Отпуск в аду

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 639 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 «Неожиданная встреча.»

Настройки
Зайдя на борт Вадим пошёл в каюту. Каюта была очень завораживающей. На стенах были картины, а прямо от постели к стене был повешан телевизор. Огромная плазма. Вадим переоделся, сходил в душ, и уже был одет по другому. Выйдя из каюты, он увидел какого-то Красивого молодого человека, у него была необыкновенно красивая причёска, и одет он был как-то «дорого». Вадим встрял в ступор. Парню на вид было 20-23 года. Он говорил по телефону. Когда Он закончил и обернулся увидел Вадима, и сам заволновался. Он подошёл и спросил «- Ты как? Чего встал в ступор?». Он… сказал это спокойным голосом, даже в какой-то степени умеротворяющим. Спустя Пару минут Вадим ответил: - Да, всё хорошо. - Ты чего в ступор то встал? Когда Вадим взглянул ему в глаза то, просто погряз в них. Но… посмотрев на его лицо он признал врага своего, Никиту! Тогда у Вадима в голове творился хаос. - Чего ты опять встал? – Сказал Никита. - Никита, ты? – Сказал Вадим. Никита лишь улыбнулся и сказал – Допустим, Вадим, а ты меня не помнишь? – Сказал он, с неким пафосом. – Помню как тебя забудешь. – Сказал Вадим. Но потом Никита спросил – Как тебе моя яхта? Вадим встал в ступор и ответил – Она твоя?! – Вадим честное слово охренел. Они с Никитой вспомнили деньки школьные и посмеялись. Никита выглядел взволнованным. Вечером, на ужине, Никита хотел поговорить «О чём-то важном». Никита пригласил вечером Вадима в свою каюту. Вадим волновался ибо не знал что его ждёт, он думал – «Зачем он меня пригласил? Пакость? Шутка? Или что вообще?»… В итоге Вадим пришел к Никите в каюту. Был вечер, звёзды, Никита налил им обоим Вина. Вадим просил – В честь чего такой приём? – Никита ему ответил – Ну… помнишь 11 класс? Выпускной. – Вадим отвечает ему – Конечно помню, нажрались в муську и всё. – Никита вздохнул. Тяжело. – На выпускном… Ты, и Я, поцеловались… в губы. – Вадим в тот момент просто офигел. Да, он испытывал чувства к Никите но чтоб так! Вадим начал оправдываться, но Никита его перебил – Я знаю что ты… любил меня… и Я тебя. – Вадим так и сидел… ничего не помня…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник