Я простой Лекарь!

NC-17
Завершён
259
автор
Размер:
15 страниц, 4 211 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 50 Отзывы 26 В сборник

Недопонимание. (Причина задержки главы)

Настройки

Вечер.

- Ну всё... Сейчас я точно вытрясу из него информацию! - Кокичи встал и тихонько пошёл к покоям Шуичи, и не обнаружив его там решил искать везде. Заглянув в библиотеку он стал свидетелем короткого диалога. - Завтра свадьба да? - Ага. Только вот я слышал что принцесса не хочет этого. - А наш принц походу хочет) - С чего ты взял? - Ну, он весь день такой радостный, наверное в предвкушении помолвки. - Наверное... - Видимо принцесса Каеде настолько красива и талантлива что принц Шуичи расстаял. Они продолжили диалог. А Кокичи побежал в свою комнату весь в слезах. Больно. Очень больно. Разве то что между ними ничего не стоит? Что бы поразвлечься?... - Вы не видели лекаря? - Шуичи собирался рассказать про принцессу. Он боялся поднимать эту тему, но ему всё же надо было рассказать. Он придумал план побега. - Нет, извините. - Я видел! Он плакал. - Что?... - Саихара бросился к его комнате. Стук. - Кокичи, что случилось?! Кокичи?!?! - УХОДИ! - Открой дверь! - он сильно стучал. - Да отстань ты! ИСПОЛЬЗОВАЛ МЕНЯ, КОЗЛИНА! - Что ты такое говоришь?! - Что слышал то и говорю! - Кокичи кинул в дверь вазу с фиалками. - Хватит! Ты блин веришь слухам или мне?! Объясни всё спокойно, разве таким образом мы не разберёмся?! - Хмм... Ладно.... - он открыл дверь. Ему очень хотелось знать что всё что он вчера слышал ЛОЖЬ - Так. Во первых, я люблю тебя, во вторых, у принцессы тоже есть возлюбленная, в третьих. Кокичи, ты балда? Почему ты веришь всему что сказали какие то гниды? - Нууу... Аэаэа... После течки, я очень чувствителен. Не смей судить меня за это. Лучше поцелуй.... - он слегка надул губки и милым щенячьим взглядом заманил Сайхару. - Конечно поцелую~ - парень притянул Ому за талию и нежно поцеловал. - Кстати, что ты говорил про побег? - Слушай и запоминай...... - он всё чётко объяснил и они разошлись (Шуичи по поводу бала, Кокичи доделывать мазь). ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Короче, чуваки. У меня появилась девушка, и всё свободное время я провожу с ней. Плюс к этому школа. Подработка. И фортепиано. Глава маленькая потому что я хочу спать и ещё вставать рано. Я понимаю, хочется продолжения, но у меня тоже есть личные дела. На этом всё. Если хотите побольше узнать про подработку, гляньте в примечания. Спокойной ночи, и пока)
Примечания:
259 Нравится 50 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)