"Встреча,которая поменяла мою жизнь"

NC-21
Завершён
482
Пэйринг и персонажи:
Размер:
209 страниц, 58 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
482 Нравится 339 Отзывы 105 В сборник

1. "Знакомство с дочерью" или "Вечер у металистов"

Настройки
       Солнечный день. На улице безумно жарко, ведь сейчас середина мая. Чес сидел в своем «доме-фургоне» и пил пиво, при этом куря какую-то травку.       По телевизору не было ничего интересного, от чего мужчине становилось все грустнее и грустнее. Несколько раз пощелкав каналы, Чеснок выключил телевизор и томно вздохнул, думая, чем же ему заняться. Но его мысли нарушил стук в дверь и до боли знакомый голос, оравший его имя. — Кого блять привело в час дня ко мне, — матюкнулся Чес и подойдя к двери резко открыл ее, осматривая незваных гостей.

***

      Перед ним стояла женщина лет тридцати шести: красивая, фигуристая блондинка с голубыми глазами и пышными формами, одетая в откровенно открытую майку, открывающую вид на декольте и короткие джинсовые домашние шорты, а так же сетчатые чулочки и шпильки 8 см. Накрашена она была ярко, а в руках держала сумочку явно дорого дизайнера, но Чес, если честно не знал какого именно, ибо его мода не интересовала.       Но вот рядом с ней стояла девушка лет 16-17. Она была будто копией Часа: шатенистые волосы были бережно заплетены в высокий пучок, аккуратные черты лица и красивые зеленые глаза. Одета она была в белую майку, поверх которой была красная в черную клетку рубашка, рваные джинсы и черные кеды на платформе. На шее висели наушники, а на плече черный рюкзак, полностью обвешанный значками. В правой руке у нее был чемодан, еще одна сумка и пару пакетов. — Здравствуй, Чес. Вижу, ты как был бродягой, так им и остался. У меня мало времени, так что объясняю быстро и слушай меня внимательно. Ты меня наверное не помнишь, но я Кристина. Мы 17 лет назад с тобой переспали в ночном клубе. Так вот, это-твоя дочь, Ася. И да, она точно твоя так как я кроме тебя ни с кем тогда не спала. К сожалению, дочь такая же жалкая и бесполезная как ты сам. Так что теперь ее воспитанием будешь заниматься ты, а я начну вести новую жизнь. С этими словами женщина развернулась и сев в такси уехала, так и не попрощавшись с дочерью. Хотя и так было понятно, что она ей не нужна. Девушка с безразличием посмотрела на своего «отца» и ждала что он скажет, хотя все же надеялась что она переночует не на улице. — Ну… проходи чтоль, -Чес забрал багаж дочери и вошел в фургон, после чего зашла и шатенка, закрыв за собой дверь. Осмотревшись, девочка подметила что несмотря на вид снаружи внутри была безумно чисто и уютно. Поэтому девочка была не против пожить тут некоторое время надеясь на то, что ее горе-мать за ней вернется. Также она подметила что они с отцом одеты одинаково, не считая того что её кеды были на платформе. — Ну что, Ася, как насчет прогуляться до моих друзей и заодно получше узнать друг друга? — Окей, Чес, — девушка подала голос и Чес сразу заметил какой он приятный и мелодичный. — Это твоя гитара? , — девушка уже держала в руках гитару Чеса и с восхищением разглядывала ее. — Да, хочешь можешь взять ее собой. Играть умеешь? — Я и пою. — И почему твоя мать решила, что ты бездарность? — У меня проблемы с учебой. И я постоянно дерусь. — Аааа ладно, это можно исправить… Так, ты так пойдешь? — Да, а что? — Да не, теперь мы точно похожи — Возможно. Девочка положила в чехол гитару, поправила рюкзак на плече и включив музыку одела наушники, дав понять что разговаривать она не хочет. Пока что. На ее лице снова был полный безразличия взгляд. Но Чесу и этого было достаточно, так как он сам еще полностью не осознавал того факта, что у него есть дочь.       