Начало учебного года
17 августа 2020 г., 21:05
Примечания:
Переделал слегка фф чтоб по канону.
1 сентября, начало нового учебного года.
Новые школьные волонтеры и учителя. Мизу не была рада этому. Ей хотелось бы друга, похожего на неё, однако, рядом таких не было.
В школе Сансет было как обычно: уставшие средние и старшие классы, и наполнены интригой и весельем младшие классы. Мизу была старшеклассницей, ей давалось сложно.
В один момент, она увидела рыжую девчонку, с двумя хвостами и зелёными глазами. Красовалась она в своей школьной форме.
Мизу стеснялась. Что если ей эта девочка откажет? Но судя по всему, она была в том же классе что и Мизу.
Рыжая девушка обратила внимание на смущенную Мизу.
- Здравствуй.
Прозвучал приятный голос рыжей.
Мизу обернулась. Перед ней стояла та самая девушка. Она показала жест приветствия.
- Твоё имя?
Обычно так не говорят.
- Мизу?
- Хм. А моё - Кэши Нимасаки.
Красивое имя. Мизу предложила той руку, будет ли та с ней дружить. Кэши легко согласилась.
Вот так эти двое стали друзьями.