боль
20 августа 2020 г., 17:35
Никита проснулся связанным на диване максика. сам максик играл в свои гонки, вдруг максик заметил свою жертву и сказал: 'приветики, ты уже проснулся? странно, снотворное должно было действовать 3 часа, но да ладно, приступим к делу».
Никита пытался выбраться, пока Максим что-то включал. вдруг Никита услышал громкую музыку в колонке и увидел как Максимка орет играя в свои гонки. это была песня 'токио дрифт'. кроме этого Никита ещё слышал, как максик орет:"мортал комбат» поначалу Никите было все равно на все это, он пытался выбраться, но потом это все начало его бесить, а после он вообще заплакал. эти звуки резали его уши. вдруг Никита резко закричал:"я согласен!»
Примечания:
хихихихих