получаса, как вдруг слышу что мне кто-то звонит: - Слушай ты где? Клён недоразвитый мы тебя тут уже 2 часа ждём! - А мы че встретится хоте... АААААААААААААА ТОЧНОООО, КХМ, ну я ща, выбери цвет черный или белый? - Ч-чего? Какой нафиг черный или белый?! Боже.... допустим белый... - Ок пасиба, усё бегу-бегу! - Ну-ну... *спустя 1 час* - Бу! - А! ты че так пугаешь! (ника) - Явилась! А теперь бегом покупать! Магазин скоро закроется! (Соня) И мы побежали как можно скорее к магазину DibilStore Выбирали косу где-то около часа-полтора, в итоге выбрали красивую косу огненных оттенков, её цвета переливались на Солнце. А именно красный, оранжевый и жёлтый, вот мы подходили к кассе и заплатили нужную сумму, но как всегда как же без приключения, выйдя из магазина мы встретили армию войск которые уже долгое время ищут нас, кстати косы которые продаются в том магазике, действуют и на не живых существ, но портить её не очень хотелось, мы предпочли договориться с работниками мазагина. Милка: - слушайте, давайте договоримся, вы говорите что нас тут нет, а мы вам 5к? Работник: - каждому или кому-то одному? Ника: - каждому по 5к, точнее тем, кто поможет Соня: - Они идут, пошли спрячемся! Автор: Мы спрятались в комнате предназначенной только для персонала, там была роскошная комната с телеком и мягкими диванчиками, сама она была выполнена в чёрно-белых оттенках, около стены стоял камин, сама комната была огромной, хотя само здание было на удивление небольшим. Как только мы вошли, заметили что тут мы не одни, также тут работал Волан-д...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник