Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Душа Артема ушла в пятки, когда к ним подошел юноша из сна и представился. -Привет, я Илюша, кхм...- он слегка замешкался, помахав компании Артёма. Это его первое знакомство в новом селе. В его руках был подёртый скейт, что говорило о том, что он катается уже довольно долгое время. Компания кинула на него презрительный взгляд, так как у них в селе скейтеров почти нет, поэтому Илья выглядел в их глазах "позером". Ребята его проигнорировали, метнув в его сторону насмешливый взгляд. Тем временем как Артём почти сразу выступил за новенького. -Мммм, скейтер, видно что не местный,-Щоловук саркастично посмотрел на него с верху вниз, -позер! Илья закатил глаза, развернулся и ушел с грустным взглядом в пустоту. Артем вместе со своей кампанией продолжил шутить про него, но глубоко в душе он этого не хотел. Вернувшись домой, Щоловук приметил, что ему пришло уведомления от пользователя инстаграмма с ником "illya.sensei". Артем решил проверить, что же ему пишет некий "сенсей". @illya.sensei: Наше знакомство не заладилось... @cool_boiiii4ik: Эм... И что ты предлагаешь? @illya.sensei: Прогуляемся?
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)