12 глава - «Возвращение»
13 сентября 2020 г., 08:34
*С тех событий прошло полтора года. Ксения поправилась и снова стала хозяйкой отеля. С Лёшей они встречались (он работал портье), но к свадьбе не готовы были. Риту посадили, но так как у Ксении доброе сердце,та попросила освободить её. С тех пор, Маргарита очень хорошо относится к своей сестре и каждый день просит прощения. Борис и Валентина поженились. У всех всё было прекрасно.
Вы спросите «А где же врач?», Юре удалось спастись от машины. Он остался жив. После этого случая, мужчина завязал с алкоголем. Так же н уволился и уехал.
Вот один из летних денёчков. Ксюша и Лёша просыпаются в обнимку.*
А: Доброе утро.
К: Доброе утро...так на работу пора!
*Ксения встала и отправилась в ванну, потом оделась, накрасилась, поцеловала Лёшу и пошла работать.
В отель зашёл мужчина. Увидя его у хозяйки встали волосы дыбом.*
К: Ю...ю...
*Пыталась произнести его имя девушка.
Юрий увидел хозяйку и подошёл к ней.*
ЮС: Здравствуйте, Ксения Борисовна.
К: Здравствуйте!Вам чего?!
ЮС: Работать хочу у Вас!
К: Простите, но у нас есть врач, второй нам не нужен!
*После этих слов, подходит нынешний врач.*
СА: Ксения Борисовна! Я увольняюсь! Простите, но я так не могу!
К: Сергей Алексеевич, что сучилось?
СА: Я устал торчать в этих четырёх стенах! Вот моё заявление!
*Девушка стояла в растерянности.*
ЮС: Ну теперь нет врача. Так что, я принят?
*Лицо Ксении выражало кучу эмоций.*
К: Вы приняты!
ЮС: Спасибо!
К: Приступайте завтра!
ЮС: Понял. А где я буду жить?
К: Берите свои вещи, я Вам покажу.
*Ксения отвела его в домик для персонала, там показала комнату.*
К: Тут Вы будете жи...
*Не успела она ничего сказать, он поцеловал её и повалил на кровать. Начал снимать с неё одежду. Ксюша не сопротивлялась, а наоборот поддалась страсти, будто она только и ждала этого момента.
Когда на них не было одежды, Юрий дразнящими движениями терзал девушку. Потом вошёл в неё.
Это было настолько неожиданно, что девушка вскрикнула. Сначала темп был умеренным, но с каждым толчком он ускорялся. Тихая комната, была полна сладких стонов девушки.
Юрий немного снизил темп, но девушка хотела ещё и ещё, поэтому взяла инициативу в свои руки и одним рывком оказалась сверху.
Ягодицами она тёрлась об пах мужчины, потом заёрзала на возбуждённом месте. Они ловили кайф от происходящего. Им было хорошо вместе...
Вот ещё немного и они оба достигнуть сильнейшего оргазма...
Вспышка...новая волна возбуждения. Ксюша прильнула к мужчине и он её обнял очень крепко...
Через 3 минуты они лежали на местах друг с другом.*
К: Простите, но это был импульс. Между нами ничего быть не может. Попрошу оставить это в тайне...
ЮС: Я Вас понял.
*Одевшись, взволнованная Ксения выбежала из комнаты. Сразу же позвонила подругам.
Девушки собрались в кабинете управляющей.*
ЮМ: Что случилось?
Д: Да!
К: Я С Юрием переспала...
ЮМ: А он то здесь откуда?
К: Наш врач уволился, а тут этот, ну я и решила взять. Пошла комнату показывать, а он повалил меня на кровать и я не устояла...
Д: Надо сказать Лёше! А то потом будет хуже!
ЮМ: Я согласна с Дашкой!
К: Спасибо вам, девчули.
*Ксюша решила не терять время и пошла в свой номер, у Лёши был выходной и он решил отдохнуть.
Зайдя в номер, она услышала стоны, зайдя в комнату видела Риту сидящую на Лёше.*
Р: Ой...
А: Это не то, что ты подумала!
К: Я хотела поговорить с тобой...я выйду, а вы оденьтесь.
А: Хорошо.
*Лёша и Рита оделись и вышли на разговор.*
А: О чём ты хотела поговорить?
К: Я изменила тебе...как и ты мне...
А: Может останемся друзьями?
К: Друзьями на вряд ли, предлагаю оставить хорошие отношения и всё...
А: Хорошо, тогда я..
К: Да, можешь переезжать к Рите.
*Вечером Алексей перевёз все вещи к новой возлюбленной. Ксюша решила посидеть у бара..сначала она пила чай, потом перешла на вино.
Это заметил врач, который пришёл за чаем.*
ЮС: Пьёте?
К: Хотите?
ЮС: Я не пью
К: Какой Вы правильный...
ЮС: Что-то случилось?
К: Да нет, просто я изменила своему парню, хотела сказать ему это и застукала как он мне изменяет...
ЮС: Вы расстались?
К: Нет, блин! Что за тупые вопросы?! Конечно расстались!
ЮС: Значит у меня есть шанс?
К: Нет!
ЮС: Почему?
К: Вы меня послали...
ЮС: Это было где-то 2 года назад!
К: Потом использовали!
ЮС: Да тут я поступил как полная свинья! Я признаю это! Я правда не знаю, что со мной случилось...ты резко стала мне безразлична...я понимал, что мои чувства к Рите не остыли...но узнав, что ты чуть не умерла, я понял, что не люблю её! Я думал, что мог тебя потерять!
Ксюш, дай мне шанс...