о,боже, Максимка!!!!!
22 сентября 2020 г., 14:12
по шагам было слышно, что максик шел на кухню.он возвращается… и вдруг Никита почувствовал, что макиск запихивает что-то никитке в рот. это был суп из кларисы и бутерброды из улиток! о боже… как он мог так поступить.
никитка слышит как максик снова выходит из комнаты, он заносит что-то. ок о мяукает, что что? это Петя! дверь в комнату закрывается.слышно, что максик жуёт бутерброд с улитками и приближается к никитке. вдруг что-то втыкнулось в зад Никиты… это был Петя. Никита начал брыкаться, но Максим резко повернул голову Никиты и заткнул его рот своим членом. они начали медленно двигатся. никитка ныл и начал плакать, ведь он девственник. вдруг оба отстранились от Никиты. Петя походу ушел, а Максим начал что-то включать.вдруг никитка услышал музыку…
Примечания:
удачки.хихмхмххм