Хорошо когда всё построено на доверии и взаимопонимании.
–Весы, я войду? -за дверью послышался женский, судя по интонации, игривый голос. После получения положительного ответа дверь в ванную комнату с негромким скрипом отварилась. На пороге стояла улыбающаяся во все тридцать два зуба Наоми. –А... Ты чего? -светловолосый напрягся и смущённо отвёл взгляд в противоположную от Нао сторону. Чего это Близнецы так улыбается? –Ничего. -закрыв дверь девушка спокойно подошла к ванне и села на её бортик, параллельно смотря на вмиг поалевшее лицо блондина. –Ой, Весы, не смущайся. Что я там у вас, парней, не видела? -третья по счёту залилась звонким смехом, тем самым заставив седьмого покраснеть ещё больше. –Чего тебе? -парень всё ещё смотрел на стену из белой плитки. Он даже и не думал смотреть в глаза своей собеседнице. Уж слишком ему стыдно было. –Я тут в твою комнату зашла, хотела спросить о блюде на завтра, но вместо тебя там оказался спящий Телец. -улыбка блондиночки стала только шире. –И у меня появился вопрос. -Уильям всё-таки перевёл взгляд на девушку. Хоть и сделал это с большим трудом. –Что ты, дорогой мой, собирался делать со спящим на твоей кровати Эдвардом? -теперь щёчки покраснели и у Наоми. Весы намёк понял, не глупый и не маленький уже. –Это не то, о чём ты могла подумать! -блондин чуть было не выпрыгнул из ванны и не намочил весь кафель. –Я собирался оставить его поспать там, а сам собирался пойти к Водолею! -широкая улыбка и алый румянец быстро покинули личико девушки. Шипперское сердечко в ту же секунду разбилось. –А, так ты не планировал как-либо действовать? -паренёк вновь отвёл взгляд от, скажем так, сестрёнки на стену. Она, что, правда хотела, чтобы Весы потёрся о Тельца пока тот спит? К чему был этот вопрос? Девушка было собиралась покинуть ванную комнату, но на выходе остановилась и решила задать ещё один, озвученный ранее вопрос. –Так что мне завтра готовить? -ответа долго ждать не пришлось. Весы озвучил свои желания моментально. –Так и быть. И да... Прости за столь неловкую ситуацию. В ванной комнате Уильям остался один. Ну, по крайней мере он так думал. Компанию светловолосому решили составить очень интересные, но немного пугающие и самого Воздушного мысли. И вот надо было Нао такую тему поднять? *** –Изу, я зайду? -Весы стоял в дверном проёме, не решаясь войти в комнату без разрешения её хозяина. Брюнет мило улыбнулся "гостю". Отложив свой телефон в сторону, с которой он никогда не расставался, Водолей положительно кивнул. –Слушай, тут такое дело... -блондинчик нервно сминал низ своей футболки. –Мы сегодня с Тельцом бродили по магазинам и... –И он устал и уснул на твоей кровати? -завидев в золотых глазах вопрос брюнет поспешил объясниться. –Да, Близнецы рассказали. Можешь спокойно ложиться рядом со мной. -парень призывающе похлопал по свободной части кровати. –Только не пинайся, хорошо? -знаете, кто-то в постели бревно, кто-то секс-машина, а кто-то профессиональный тхэквондинст, который не просто ногами избить может, но ещё и на целое убийство способен. Пусть на лице Водолея и сияла милая, располагающая к себе улыбка, в голове Весов так и бродила по кругу мысль о том, что Изуми разрешил ему поспать в одной кровати чисто из вежливости. Сам Водолей, как думал Весы, не желал делить постель с одностихийным. Кто вообще захочет спать в одной кровати с тем, кто может ночью ногами на смерть забить? Интересно, почему в его голове вообще появилось данное предположение? Ведь раньше всё было так хорошо. Когда у Весов появились проблемы с доверием? Озвучить Уильям свои мысли в слух, Водолей, скорее всего, обиделся бы на него. Брюнет никогда не давал поводов для того, чтобы можно было хоть на одну секунду усомниться в его искренности. –А чего не решил остаться в своей комнате? Лёг бы просто на свободную сторону, да и решена твоя проблема. -данный вопрос ещё больше смутил Уильяма. Изуми правда не хочет делить с ним свою постель, а не выгоняет прямым текстом чисто из вежливости? –Ты не подумай, -Водолей обнял и притянул блондинчика к себе поближе. Он почувствовал, что Весов что-то