Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Одной холодной весенней ночью Артему снится мальчик в красной футболке и цепью на шее. Он был в темном лесу, но ему было спокойно. Он услышал голос зовущий его на помощь. В тот же момент он рванул к юноше,не замечая ничего вокруг себя. Наступила необьятная темнота, всё в миг рухнуло. Артем проснулся в холодном поту. И тут же взялся за написание нового трека,на который его сподвиг сон. он как роза ,а я как тюльпан мы так не схожи , я тебя никому не отдам! Он заснул во время написания трека. Утром он пошел готовить завтрак для всей семьи,так как он жил с бабушкой, которая его строго воспитывала. Он готовил яичницу с голым торсом, так как не любил одеваться. Для него больная тема семьи, так как его мать уехала на заработки в Россию, а отец ушел за хлебом 12 лет назад. Во время трапезы Артем отпросился у бабушки выйти вечером погулять, та как всегда настояла на том чтобы он был дома в 20:59. В 18:00 он в черной рубашке и черных мом джинсах, в черных кросах и розовой панаме вышел гулять в скейт парк. Его уже ждали его друзья: Гандон, МС серенький и так называемая "подмостовая королева (её так прозвали за её избиения девочек слабее неё под мостом) звали это несчастье Залупкинска Лада. Как только его приметили друзья, МС серенький тут же подскочил раскрывая руки в обьятьях Артема. Так они простояли 20 минут, пока не прозвучал голос Лады. -Эй чуваки, вы знали про новенького в вашем классе, говорят он переехал в Залупкинск посте теракта. И тут к ним подходит тот самый парень из сна Артема. В это же мгновение он потерял дар речи, ведь это был он... парень из его сна.
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)