только уважение
23 сентября 2020 г., 09:27
и начал давать ему пощечины. «не кричи на меня!!! у меня мама дома!"-говорил максик.
-ну впринципе все.
максик стал развязывать никитку, никитка был в недоумении. что он делает?
-все? ты меня отпускаешь? -сказал никитка хриплым голосом
-да, у тебя уже прорвался голос.
-о, боже, спасибо друг! но знай-между нами только уважение!
-да, друг, только уважение…
Максим попрощался с Никитой.
и после этого случая никитку начали уважать также как максима, хотя он остался таким же лошком, но с прорватым голосом
и они оба запомнили, что между ними только уважение…
Примечания:
хмхмхмхм