Любовь с первого взгляда

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 15 179 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

12 глава - «Возвращение»

Настройки
*С тех событий прошло полтора года. Ксения поправилась и снова стала хозяйкой отеля. С Лёшей они встречались (он работал портье), но к свадьбе не готовы были. Риту посадили, но так как у Ксении доброе сердце,та попросила освободить её. С тех пор, Маргарита очень хорошо относится к своей сестре и каждый день просит прощения. Борис и Валентина поженились. У всех всё было прекрасно. Вы спросите «А где же врач?», Юре удалось спастись от машины. Он остался жив. После этого случая, мужчина завязал с алкоголем. Так же н уволился и уехал. Вот один из летних денёчков. Ксюша и Лёша просыпаются в обнимку.* А: Доброе утро. К: Доброе утро...так на работу пора! *Ксения встала и отправилась в ванну, потом оделась, накрасилась, поцеловала Лёшу и пошла работать. В отель зашёл мужчина. Увидя его у хозяйки встали волосы дыбом.* К: Ю...ю... *Пыталась произнести его имя девушка. Юрий увидел хозяйку и подошёл к ней.* ЮС: Здравствуйте, Ксения Борисовна. К: Здравствуйте!Вам чего?! ЮС: Работать хочу у Вас! К: Простите, но у нас есть врач, второй нам не нужен! *После этих слов, подходит нынешний врач.* СА: Ксения Борисовна! Я увольняюсь! Простите, но я так не могу! К: Сергей Алексеевич, что сучилось? СА: Я устал торчать в этих четырёх стенах! Вот моё заявление! *Девушка стояла в растерянности.* ЮС: Ну теперь нет врача. Так что, я принят? *Лицо Ксении выражало кучу эмоций.* К: Вы приняты! ЮС: Спасибо! К: Приступайте завтра! ЮС: Понял. А где я буду жить? К: Берите свои вещи, я Вам покажу. *Ксения отвела его в домик для персонала, там показала комнату.* К: Тут Вы будете жи... *Не успела она ничего сказать, он поцеловал её и повалил на кровать. Начал снимать с неё одежду. Ксюша не сопротивлялась, а наоборот поддалась страсти, будто она только и ждала этого момента. Когда на них не было одежды, Юрий дразнящими движениями терзал девушку. Потом вошёл в неё. Это было настолько неожиданно, что девушка вскрикнула. Сначала темп был умеренным, но с каждым толчком он ускорялся. Тихая комната, была полна сладких стонов девушки. Юрий немного снизил темп, но девушка хотела ещё и ещё, поэтому взяла инициативу в свои руки и одним рывком оказалась сверху. Ягодицами она тёрлась об пах мужчины, потом заёрзала на возбуждённом месте. Они ловили кайф от происходящего. Им было хорошо вместе... Вот ещё немного и они оба достигнуть сильнейшего оргазма... Вспышка...новая волна возбуждения. Ксюша прильнула к мужчине и он её обнял очень крепко... Через 3 минуты они лежали на местах друг с другом.* К: Простите, но это был импульс. Между нами ничего быть не может. Попрошу оставить это в тайне... ЮС: Я Вас понял. *Одевшись, взволнованная Ксения выбежала из комнаты. Сразу же позвонила подругам. Девушки собрались в кабинете управляющей.* ЮМ: Что случилось? Д: Да! К: Я С Юрием переспала... ЮМ: А он то здесь откуда? К: Наш врач уволился, а тут этот, ну я и решила взять. Пошла комнату показывать, а он повалил меня на кровать и я не устояла... Д: Надо сказать Лёше! А то потом будет хуже! ЮМ: Я согласна с Дашкой! К: Спасибо вам, девчули. *Ксюша решила не терять время и пошла в свой номер, у Лёши был выходной и он решил отдохнуть. Зайдя в номер, она услышала стоны, зайдя в комнату видела Риту сидящую на Лёше.* Р: Ой... А: Это не то, что ты подумала! К: Я хотела поговорить с тобой...я выйду, а вы оденьтесь. А: Хорошо. *Лёша и Рита оделись и вышли на разговор.* А: О чём ты хотела поговорить? К: Я изменила тебе...как и ты мне... А: Может останемся друзьями? К: Друзьями на вряд ли, предлагаю оставить хорошие отношения и всё... А: Хорошо, тогда я.. К: Да, можешь переезжать к Рите. *Вечером Алексей перевёз все вещи к новой возлюбленной. Ксюша решила посидеть у бара..сначала она пила чай, потом перешла на вино. Это заметил врач, который пришёл за чаем.* ЮС: Пьёте? К: Хотите? ЮС: Я не пью К: Какой Вы правильный... ЮС: Что-то случилось? К: Да нет, просто я изменила своему парню, хотела сказать ему это и застукала как он мне изменяет... ЮС: Вы расстались? К: Нет, блин! Что за тупые вопросы?! Конечно расстались! ЮС: Значит у меня есть шанс? К: Нет! ЮС: Почему? К: Вы меня послали... ЮС: Это было где-то 2 года назад! К: Потом использовали! ЮС: Да тут я поступил как полная свинья! Я признаю это! Я правда не знаю, что со мной случилось...ты резко стала мне безразлична...я понимал, что мои чувства к Рите не остыли...но узнав, что ты чуть не умерла, я понял, что не люблю её! Я думал, что мог тебя потерять! Ксюш, дай мне шанс...
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник