История трёх дебилов

PG-13
В процессе
3
автор
Ulyana_Ravenklo12 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 980 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 "Пленники"

Настройки
Примечания:
- Я уже усталааа... - сказала я - И я, долго мы так будем идти? У меня мама дома пельмени варит вообще-то - недовольно дабавила Ульяна - ...Пельмешки...Да... Святое однако блюдо, но мы не имеем права вас отпустить, только если так решит Контурная Лиственница и её помощника Лиственница Листовая. - сказал страж Ульяне - Эт кто такие? Местные бомжи? - как только я это сказала все стражники резко обернулись в мою сторону и остановили ход - ааа... я что-то не то вляпнула? Давайте забудем и будем переться в жопу мира дальше? - все молча продолжили путь...

***

мы ходили так ещё около 5-ти часов, ноги безумно болели, но и отставать мы не могли, мы шли, а мимо промелькали огни, взрывы, пытки... брр... страшно там однако, но мы уже подошли к какому-то огромному замку на двери которого весела карта и вся его окружность была засажена плесенью, которую однажды принёс на биологию тот, чье имя называть при Нике нельзя было. А я как всегда в своём репертуаре врезалась об ворота во двор замка головой после чего она безумно сильно болела. Нам открыли их и мы пошли по мосту, под которым лилась толи кровь, а может лава, фиг поймёшь нашу географичку, может там вообще труп Колумба плывёт? Резко, кто-то оттолкнул меня и я чуть не свалилась в эту краснющую жижу, это была... я извиняюсь, но какого тут наша музычка?! Тут родительское собрание чтоли? Или тайное общество учителей?! Хотя наша музычка ещё тот дьявол, но она на удивление была в Аду просто проездом... А теперь вопрос... Почему я так "проездом" в ад не попадаю? Она явно здесь не просто так... От этих размышлений меня отвлекла Соня, она же и прервала эту столетнюю тишину: - Слушайте, я всё понимаю, но... - и тут она увидела как из двери выходит географичка, в пышном чёрном платье, с рожками, чёрными крыльями и также чёрным нимбом над головой, за ней вышла биологичка, она выглядела как чёртик, и она не ходила, а летала. По кроваво-красной дорожке где по краям лежали голова учителей она подошла к нам, а сзади было эпичное фаер-шоу; Огни красиво переливались из чёрного в красный и до безумия красиво плыли по небу, оно было довольно таки завораживающим, если бы не её столь важна речь: -Итак!... - простите, извините, но что то как будто бы обед будет? Я есть хочу - перебила её Ульяна Я, Соня и Ника прыснули от смеха, а остальные с НЕПЕРЕДОВАЕМЫМ выражением лица посмотрели на нас. - не то ляпнула? - скорее утвердительно произнесла Уля - всё, молчу молчу. - для тех, кто долго с ней общается, было видно, что она просто издевается. Ну нет у моей подруги чувства самосохранения. - не смейте перебивать Королеву! - вспылила биологичка. - всё всё, я же сказала, молчу - примирительно подняла руки Ульяна, как только географичка открыла рот. Та так с открытым ртом и застыла. Все посмотрели на неё. Мы девочками - восторгом и смехом, стражи - с ужасом, учителя - с гневом В этот момент я потихоньку подкупила одного из старжа дошиком, а он в замен дал мне красивый меч, его лезвие было бриллиантовым, а ручка или как эта фигня называется было сделано из чистого алмаза

***

Мы замели что Милка побежала тихо и незаметно а дошиком куда-то, на душе у меня была огромная обида потому что она не дала его мне, но я уверена у неё есть план, не будет же она там хавать дошик с географичкой. - ПЕРЕСТАНЬТЕ СМЕЯТЬСЯ! - заорала биологичка и уже хотела приказать стражам нас казнить, как сзади подошла Милка и воткнула в неё острый меч, забрав обратно у них началась дуэль, это было странное зрелище, но и пугающее, однако наша подруга нас не подведёт.

***

Пока страж заваривал дошик, мы поговорили о жизни, как сложно работать стражем у такого короля, и т.п., оказалось что это был ученик из нашей параллели, мда, жаль пацана, но всё же, не умер же. Он отдал мне меч и я побежала, появившишь из-за спины я вонзила нож в спину биологички, а потом забрав его, хотела убежать во дворец, но она хотела повторить мой ход, слава богу я увернулась и у нас началась дуэль, было интересно, но по лицам друзей, они были напуганы, откуда им знать, на сколько безжалостно это существо?! Она контроши с географичкой дают не предупреждая! Понимаете на сколько всё запущено? В общем драка длилась довольно таки долго, мы были все в крови и вот я всё же решилась и отрубив голову биологички начала петь: - Продаю трупик биологички недорого. Я на Али, ты на Али, мы на Али... Распродажа, на АлиЭкспресс, на АлиЭкспресс, только на АлиЭкспресс! Географичка и стражи пропали, и остался только страж которого я подкупила дошиком. Мы познакомились. Его звали Жумайсынба. Ему было 14, но вдруг услышался крик: - Я. Хочу. Посрать! - это был голос музыки и она пела песню о том как сильно хотела покакать - Здравствуйтиии, я какаю в туалетиии
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)