11 глава - « Потеря»
13 сентября 2020 г., 08:32
*Родственники Ксении сидели уже около часа. Они ждали, когда закончится операция по удалению гематомы из мозгла.*
ИР: Как же там моя девочка?!Боже как она там....
ЛГ: Ириска, не переживай, Ксюха борец!
БЛ: Мне ещё интересно, кто её по голове ударил? При чём камеры были выключены...
ЛГ: Полиция уже в отеле. Врач сказал, что ударили её стеклянной бутылкой...
ВИ: Бедная девочка...она же не заслуживает такого.
*Всё остальное время, они сидели молча. В операционной шла борьба за жизнь Ксении, у неё вдруг остановилось сердце...реаниматоры прилагают все усилия...всё кажется бесполезным. Ничего не помогает сердцу завестись.*
В: Всё, прекращай,смысла нет. Скажите Юре (Санитару), чтобы зашьём и может увозить...
*После имя «Юра» сердце девушки вновь завелось.*
Медсестра: Евгений Николаевич, смотрите. Показатели снова в норме.
ЕН: Это чудо! Давайте продолжать, коллеги!
*Как бы это не было похоже на сказку, но сердце девушки действительно началось биться после этого имени.
Операция закончена. Врач вышел из операционной.*
ИР: Ну что?
ЕН: Операция прошла успешна, но была остановка сердца, мы думали что уже всё, случилось чудо и сердце Вашей дочери снова начало биться. Считайте, что сегодня у неё второе день рождения!
БЛ: Спасибо, Вам!
ВИ: А когда к ней можно будет?
ЕН: Сейчас мы её переведём в реанимацию. Думаю, что завтра.
ЛГ: Спасибо.
*Родственники немного успокоились. Лев собрал весь персонал в ресторане, так попросил следователь.*
ЛГ: Так, мой «любимый» коллектив! Симпапулька в реанимации, операция прошла успешно,был один ньюанс!
ЮМ: Какой?
*С тревогой спросила девушка.*
ЛГ: Сердце у девчонки остановилось. Так, кароче, вот следователь.
Следователь: Жизнь Ксении была под угрозой! Вы обязаны признаться во всём! Камеры были отключены! Значит это кто-то из персонала отеля!
ЮМ: Я не знаю кто это мог быть...Леонид, почему камеры были выключены? Вы оставляли свой пост?
Л: Нууу...
ЛГ: Слышь, говори давай правду!
Л: Да, меня отвлёк звонок телефона. Позвонил неизвестный и сказал, что в ресторане драка. Я спустился, а там всё нормально.
Следователь: А можно это номер?
*Леонид продиктовал номер.*
Следователь: Так, мы всё пробьём!
ЛГ: Надеюсь...
*На следующий день всё выяснилось.*
ЛГ: Ну что?
Следователь: Лев Глебович, не хочу Вас разочаровывать...
ЛГ: Говорите!
Следователь: Звонок был из отеля. И это номер зарегистрирован на Вашу дочь.
ЛГ: Маргариту?
Следователь: Да. Так же мы нашли одно интересное видно. Вот, посмотрите.
*На видео были двое мужчин, на заднем фоне Ксюша и Рита ругались. Как раз у Ритыбыла стеклянная бутылка.*
ЛГ: С...
Следователь: Врача!
*Льву стало плохо, прибежал Юрий и вот уже хозяин лежит на койке в кабинете.*
ЮС: Что же у Вас вызвало такие бурные эмоции?
ЛГ: Скрывать нет смысла...
ЮС: Вы о чём?
ЛГ: Ритка моя, Ксюху вырубила...
ЮС: Рита?
ЛГ: Да, девка чуть не умерла на операционном столе и всё из-за моей дочки...
ЮС: Всмысле «чуть не умерла»?
ЛГ: У неё сердце остановилось, но потом всё хорошо стало. Вы конечно с Марго молодцы!
ЮС: А я тут при чём?
ЛГ: Я всё слышал и видел! Уволил бы тебя, но врач хороший! Завтра пойдёшь извинятся перед ней!
ЮС: Конечно!
*В это же день, все поехали к девушке, чтобы навестить её.*
К: Мама, папа, Валентина Ивановна, Лев Глебович! Я так рада вас всех видеть!
ИР: Не волнуйся, всё самое плохое позади.
*Немного поговорив, все ушли, но осталась одна Ксюша не надолго. В палату ворвался Лёша.*
А: Ксюша! Ты как?
К:Лёша?
А: Да,да, да! Прости меня! Я как узнал, что ты в больнице, сразу же к тебе примчался!
К: Спасибо конечно но...
А: Прости меня за тот случай в номере, я просто не мог привыкнут к мысли, что ты начала зарабатывать деньги. Я правда не думал, что ты станешь хозяйкой отеля! И нет, я не из-за этого сюда приехал! Я приехал, потому что люблю тебя, Ксю.
*На глазах девушки появились капельки воды - это были слёзы. Ксюша понимала, что с Юрой ничего не выйдет, это просто была симпатия, а Лёшу она любит.*
К: Я тебя прощаю! Потому что очень сильно люблю!
*Пара обнялась.
На следующее утро, к девушке пришёл Юрий.*
ЮС: Ксюша, привет
К: Юрий Сергеевич? Что Вы тут делаете?
ЮС: Извиниться приехал.
К: Засуньте свои извинения знаете куда?! Больше всего я не хочу общаться с Вами!
ЮС: Прости меня, прости!
К: Слушай, выполни одну мою просьбу!
ЮС: Какую?
К: ИСЧЕЗНИ!
ЮС: Но...
К: Я тебя не прощу, но и рядом находится с тобой не смогу!
ЮС: Ты действительно хочешь чтобы я ушёл из твоей жизни?
К: ДА!
ЮС: Хорошо!
*Юрий вышел и захлопнул дверь. В одном из ближайших супермаркетов он купил виски, напился.
Далье уже был вечер, было темно (Все действия происходили зимой). Юрий вышел на дорогу. Из-за гололёда, машина не успела затормозить.....а дальше прошёл год.
Я знаю, что все фанаты ЮКСЕНИИ меня убьют, поэтому я спряталась в холодильнике и положила его в гроб*