нечестная игрв
20 августа 2020 г., 17:03
-итак, правила игры: ты будешь сидеть смирно и выполнять мои требования, в награду ты получишь свой голос, но если ты откажешь мне или не согласишся играть, тебя ждёт смерть.- рассказал максик
никитка был в недоумении, он резко закричал:"это не смешно, я иду домой и не буду играть в твои тупые игры» Никита встал и хотел выбежать, но дверь оказалась закрытой, а ключик был у максика. единственный выход- драка. Никита набросился с кулаками на своего бывшего лучшего друга.но вмиг максик что-то никитке вколол. никитка бил максика и бил, и бил. пока не потерял сознание.
Примечания:
хихихихихи