Любовь с первого взгляда

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 15 179 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

11 глава - « Потеря»

Настройки
*Родственники Ксении сидели уже около часа. Они ждали, когда закончится операция по удалению гематомы из мозгла.* ИР: Как же там моя девочка?!Боже как она там.... ЛГ: Ириска, не переживай, Ксюха борец! БЛ: Мне ещё интересно, кто её по голове ударил? При чём камеры были выключены... ЛГ: Полиция уже в отеле. Врач сказал, что ударили её стеклянной бутылкой... ВИ: Бедная девочка...она же не заслуживает такого. *Всё остальное время, они сидели молча. В операционной шла борьба за жизнь Ксении, у неё вдруг остановилось сердце...реаниматоры прилагают все усилия...всё кажется бесполезным. Ничего не помогает сердцу завестись.* В: Всё, прекращай,смысла нет. Скажите Юре (Санитару), чтобы зашьём и может увозить... *После имя «Юра» сердце девушки вновь завелось.* Медсестра: Евгений Николаевич, смотрите. Показатели снова в норме. ЕН: Это чудо! Давайте продолжать, коллеги! *Как бы это не было похоже на сказку, но сердце девушки действительно началось биться после этого имени. Операция закончена. Врач вышел из операционной.* ИР: Ну что? ЕН: Операция прошла успешна, но была остановка сердца, мы думали что уже всё, случилось чудо и сердце Вашей дочери снова начало биться. Считайте, что сегодня у неё второе день рождения! БЛ: Спасибо, Вам! ВИ: А когда к ней можно будет? ЕН: Сейчас мы её переведём в реанимацию. Думаю, что завтра. ЛГ: Спасибо. *Родственники немного успокоились. Лев собрал весь персонал в ресторане, так попросил следователь.* ЛГ: Так, мой «любимый» коллектив! Симпапулька в реанимации, операция прошла успешно,был один ньюанс! ЮМ: Какой? *С тревогой спросила девушка.* ЛГ: Сердце у девчонки остановилось. Так, кароче, вот следователь. Следователь: Жизнь Ксении была под угрозой! Вы обязаны признаться во всём! Камеры были отключены! Значит это кто-то из персонала отеля! ЮМ: Я не знаю кто это мог быть...Леонид, почему камеры были выключены? Вы оставляли свой пост? Л: Нууу... ЛГ: Слышь, говори давай правду! Л: Да, меня отвлёк звонок телефона. Позвонил неизвестный и сказал, что в ресторане драка. Я спустился, а там всё нормально. Следователь: А можно это номер? *Леонид продиктовал номер.* Следователь: Так, мы всё пробьём! ЛГ: Надеюсь... *На следующий день всё выяснилось.* ЛГ: Ну что? Следователь: Лев Глебович, не хочу Вас разочаровывать... ЛГ: Говорите! Следователь: Звонок был из отеля. И это номер зарегистрирован на Вашу дочь. ЛГ: Маргариту? Следователь: Да. Так же мы нашли одно интересное видно. Вот, посмотрите. *На видео были двое мужчин, на заднем фоне Ксюша и Рита ругались. Как раз у Ритыбыла стеклянная бутылка.* ЛГ: С... Следователь: Врача! *Льву стало плохо, прибежал Юрий и вот уже хозяин лежит на койке в кабинете.* ЮС: Что же у Вас вызвало такие бурные эмоции? ЛГ: Скрывать нет смысла... ЮС: Вы о чём? ЛГ: Ритка моя, Ксюху вырубила... ЮС: Рита? ЛГ: Да, девка чуть не умерла на операционном столе и всё из-за моей дочки... ЮС: Всмысле «чуть не умерла»? ЛГ: У неё сердце остановилось, но потом всё хорошо стало. Вы конечно с Марго молодцы! ЮС: А я тут при чём? ЛГ: Я всё слышал и видел! Уволил бы тебя, но врач хороший! Завтра пойдёшь извинятся перед ней! ЮС: Конечно! *В это же день, все поехали к девушке, чтобы навестить её.* К: Мама, папа, Валентина Ивановна, Лев Глебович! Я так рада вас всех видеть! ИР: Не волнуйся, всё самое плохое позади. *Немного поговорив, все ушли, но осталась одна Ксюша не надолго. В палату ворвался Лёша.* А: Ксюша! Ты как? К:Лёша? А: Да,да, да! Прости меня! Я как узнал, что ты в больнице, сразу же к тебе примчался! К: Спасибо конечно но... А: Прости меня за тот случай в номере, я просто не мог привыкнут к мысли, что ты начала зарабатывать деньги. Я правда не думал, что ты станешь хозяйкой отеля! И нет, я не из-за этого сюда приехал! Я приехал, потому что люблю тебя, Ксю. *На глазах девушки появились капельки воды - это были слёзы. Ксюша понимала, что с Юрой ничего не выйдет, это просто была симпатия, а Лёшу она любит.* К: Я тебя прощаю! Потому что очень сильно люблю! *Пара обнялась. На следующее утро, к девушке пришёл Юрий.* ЮС: Ксюша, привет К: Юрий Сергеевич? Что Вы тут делаете? ЮС: Извиниться приехал. К: Засуньте свои извинения знаете куда?! Больше всего я не хочу общаться с Вами! ЮС: Прости меня, прости! К: Слушай, выполни одну мою просьбу! ЮС: Какую? К: ИСЧЕЗНИ! ЮС: Но... К: Я тебя не прощу, но и рядом находится с тобой не смогу! ЮС: Ты действительно хочешь чтобы я ушёл из твоей жизни? К: ДА! ЮС: Хорошо! *Юрий вышел и захлопнул дверь. В одном из ближайших супермаркетов он купил виски, напился. Далье уже был вечер, было темно (Все действия происходили зимой). Юрий вышел на дорогу. Из-за гололёда, машина не успела затормозить.....а дальше прошёл год. Я знаю, что все фанаты ЮКСЕНИИ меня убьют, поэтому я спряталась в холодильнике и положила его в гроб*
32 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник