Начало.
19 августа 2020 г., 14:31
Началось все с того, что Сиеста дала Сайто зелье, только оно было не сонным, а обездвиживающем. Поле него тело полностью отказывает и единственное что ты можешь, это говорить, маргать и чувствовать...
Луиза попросила Сайто стать ее мужем под предлогом. Предлогом того, что она не хочет умирать незамужней. Они купили цветы "Эклер домур" и отправились в храм. Сайто подмешал зелье в вино Луизы. После того как они выпили, они сказали, что любят друг друга. Луиза обездвиженно упала, почти у самого пола Сайто поймал ее.
- Сайто, что происходит??
- Извини Луиза, так надо! - Сказал Сайто выход с ней на руках из храма.
- Что ты задумал?? Почему я не могу двигаться?? - Спросила злая Луиза.
- *молчание*
К ним подошёл Джулио и сказал чтобы они убегали, ведь на них движется армия из 70000 врагов! Сайто отдал Луизу в руки Джулио со словами:
- Позаботься о ней!
- Что ты задумал, Сайто? - Спросил Джулио.
- Я отправлюсь сражаться с врагом!
- Нет, Сайто! ДУРАК! - Закричала Луиза.
- Пойми, если ты умрёшь, я несмогу жить!! - Сказал Сайто и поцеловал Луизу в лобик.
- Слушай Сайто. У меня один вопрос. - Проговорил Джулио.
- Ась?
- Разве не ты говорил, что умирать за репутацию - это глупо?
- Я умираю не ради репутации, а ради девушки которую люблю! - Сказал Сайто закрыв глаза.
- Понятно.
- Пожалуйста отнеси Луизу на корабль... И сам спасайся!
- Хорошо!
- НЕТ! Я против!! Сайто, ДУРАК! - Закричала Луиза!
- Прости! - Сказал гандальв и побежал в сторону войска.
- НЕЕЕТ! Сайто!!
Луиза потеряла сознание.
Повелительница пустоты очнулась уже на корабле, все еще обездвиженная.
- А, что? Что сдесь происходит?
- Вскоре сама вспомнишь.
Далее Луиза вспомнила все что было и начала кричать имя гандальва.
Цветок... Цветок что был у нее в руках завял... Луиза начала плакать.
Действия в комнате Луизы.
- Да хватит реветь малявка! - Сказала Элеонора.
- Вконце концов! Умер всеголишь подручный.
- В каком смысле всеголишь подручный?? - Закричала Луиза.
- Сайто... Сайто был для меня самым дорогим человеком!
- *ревёт*
- Оставьте! Оставьте меня одну!
Сёстры вышли из комнаты.
Тем временем на поле боя.
Сайто стоял на краю холма. За его спиной было более 700 трупов. Сайто с отдышкой вставил свой меч в землю и облакотившись на него спросил:
- Ну и зачем я все это делаю?
- Ради любимой женьщины! - Проговорил Дерфлингер.
- И вправду! Вперёд!! ААААААА!
Сайто побежал на врагов убивая один за другим. Его ранили в 8 местах, попали в живот и вот он уже упал.
- Эх.. Неужели это конец? Так неохото умирать! Хочу еще, еще пожить! ВМЕСТЕ с Луизой. - Грустно проговорил гандальв и тут в его сердце прилетает стрела. Он оказывается в незнакомом для него месте. Была лишь пустота.
- Что? Где я?? Что вообще происходит? Неужели? вот она! СМЕРТЬ.
И тут Сайто оказывается в комнате Луизы и видит ее.
- Луизаа! - Сайто подбежал и попытался дотронуться до нее, но его рука прошла насквозь.
Сайто увидил как Луиза говорит с Дерфом и решил посмотреть.
- Неужели он непонимает... Непонимает что я к нему чувствую, что мне больно когда он смотрит на других женьщин! На прямую я немогу ему об этом сказать. НО почему он непонимает, что я люблю его. Я хочу прожить с ним жизнь!
- Жизнь одна, так ты просто все потеряешь, скажи ему об этом, создайте семью и живите счастливо!
Тут Сайто окозался рядом с Луизой, она писала свой личный дневник. Тут она остановилась и сказала:
- Сайто, почему ты никак не поймёшь? Я люблю тебя САЙТО!
Сайто опять переместился и увидел как Луиза вдиалоге со своим "БЫВШИМ" женихом назвала его имя.
Сайто стоял в пустоте. Он обдумывал все в своей голове 30 секунд и сказал:
- Луиза! Я хочу быть с тобой! Я люблю тебя Луиза! Я не умру! Не умру!
- Раз уж так нехочешь умирать! - Ктото заговорил за спиной. Это был скелет. Скелет в одеянии короля.
- К-к-Кто ты?
- Меня зовут Хэй. Я бывший король пустоты.
- Король пустоты? Но как ты тут окозался?
- Это твоё подсознание, наверное ты еще этого не понял, но ты наследник моей силы.
- Силы?? Я чет непонимаю.
- Да. Судьбой была предначертана твоя смерть в данный момент, но я изменил ее, я дам тебе силу, силу вернуться к твоей возлюбленной.
- Какую силу?
- Полную! Полную силу короля пустоты. Защищай свою любимую! Ты ей очень дорог!
- Тоесть, то что я видел сейчас, это была правда?
- Да!
- Хорошо, что я должен дать взамен?
- Ничего! Ты мой наследник, я не в праве требовать от тебя чегото.
- Спасибо!
Сайто ожил и со стрелой в сердце встал наноги и он изменился...
Раны начали мгновенно исцеляться, одежда изменилась, он стал выглядеть как... Сам король! Одежда изменилась на черно-красную, а на спине из черного огня возник плащь. чёрно-синий плащ с рунами. Сами руны начали меняться. Сайто посмотрел на своих врагов, достал стрелу из сердца и начал рубить своим мечём все и вся, при этом он был невероятно быстр. Наконец когда он выбился в центр войска он непроизвольно произнёс
- СО ИН ЛА ДО УН ПО ШИ КАЦУ ИНО! Заклинание пустоты! Чёрное пламя, уничтожение!
Всё войско окутало чёрным пламенем. Сайто двинулся в сторону порта. Он уидел корабль, отплывающий от берега, попросив подбросить он дал пару драгоценностей, что снял с рыцарей, а самое главное, он нашёл кольцо, необычное кольцо. Это точно было обручальное кольцо из его мира! Он решил приберечь это кольцо для своей возлюбленной, ведь он был настроен серьезно, чтобы выйти замуж за Луизу.
Когда он подходил к академии на него побежала Луиза, она запрыгнула на него с криком
- Сааайто!
- Привет Луиза!
- Сайто! Ты жив.
- Да! Знаешь, когда я чуть не погиб, в своём сознании я видел прекрасную грудь!
Нахмурившись луиза закричала:
- Груди значит любишь? Побольше значит любишь! Дак и вали к...
- Луиза!
- ??
- Это была твоя грудь!
Сайто подтянул к себе Луизу и страсно поднес свои губы к ее.
Примечания:
Судите по всей строгости, только вырожайтесь помягче, хорошо?