не надо,друг!!!!
22 сентября 2020 г., 14:22
никитка услышал музыку. о нет... это были русские басы!
Максим опять подошёл и наконец развязал никитке глаза.
- не плачь сладкий,я буду нежным.
он перевернул никитку на живот и вошел в него.никитка аж заорал от боли. вдруг максик начал резко и жеско двигаться.
никитка аж плакал.максик решил развязать рот Никиты ,чтобы послушать его несладкие стоны:
-слышишь, уебок больной!! отпусти меня!!-кричал никитка.
-не будь таким грубым, сладкий.
-прости,друг, не надо!
уже не было надежды но вдруг Максим остановился. максик встал напротив него и начал давать ему...
Примечания:
о боже макси!!! как так!!!