тревожит? – я не пытаюсь сейчас так тебя выгнать. Просто... –Просто? -брюнет неприлично долго молчал, а его сосед ждать не любил. –Просто это был бы отличный шанс для... Забудь! Спокойной ночи! -закосплеивший помидор Изуми быстро отвернулся к стенке. Если бы пронзительный взгляд Уильяма мог прожечь людскую плоть, то в спине Водолея спокойно бы образовалась больших таких размеров дыра. –Для чего шанс? Для чего? Эй, не спи! -нет, Весы о своей скромности не позабыл. Ему безумно стыдно за то, что прямо сейчас он трясёт своего соседа и не даёт ему спокойно спать. Осознав тот факт, что Из не "проснётся" и не договорит, Весы всё-таки решил последовать его примеру и тоже отправиться в царство грёз. –Спокойной ночи. И прости за мою настойчивость. Кажется, он догадался, о чём именно говорил Водолей. Блондинчик подполз к брюнету и обнял того со спины. Ну, учитывая насколько близко Весы подполз к Водолею, второго точно запинают. Повезло же Близнецам в этом плане. Их тело не пострадает от буйных ног ночного тхэквондиста. И сказочно повезло Тельцу, который спит в кровати Уильяма, но без него самого. *** С первого совместного похода Эдварда и Уильяма в магазин прошло два месяца. За эти два месяца представитель Земной и Воздушной стихии поняли, что им срочно надо обновить свой гардероб. Да и новая коллекция уже приехала. Чем не причина для шоппинга? Пятничным вечером, когда солнце начинало постепенно уходить за горизонт, парни приехали в тот же магазин с кафешкой на третьем этаже. За всё время хождения по магазинам они уже так ноги натренировали, что могут спокойно обойти весь Мир. –А эта мне идёт? Или первая лучше? -Уильяма хлебом не корми, дай только в примерочной у зеркала покрутиться. Войдя в кабинку Телец оценивающе посмотрел на друга. –На тебе, конечно, всё хорошо смотрится, но прошу, зайчонок, сними этот страшный свитер. -от услышанного Воздушный немного приуныл. Ему так понравился данный элемент одежды. Он хотел его купить, но, увы, Земному знаку он не понравился, а мнение Тельца было для Весов одним из самых главных. Интересно, а если попробовать это мнение немного изменить? –Эдвард, а ты правда уверен в том, что он не краси... -не успел Весы и договорить, как с него резко стянули омерзительный, по мнению Тельца, кусок ткани. Глядя на обнажённый торс блондинчика Эдвард расплылся в широкой улыбке. –Если я и уверен в чём-то на все сто процентов, так это в том, что, во-первых, Скорпиона нельзя пускать за руль, а во-вторых... -представитель Земной стихии выдержал короткую паузу. –Тебе очень идёт отсутствие верхней одежды на теле. -русоволосый обхватил рукой тоненькую талию золотоглазого и притянул его к себе. Уильям, разумеется, залился алой краской. Эдварду такая реакция очень понравилась. –Эй, ты чего? П-подожди! –Тсс. -Телец приложил указательный палец к тоненьким розовым губкам. –Ты ведь не хочешь, чтобы нас услышали? Или хочешь?-мужчина ухмыльнулся. –А я всегда думал, что ты слишком скромен для такого. -Эдвард нежно поглаживал хрупкую спинку воздушного, тот в свою очередь просто стоял и с широко распахнутыми глазами смотрел на красную шторку. Ему так сильно не хотелось смотреть в глаза Земного? Или он просто боялся того, что кто-то сможет зайти в кабинку? Нет, исключено. Никто не сможет войти, пока та будет закрыта. –Может всё-таки посмотришь на меня? -Весы словно не услышал мужчину. –Хм, хорошо. -Телец крепко сжал подбородок блондина и заставил того посмотреть себе в глаза. Уильям не мог в данный момент поддерживать зрительный контакт, потому его глазки бегали из стороны в сторону, в надежде найти себе хоть какое-то убежище. От поисков паренька отвлёк нежный поцелуй. Впервые его поцеловали прямо в губы. Обычно поцелуи приходились в щёчки или в лобик, а тут в губы. Весы соврёт если скажет, что данные действа ему не понравились. Понравились. Ещё как понравились! Увы, но даже знакам Зодиака на Земле нужен кислород. Оторвавшись от так и манящих к себе губ Телец направил свой взор на красное личико. По Уильяму прекрасно было понятно, что он смущён. Смущён, но ещё и возбуждён. В штанах уже становилось тесно. Да, парнишка и правда желал продолжить начатое. Представитель Земной стихии, разумеется, против не был. Мужчина вновь накрыл тоненькие губки своими, а свободная рука бессовестно полезла светловолосому в штаны. Так хотелось избавиться от оставшейся на бледном тельце одёжки. А что, собственно, мешает? Глухо звякнула ширинка бежевого цвета штанов. Весы почувствовал, как с него начали стягивать всю одежду ниже пояса. Неужели всё произойдёт здесь? Телец было хотел крепко сжать ягодицу воздушного, но кто-то начал активно трясти его за плечо. Какого?! Кабинка зашторена! Так сложно догадаться, что внутри кто-то есть? От тонких губ блондина пришлось оторваться. Он точно убьёт того, кто посмел им помешать. Только Земной повернулся к незванному в кабинку гостю, как в его глазах всё тут же потемнело. Простите, но как это понимать? Играющая в магазине одежды музыка пропала. Да Эдварду вообще показалось, что Весы, потревоживший их ублюдок и сама примерочная пропали. Когда глазам вновь вернулась способность видеть, перед собой Телец увидел Близнецов. Наоми привычно для себя улыбалась и хихикала. Ничего не понятно. Что здесь вообще делает Нао? И вообще, где находится это "здесь"? Потерев сонные глаза Эдвард сел на... кровать? Так это был сон? Мужчина пытался разблокировать свои воспоминания. Попытка оказалась удачной. Эдвард вспомнил, что вернувшись с магазина он плюхнулся на кровать Уильяма. Так, стоп! Если это кровать Воздушного, то получается, что они спали вместе. Правильно? Русоволосый обернулся назад в надежде увидеть на второй половине кровати светловолосого парнишку, но вместо этого он увидел пушистый комочек белого цвета. –Розочка? –А ты кого хотел увидеть? Неужели Уильяма? -девушка игриво смотрела в сторону только проснувшегося мужчины. Ничего не ответив Эдвард покинул комнату под недовольное бурчание Наоми. Направился представитель Земной стихии, как не сложно догадаться, в ванную комнату. –Стой! -блондинка таки решилась догнать друга и задать вопрос, с которым она изначально и пришла будить его. –Тебе блины с кофе сделать? -не долго думая мужчина положительно кивнул. –Хорошо. -девушка уже собиралась идти на кухню готовить завтрак на четверых, как резко остановилась и вновь обратилась к Тельцу, который почти скрылся за белоснежной дверью. –Сможешь разбудить Весов с Водолеем? Они в комнате Иза спят. -Эдвард опешил, но в любом случае кивнул положительно. Эти двое спят вместе?! Хотя чему тут в принципе удивляться? Телец без разрешения занял кровать Весов, тот в свою очередь пошёл к Водолею, что логично. Да и вообще, зачем на ровном месте уже надумывать? И имеет ли земной право на... ревность? Да, именно ревность! Печально, но он и Уильям друг другу приходятся только друзьями. Не более. Русоволосый строго посмотрел в карие глаза своего отражения. Решено, он должен предложить Весам стать парой. Эдвард давно заинтересован в этой булочке с корицей. Вот только заинтересована ли эта самая булочка в рогатике? Синоптики не наврали, дождь лил как из ведра. За всё лето ни одной капельки, а на осень, вот, держите многонедельные дожди. За падающими с тёмного неба каплями наблюдали каричневого цвета глаза. Вообще Эдвард пришёл в комнату Изуми не на дождик посмотреть, да в гонки капель поиграть, а будить смотрящих приятные, судя по улыбкам, сны. Посмотрев на милую мордашку блондинчика Телец не удержался и аккуратно поцеловал бледную, щёчку. Воздушный ведь спит и этого не почувствует, правильно? Никакой реакции на лёгкий поцелуйчик не последовало. Пронесло. –Весы, просыпайся. -Эдвард пытался разбудить милую булочку с корицей, но вместо неё проснулся чёрноволосый лохматик. Водолей сонно потёр глаза и принялся осматривать свою комнату. В поле его зрения неожиданно попал представитель Земной стихи. –Телец? -Изуми с широко распахнутыми глазами смотрел на стоящее в его комнате Зодиака. –Ты хотел увидеть на моём месте другого парня? - гад. Умеет ведь заставить других краской залиться. Земной объяснил причину своего появления в комнате уже второго Воздушного. –Кстати, можешь разбудить его? -мужчина с улыбкой на лице посмотрел на спящую красавицу. И если на лице русоволосого играла нежная улыбка, то на мордашке брюнета дьявольская ухмылка. Время мести! –Нет, не разбужу. Близнецы тебе поручила разбудить как меня, так и Весов. -взяв из шкафа голубое полотенце Изуми двинулся на выход из своей комнаты. На точно таких же как и у Весов бледного цвета ногах можно было увидеть пару синяков. История их появления Эдварда ничуть не волновала. Поди ударился где. –Выполняй свою работу сам. -напоследок брюнет подмигнул Тельцу. В просторной комнате представитель Земной стихии остался один на один с милым представителем Воздушной. Мужчина попробовал немного изменить свою тактику. В попытках разбудить Уильяма он больно тыкал того указательным пальцем в щеку. Поцелуем пробудить не получилось, что радует, но пальцем получится точно. Блондин с неприязнью поморщился. Подействовало. Дальше всё как и с Водолеем: приход в себя, осмотр комнаты, вопросы Тельцу и поход в ванную комнату. Какие же они утром все одинаковые. На кухне приятно пахло удачно приготовленными блинчиками и кофе с молоком. Все знаки с большим удовольствием заняли отведённые им места и принялись завтракать. Белый комочек радости в стороне не остался. Розочка с радостью ела насыпанный в её миску кошачий корм. По окончанию трапезы Телец поспешил покинуть квартиру представителей воздушной стихии, когда увидел одинадцать пропущенных от Девы и пять от Козерога. Чего это они вдруг? –А где мой пид... –Сейчас принесу! -Весы пулей побежал в свою комнату за пиджаком Эдварда. Видимо, Уильям немножко позаботился о своём друге и снял с того мешающий спать элемент одежды. Долго парня ждать не пришлось. Перед уходом русоволосый решил пригласить блондинчика в следующее воскресенье на прогулку по магазинам со шторами. Да, это что-то типо свидания, но Весам об этом знать не обязательно. Паренёк на очередной поход в магазин с радостью согласился. Хорошо так Телец устроился, совместив приятное с полезным. Купит новые шторы в свою комнату, если, конечно, найдёт интересные для себя, так ещё и выстроит с Уильямом романтические отношения. Ну, во всяком случае попытается. Уже садясь в машину Эдвард заметил, что золотоглазый паренёк наблюдал за ним с болкона. А почему бы и не воспользоваться данной ситуацией? Мужчина прислонил ладонь к губам и отправил смотрящему воздушный поцелуйчик. Весы, разумеется, покраснел и с пылающим лицом забежал обратно в квартиру. –Если Дева меня не убьёт, то у меня точно есть шанс.Приглашение на прогулку
3 сентября 2020 г., 19:45
Будить или не будить, вот в чём вопрос. С одной стороны Уильям не желал как-либо тревожить мужчину, но с другой стороны он сегодня планировал поспать в своей кроватке. Немного подумав Весы всё-таки решил: Эдвард остаётся спать в его комнате, а сам хозяин пойдёт на ночёвку к Изуми. Ну, сначала в ванне час-два полежит, а потом сразу в комнату Водолея. Раньше Весы и Водолей частенько спали в одной комнате, на одной кровати. Под раньше подразумевается то время, когда блондинчик боялся спать в темноте. Бояться темноты он стал из-за просмотренных фильмов ужасов в компании Стрельца. Хенрик любил подшутить над трусишкой. Шутник, блин. Брюнетик всегда с улыбкой на лице успокаивал Весов, внушая ему в голову то, что монстры из фильмов ужасов к реальному миру никакого отношения не имеют, а Стрелец просто шутит. Развлекает он так себя. Уильям ему, разумеется, верил. Золотоглазке было тяжело представить, что кто-то вроде Водолея способен на что-то столь мерзкое, как ложь.
Примечания:
Спасибо большое за комментарии с поддержкой. Мне правда очень приятно их читать. ❤️
И огромнейшее спасибо всем тем, кто замечает ошибки в тексте и с помощью функции "публичная бета" помогает их исправить. Вы помогаете мне сделать фанфик только лучше)
О следующей части:
Выход четвёртой части, возможно, немного задержится.
Следующая часть должна получиться больше и, по-моему мнению, интересней. Нет, Четвёртая часть не последняя. До финала ещё далековато. Просто она будет одной из основных, ибо в ней уже я расскажу об основном конфликте данного фанфика.