Чем дальше в небеса...

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
25 страниц, 6 126 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Чёрный омут

Настройки
Все ученики понемногу начали приступать к заданию. Со всех сторон доносился то холод, то жар, то сильный ветер, то землетрясения. У каждого была своя способность. Каждый её чувствовал и контролировал. Но не я. Я всё так же ничего не чувствовала. Барбело долго не показывала свою силу. Сначала, она просто пыталась настроить меня и рассказать, как впервые она пробудила свою магию. Демоница была спокойна и даже...мила? Она не атаковала меня, не вырывала крылья, не пыталась унизить. В какой-то момент я даже расслабилась. Я часто ловила на себе сочувствующий взгляд то Мими, то Ади. В конце концов к нам подошла Мисселина. Она так по-доброму взглянула на меня и на Барбело, словно мать, давно не видевшая своих дочерей. -Никак не выходит, Вики? - аккуратно спросила наставница. Я отрицательно покачала головой. - Я уверена, у вас всё получится, - она прикоснулась к моей руке и руке Барбело. Затем пошла к другим парам учеников. - Не думала, что у тебя такой запущенный случай... - задумчиво пробормотала Барбело. Она подняла на меня свои красные глаза, которые резко вспыхнули. Мне стало не по себе, я поняла, что девушка что-то задумала. Демоница резко подняла руки вверх призвав огромный вихрь чёрного дыма. Гигантский смерч окружил меня и я оказалась прямо в его эпицентре. "О, Господи, что она делает? Я ей надоела и она решила убить меня?" - промелькнуло у меня в голове. Вокруг было темно, дышать было тяжело. В один момент я начала слышать голоса. Сперва, я подумала, что это ученики во дворе, но потом поняла, что это голос мамы. А за ним - голос Винчесто, Люцифера, Сатаны, моего отца, Сэми. Я начала всматриваться в темноту и из неё, словно из воды, стали выходить образы тех людей, чьи голоса я слышала. Они становились громче, картинки плыли перед глазам, образовывая сцены из прошлого. Вот, я вижу скорбящего по мне отца, вот Люцифер, покрытый синяками, вот сворачивающий мне шею Сатана. Смерть Сэми и Винчесто. Мама и её холод ко мне. Я испытывала ужасную боль. Она была сто крат сильнее боли, которую я ощущала, когда мне вырвали крылья. Буря эмоций накрыла меня. Мне хотелось кричать. Именно это я и сделала - закричала, что есть мочи и начала бить руками куда-то в воздух. Вдруг, я заметила искры из моих ладоней. Это было так неожиданно, что я невольно дёрнула руками, отчего между пальцев образовалась маленькая молния. Я подняла глаза и увидела, как из чёрного омута выходит Люцифер в обнимку с Ости. Меня так разозлила эта иллюзия, что я направила молнию с пальцев прямо в дым. Меня оглушил раскат грома и огромная молния, вылетевшая из моих рук. Я отлетела на несколько метров и упала прямо под ноги Ади. Он быстро поднял меня и придержал, чтобы я не упала. Я посмотрела туда, где был смерч из дыма. Он исчез. А на траве, без сознания лежала Барбело. "О нет! Я угодила молнией прямо в неё!" - подумала я и бросилась в сторону бездыханного тела демоницы.
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник