9 глава - «Обман»
13 сентября 2020 г., 08:29
*После двухчасовой беседы Ксюша собиралась идти к себе. Девушка уже встала и направилась к выходу, но тут её остановил мужской голос.*
ЮС: Постой!
К: Чего?
*Юрий встал и подошёл к ней. Посмотрел в её карие глаза.*
ЮС: Я почти сразу влюбился в тебя, первое что запомнил, эти глаза цвета шоколада...прости за тот случай с поцелуем, я был зол...я не хотел, чтобы наш первый поцелуй был таким...
К: А каким должен был быть наш первый поцелуй?
*Юра не сказал больше не слова, он прижал к себе девушку и накрыл её губы своими. Их поцелуй был нежным, они никуда не торопились, каждый чувствовал внутренее состояние своего партнёра. Через какое-то время, они оторвались друг от друга.*
ЮС: Вот примерно таким должен был быть наш первый поцелуй...
К: А что нам мешает забыть тот поцелуй, и этот сделать первым?
ЮС: Хм, ничего?
К: Верно.
*Они стояли и улыбались друг другу...скоро Ксюша ушла, а Юра пошёл в бар выпить чашку своего любимого кофе. «Лучше бы я не приходил» - подумал он. В отель зашла довольно знакомая ему девушка. Это была Маргарита. Врач больше всего не хотел видеть её. Поэтому, он быстрым шагом поспешил прочь, но ничего не по получилось, она заметила его.*
Р: Привет, любимый-бывший жених!
ЮС: Здравствуйте, Маргарита Львовна...
Р: Чего это ты так официально? Ладно, сейчас не об это. Что ты тут делаешь?
ЮС: Работаю...
Р: Ты ведь сказал, что я больше тебя не увижу
ЮС: Ну много чего я могу сказать...ты тоже говорила мне, что будешь верна, но видимо ты не сдержала своё обещание. Если ты его не сдержала, то почему я должен это делать?
Р: Скажу отцу,чтобы уволил тебя
ЮС: Тут решает не только твой отец, но и ещё кое-кто...
Р: Кто же?
ЮС: Твоя сводная сестра, а у меня с ней отличные отношения, так что....не избавишься ты от меня.
Р: Интересно, чем тебе понравилась эта малявка?
ЮС: Сначала мне было её жалко, но тут она достигла таких высот, почему не воспользоваться этим? Ведь она может и клинику мне подарить от большой любви.
*Парень улыбнулся и подмигнул девушке.*
Р: Подожди, ты её используешь?
ЮС: Ну да...если ты немного потерпишь, то мы будем вместе. Это ведь всё для тебя, любимая.
Р: Это такой стёб?
ЮС: Нет. Я сейчас на полном серьёзе. Как я мог влюбиться в эту деревню? Прости, что пришлось расстаться, я был зол по поводу компромата на тебя.
Р: И ты прости
ЮС: Конечно, я тебя люблю, но нам пока что надо делать вид,будто мы ненавидим друг друга.
Р: Конечно
*Юра ещё раз улыбнулся и ушёл.
Ксюша тем времен собрала своих подружек в кабинете.*
Д: Что же такого сучилось?
ЮМ: Да, мне тоже интересно.
К: Мы с Юрой целовались
Д: Да ты что
ЮМ: Ты же недавно говорила, что ненавидишь его.
К: Я ошибалась
*Девочки долго разговаривали, зато Рита долго времени не теряла. Заехав в номер, она набрала контакт «Юрочка». Через три протяжных гудков он ответил.*
ЮС: Да?
Р: Приходи ко мне в номер «313», жду!
ЮС: Скоро буду.
Р: Только не спались!
*Юра сидел в баре, ему позвонила Рита и он пошёл к ней.*
Р: Наконец-то ты пришёл!
ЮС: Ммм..а кто-то прикупил новое бельишко?
Р: Для тебя, любимый.
*Они начали страстно целоваться, потом переместились на кровать. (а дальше я не буду описывать, ибо вы меня вычислите по IP адресу и убьёте)
После случившегося Юра вышел из номера Риты, тут он встретил Ксюшу.*
К: Привет,ещё раз. Как настроение?
ЮС: Нормальное, прости, но мне надо идти на работу готовится
К: Что-то не так?
ЮС: Всё так, я пойду.
К: Странный какой-то - подумала девушка.
*Настал новый день, Юра проснулся, сделал все утренние процедуры и пошёл на планёрку.
Сегодня Ксюша была по особенному одета, никто не знал, что у девушки день рождения.*
К: Здравствуйте, всем.
ЮМ: Здравствуйте, Ксения Борисовна, Вы сегодня прекрасно выглядите.
К: Спасибо
*Борис Леонидович решил вмешаться, он встал, подошёл и обнял дочь.*
БЛ: С днём рождения, доча! Подарок вечером.
К: Спасибо, папуль. А лучший подарок для меня это ты!
ЮМ: Я тоже поздравляю, Вас с днём рождения
К: Спасибо, Юль.
*Юра сидел в растерянности, ему было наплевать на праздник, но нужно было сделать вид, что он очень рад.*
ЮС: Ксения Борисовна, поздравляю Вас с днём рождения!
К: Спасибо,Юра.
*Она подмигнула, а он лишь натянуто улыбнулся.
Вечером устроили вечеринку в честь дня рождения хозяйки. Только там встретились Рита и Ксюша. Именинница сидела за столиком и пила вино, Маргарита решила поговорить с ней и решила подсесть к ней.*
Р: Привет, сестрёнка, с твои праздником!
К: Спасибо.
*Юра увидел эту картину и ему стало страшно, чем может закончится эта беседа.*