Глава 2. Первогодки.
11 сентября 2020 г., 22:47
Наступил очередной учебный год в академии, и в этот раз одна из новеньких прыгнула выше головы. С самой первой недели она не общалась ни с кем, кроме девочек из своего класса, и флиртовала с парнями. Некоторые учителя тоже повелись на ее оболочку, после чего ее оценки начали улучшаться. Все бы ничего, но вскоре она наложила свои руки на Джейкоба, потом на Оскара и так на всех по очереди. Некоторые девочки поддерживали ее, поэтому мы не могли ничего с этим сделать в открытую, но не прошло много времени, как она начала ходить рядом с кронпринцем и постоянно заходить в комнату студсовета. Она всего лишь дочь какого-то провинциального аристократа, выше графини ей не подняться, так что пусть знает свое место! Многие первогодки, второгодки и даже более взрослые семпаи были не согласны с такой наглостью, поэтому мы решили преподать ей пару уроков. Как только мы начали действовать, эта девчонка начала играть беззащитную овечку и привлекла на свою сторону еще больше людей. Мы попробовали действовать через студсовет, но такое ощущение, что наши анонимные письма просто не доходили до них. От Элизабет, одной из девушек в нашей группе, мы услышали, как какие-то девчонки разыграли сцену перед Его Высочеством Астором, что эта девчонка Ария в беде, и кто-то над ней жестоко издевается. Тут наше терпение закончилось, но поздно — теперь она была под покровительством студсовета с кронпринцем во главе. Пока мы не найдем явные доказательства, что она просто аферистка, мы даже не сможем головы поднять.
Вскоре по всей академии начали ходить слухи, как Ария гуляет по коридорам наедине с членами студсовета.