До дома семьи металлистов они шли молча. Чес заранее предупредил Глэма, сказав, что у него есть новость. ****** Прошло минут пятнадцать и они подошли к красивому двухэтажному дому. Эффект наркоты и пива закончился и Чес мог здраво мыслить. Постучавшись, что было не привычно для Чеса, они стали ждать. Открыла им Виктория, которая шокировано думала, сон это или нет, ведь обычно Чес в пьяном угаре лез в окно. — Чес? Ты ли это? А что это за девушка? — Да, я. Привет, Виктория. Давай я пройду и все расскажу. Троица зашла в дом и прошли на кухню, где сидел Глэм. — О, Чес, привет. Что же у тебя за новость? И кто эта юная леди? , — Глэм поприветсвовал гостей все той же, привычной для всех улыбкой. Ася уже сняла наушники и с безразличием произнесла: — Здравствуйте, я Ася. Приятно познакомиться. — Глэм, а это Виктория, моя жена. — Очень приятно, Ася, — Виктория улыбнулась и крикнула: — ДЕТИ, ЖИВО ВНИЗ! ДЯДЯ ЧЕС ПРИШЕЛ! И НЕ ОДИН! Первым спустился Хэви, одетый в длинную желую майку с котиком и джинсовые шорты. Рыжеволосый налетел с обнимашками на Чеса — ДЯДЯ ЧЕС! ПРИВЕТ! — Привет, Хэви, — шатен обнял рыжего мальчишку и тот спокойно отошел, смотря на Аську. — Ой, а кто эта красавица? , — ему явно пригляделась девушка с красивой фигурой и зелеными глазами. — Где ты красавицу увидел? , — шипя ответила девушка и отвернулась. — Ась, ну ты чего! Хэви наоборот с тобой подружиться хочет, — Сказал Чес и улыбнулся. Хэви лишь приуныл и сел за стол. -Здравствуй, дядя Чес, — в дверном проеме показался Ди.       Ася обратила внимание на вошедшего. Перед ней стоял блондин с завязанными в низкий хвост волосами. На глазах была подводка, черные тени и тушь, одет он был в домашние джинсовые шорты, черную майку с коротким рукавом и с рисунком черепом. На руках были напульсники, а на шее чокер. Взгляд так же полон безразличия. — Ну что, садимся за стол! Заодно познакомимся с гостьей, и Чес поделиться с нами новостью! , — Виктория приготовила все к обеду и села за стол рядом с мужем. Напротив сели Ди и Хэви. Рядом с Ди сели Чес и Ася. — Нууу, с чего бы начать, — начал Чес — С самого начала и можно без пропусков! , — Глэм явно был заинтересован не меньше всех. — Это Ася. И она моя дочь. Все мигом выронили вилки и было слышно как Ди, Глэм и Виктория поперхнусь едой. — ДОЧЬ?! , — крикнула Виктория и в шоке посмотрела на Асю. И она заметила, как сильно похожа она на их друга. — КРУУУУТО, — Хэви явно был в восторге.       Ди и Глэм молча смотрели на Чеса и видимо ждали объяснений. Тогда Чес рассказал все. И события 17 лет назад, которые воспоминаниями вернулись пока они шли с дочкой до металлистов, и то, как сегодня к нему заявилась Кристина, оставив дочку на него и укатила восвояси.  — Нифига себе… — сказал Ди и продолжил кушать. — И что ты собираешься делать с ней, Чес? , — спросил Глэм все с той же улыбкой. Ася вздрогнула. Сейчас она боялась что не нужна отцу и он отдаст ее в какой-нибудь интернат. — А что мне остается? Буду воспитывать. Ася вдохнула и не подавая вида продолжила кушать. Прошло еще минут 6 в полной тишине. — Спасибо за еду, — хором сказали трое «детей» и переглянулись. Это выглядело забавно. — Не за что, — Виктория улыбнулась и посмотрела на Чеса. Ему явно понравилась его дочурка. — Так, мальчишки и девчонки, не расходимся. Ась, может сыграешь что-нибудь? , — Чес посмотрел на дочку, которая убрала в раковину тарелку и уже успела вернуться. — Твоя дочь играет на гитаре? , — Глэм был удивлен. — И пою, — Ася взяла гитару и все переместились в зал. Ди хотел уйти, но так как Дядя Чес был ему слишком дорог, да и выговор от родаков слышать не особо хотелось, он остался. Хэви и Ди расположились на полу, на теплом ковре. Чес, Виктория и Глэм сели в кресла, которые поставили на том же ковре, позади сыновей. Ну, а Ася села перед ними на стул и настроив гитару начала играть знакомую для Ди мелодию и тихо пела: — День и ночь бродила без цели Теперь она на прицеле у Темных и Светлых Куда идти? Свет зовет к себе доброй силой А тьма — смертельно красива! Судьба так ревнива… И не простит! Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла В руках «Синяя птица»! Крылья-страницы… И была-не была! Ночь ей слева шепчет заклятия А справа — день, и опять я теряюсь в понятиях… С ума сойти! Свет зовет к себе на работу А тьма кричит: «Ты свободна!» И все концы в воду Их не найти… Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла В руках «Синяя птица»! Крылья — страницы… И была-не была! Ангел или Демон! Ангел или Демон во мне! Вода в огне, во мне два антитела! Душа улетела, довели до предела! Бьются в зеркальной, бесконечной борьбе! Смотри без слез! Столько лет, столько бед! Ответа нет! Столько лет, столько бед! Столько лет, столько бед! Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла В руках «Синяя птица»! Крылья-страницы… Кто, Ангел или Демон — вечная тема Добра и Зла В руках «Синяя птица»! Крылья-страницы… И была не была! Так как Ася пела с закрытыми глазами, открыв их она увидела шокированные взгляды. Даже Ди, который старался не показывать своих эмоций был в восторге. — Это было круто, — хором ответили все и засмеялись. Девушка покраснела и тихо поблагодарила всех. Прошло еще около часа и Чес объявил, что им пора уходить. Все это время все сидели в гостиной и слушали как поет девушка. Ди успел подметить что она отлично играет на гитаре и у нее офигенный вокал. — А давайте, вы у нас переночуете? Что вы по ночухе пойдете? , -Настаивала Виктория. — Оставайтесь, Чес, — поддержал идею жены Глэм и искренне улыбнулся. — Ну, пожалуйста, Дядя Чес! , — Умолял Хэви — Ладно. — Уряяяяяяя! , — Хэви явно был счастлив. А Ди все не сводил взгляда с Аси — Прекрати пялиться или я тебе нос сломаю. — Пф, неженка. — Ася, Ди! Хватит! -сделал замечание Чес и оба подростка замолкли. — Значит так, Чес будет спать в гостиной на диване, а Ася в комнате Ди. Там есть еще одна кровать, она как раз свободна. Ася молча кивнула, хотя и не хотела соглашаться. А вот Ди молчать не стал: — Ну мааааа — Не мамкай тут. А ТЕПЕРЬ ЖИВО СПАТЬ, ЗАВТРА В ШКОЛУ. — Кстати, малая, ты в каком классе учишься? , с интересом узнал Чес у дочери. — в 10. — Документы взяла? — А что? — Завтра пойдешь в школу вместе с мальчишками и будешь учится с ними в одной школе. — Ну блииииин — Не блин. А теперь спать! , — строго приказал Чес. — Да, Чес. -сказала девушка и посмотрела на двух взрослых, — Глэм, Виктория, спасибо за то, что приютили. Спокойной ночи. И тебе, мелкий, — Ася слегка улыбнулась и потрепала Хэви по голове. Он ей явно понравился. Прям солнышко, а не мальчик. — Споки, Принцесса, — сказал Хэви и пожелав спокойной ночи родителям и Чесу поднялся к себе. — Спокойной ночи, Дети. Все разошлись. Ди недовольно провел девушку в свою комнату, помогая донести вещи. — Спасибо. А где тут ванная? — Первая дверь слева., -сказал безразлично Ди, смывая свой макияж. — Спасибо.-так же безразлично ответила Ася и ушла в ванную.

***

Вернулась она через пять минут, в коротких черных шортах и черной майке с черепом и надписью «I kill you» Сложив вещи в рюкзак, она не пожалела, что не вытащила запасные вещи и распустила волосы, которые были ей по поясницу. Повернувшись на кровать блондина она замерла. Ди сидел без макияжа, с распущенными волосами, все в той же одежде. — Че пялишься? , — Ди был разражен. — Пф, ничего, — девушка безразлично цокнула и легла в кровать, укрывшись одеялом. — Спокойной ночи., — сухо кинул Ди. — Ага.

***

Тем временем Чес лежал на диване в зале и размышлял о том как дальнейшем сложитсяего жизнь с дочкой. -Надеюсь мы сможем поладить и она подружиться с пацанами. 3:20 В доме наступила тишина. Можно было слышать лишь сопение из комнат, где спали люди. И только Ди лежал и наблюдал за спящей девушкой, чье пение и голос во время разговоров зацепили блондина за самое сердце. — «КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ БЕСИТ» С этими мыслями Ди уснул, в ожидании утра.
Примечания:
482 Нравится 339 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (13)