You must obey.

NC-17
Завершён
359
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 19 295 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
359 Нравится 63 Отзывы 146 В сборник

-Ten-

Настройки

После пар

      Чонгуку сегодня нужно было идти на работу, но благодаря Тэхёну её придётся пропустить. Он позвонил своёму начальнику и сказал, что заболел. Врать конечно нехорошо, но он боится, что если не придёт в клуб, то будет только хуже. В его памяти, все ещё остался этот злобный взгляд. За все эти годы, он никогда не видел его таким. А может просто не обращал внимания на это. Видимо тот ревнует, хотя они даже не встречаются.       Придя в клуб, он выпивает стакан виски для храбрости. Мало ли, что Тэхён хочет сделать с ним. Заходит уже в знакомую комнату, в которой так непривычно горит свет. Чонгук садится на кровать, чтобы подождать Тэ. Через пару минут он приходит, закрывает дверь и идёт к Чону. На удивление выглядит он совершенно спокойным, нежели в столовой.       –Вставай, - говорит Тэхён приказным тоном. Тот послушно выполняет. К нему подходят сзади и завязывают глаза, а после кидают на кровать и садятся сверху.       Достав из сумки ещё и наушники, Тэ надевает их на Чонгука и включает не слишком громко музыку. Означает это только одно, что он будет ещё более чувствительный, чем обычно. Ведь видеть, слышать не будет. Чонгуку даже немного обидно, потому что он ни разу не видел Тэхёна, когда они были в этой комнате. Но ничего не поделаешь и сейчас он просто ждёт дальнейших действий от своего напарника. Ким приближается к губам Гука и облизывает их, а после затягивает Чонгука в поцелуй с языком. Вместе с этим он начинает немного ерзать на нем, что начинает возбуждать. С помощью Чона он снимает с него рубашку и кидает её куда-то в угол комнаты. Приближается к шее и оставляет новые засосы, только уже на другой стороне. Видимо теперь засосы постоянно будут присутствовать на нем. Спасибо за это Тэхёну. Снимает с него штаны и кидает их к рубашке. Поворачивает его на живот и опустив боксеры, кусает за задницу.       –Ауч, - произносит Чон. Это было больно и неожиданно. Потом Тэ ведет дорожку поцелуев от конца спины до задней части шеи. Чонгук покрывается мурашками каждый раз от нового поцелуя, а ещё тем более он слишком чувствительный сейчас.       Тэхён снимает с себя всю одежду и проходится своим половым органом между половинками попы Чона. Тот от вчера ещё не успел отойти, задница ужасно болела, а сегодня будет болеть ещё сильнее. Ведь парень обещал, что тот неделю потом не сможет сидеть. Наконец он входит в Чонгука, теперь уже не так узко, чему Тэ очень рад. Ведь это он так постарался. Он делает сначала быстрые толчки, а после замедляется, специально дразня.       –Тэхёён, - скулит Чон, потому что хочет, чтобы тот двигался быстрее. Услышав свое имя, тот сразу же прекращает двигаться медленно и начинает немного жёстче трахать, как он и обещал. Тот сжимает изголовью кровати и стонет, когда член касается простаты.       Когда оба уже были на пределе, Тэхён выходит, чем и удивляет Чонгука. Он двигает его в конец кровати, а сам встаёт и передвигается в начало, снимает с Чона наушники, а после и повязку. И сейчас Гук понимает, что лучше бы он был в повязке, потому что это безумно смущает. А ещё перед ним сидит голый Тэхён, облокотившись на изголовье. Чон отводит взгляд и ждёт, что тот хочет от него, ведь прервал такой момент.       –Иди сюда, - подзывая его рукой, говорит возбужденным голосом Тэхён. Его член стоит колом, как в принципе и Чонгука, потому что никто так и не кончил. Младший послушно выполняет все указания своего "хозяина", "господина", потому что смотря на такого горячего Тэхёна так и хочется это сказать.       –Я хочу, чтобы ты сам насадился, - указывая на свой возбужденный член, говорит Тэ. Чонгук боится даже посмотреть туда, о как же ему сейчас неловко.       –Поторопись, - облизнувшись просит Тэ. Ведь терпеть все это он уже просто не может, хочется поскорее кончить.       Чонгук подрывается и взяв чужой член в руки, пытается насадиться на него. Когда он все же делает это, то медленно позволяет войти ему на всю длину. Держится руками за живот Тэхёна, чтобы было удобнее все это делать. Встаёт с него и снова садится, но пока медленно, что не особо нравится другому.       –Быстрее Чонгук~и прошу, - скулит Тэхён и это срабатывает. Чон сразу же забывает о том, что неловко и теперь он словно скачет на коне. Из уст Тэхёна начинают вырываться стоны, что очень нравится темноволосому.       Через пару минут оба одновременно кончают, Тэхён в Гука, а тот на его живот. Они встают и бегут в душ, благо он тут есть и смывают следы своих деяний. Ополоснувшись они идут обратно в комнату, чтобы найти вещи. Чонгук немного прихрамывает, все-таки Тэ выполнил свою так скажем угрозу.       –Тэхён, - зовёт его Чон, когда застегивает свою рубашку.       –Да? - отзывается тот и садится на кровать в позу лотоса.       –Сегодня.. в столовой.. ты ревновал? - с опаской спрашивает младший, ведь боится, вдруг тот опять что-то с ним сделает.       –Я не люблю, когда трогают моё, - признает Тэ. «Собственник» -думает Чон. Он никогда не думал, что этот ботаник может быть собственником, да он вообще в принципе не знал, что Тэхён вот такой вот. Образ который о нем уже давно сложился, вообще неправильный.       –А разве я твой? Мы ведь даже не встречаемся. - подходя к Тэ, произносит Чон и встаёт напротив него.       –Так значит.. мы не встречаемся? - щурит глаза и смотрит прямо в глаза напротив. –Ладно, я тебя понял, - с грустью добавляет Тэ и начинает собирать свои вещи.       –Ты куда? - удивляется Чон. Он думал увезти Тэхёна домой, но тот видимо куда-то торопиться.       –Ты ведь не мой парень.. Я не должен тебе отчитываться. - с небольшой злобой говорит Тэ и видимо Чонгук понимает, что так обидело его.       –Тэхён ты не так меня понял, - останавливает его и смотрит оленьими глазами на него.       –Я все прекрасно понял.. зря я надеялся на что-то, - Чонгук продолжает кричать уже вслед уходящему парню. А ведь он просто хотел сказать ему, что хочет встречаться с ним.       Уже бесполезно догонять его, ведь он далеко убежал. Чонгук даже не знает, почему сразу не погнался за ним. Хотя боль в попе напоминает ему почему. А на улице сейчас идёт дождь, поэтому он беспокоится о Тэ. «Чёрт» - ругается Чон и ударяет по рулю. «Какого хрена я сразу не сказал, что хочу встречаться с ним» - ругает себя Чон. Он набирает номер Тэхёна, который выпросил у старосты, но тот не отвечает. Сейчас уже довольно поздно, мало ли хулиганов полно, а ещё этот дождь, Чонгук очень переживает. Хотя Тэ наверняка все остальные разы добирался домой на автобусе или пешком, он точно не уверен. От мыслей его отвлекает мелодия звонка. Быстро подорвавшись, даже не посмотрев кто звонит, он берет трубку.       –Тэхён? - с надеждой спрашивает Чон.       –Я конечно не Тэхён, но если ты его ищешь, то я знаю где он. - отвечает Юнги.       –Хён?       –Я конечно не знаю, что у него там случилось...но я вышел такой за продуктами значит, а тут в парке неподалёку, вижу Тэхён сидит под дождём.       –В парке «Shine» ?       –Да мелкий, ты знаешь что с ним?       –Да я немного тупанул, вот и все.       –Тогда, тебе стоит поторопиться.       –Спасибо хён.       Чонгук сбрасывает вызов и жмёт на газ. Юнги прав нужно поторопиться, ведь сейчас тот может заболеть. Всего за пару минут он уже на месте. Зонта у него конечно же нет, поэтому придётся тоже помочиться. Припарковывается недалеко от парка и все ещё прихрамывая, бежит искать Тэ. Хвала небесам, через пару минут он находит его и быстрым шагом направляется к нему. Тот тупо смотрит на асфальт и даже не обращает на него никакого внимания. Чон снимает с себя куртку и накидывает на Тэхёна. Тогда тот обращает на него свое внимание и поднимает взгляд.       –Даже не дослушал меня.. Я хотел сказать, что хочу встречаться с тобой. - сильнее укрывая Тэхёна своей курткой произносит Чон.       –Что? - немного охрипшим голосом спрашивает Тэ. Все таки он сидел под дождём несколько минут и очень замёрз.       –Давай встречаться Тэхён? - спрашивает Чонгук и даже не дождавшись ответа целует парня напротив. Тот кладёт ладонь на щёку младшего.       –Ты замёрз? - почувствовал холодную ладонь интересуется Чон. Хотя ответ и так очевиден. –Пойдём, я отвезу тебя.       Взявшись за руки они направляются в машину к Чонгуку. Хозяин машины включает обогреватель, чтобы Тэхён согрелся, а после пристегивает его. Ведь тот сейчас трясётся от холода. Чонгук кладёт свои ладошки на щеки старшего, чтобы согреть его.       –Я согласен! - неожиданно произносит Тэ.       –Что? - не понимает о чем тот говорит вообще.       –Я согласен встречаться с тобой. - отвечает Тэ и улыбается, Чонгук улыбается в ответ и снова вовлекает его в поцелуй.
Примечания:
359 Нравится 63 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (2)