Часть 7
2 сентября 2020 г., 19:50
-Ребята, вы что тут делаете?-спросил Артем.
-Знакомимся с новеньким...-не очень внятно сказал Ярик.
-Пошли на хуй.-спокойно ответил тот, строго посмотрев на Ярика.
Дима и Ярик злобно взглянули сначала на новенького, потом на Артема и ушли.
-Спасибо, Артем...
-Все нормально. Пошли лучше к моим.
-Я наверное тут постою...-смущаясь сказал Илья, не заметив как компания уже подошла.
Пока они здоровались друг с другом, Илья тихо ушел. Как только прозвенел звонок, он пошел в кабинет. Он знал куда идти так как когда подавал документы, класный руководитель ему всё показал
-Знакомьтесь, Илья Зерваденский, будет учится с вами.
-Всем привет!-с улыбкой сказал Илья.
-Садись на свободное место.-осмотрев класс, учитель указал на парту, где сидел Артем.
Илья сел на место, указанное учителем.
Первый урок был не очнь важным, поэтому, Артем кратко рассказал про одноклассников.
-А что на счет тех двоих, которые ко мне подходили.-неожиданно открылась дверь и те самые "хулиганы" вошли в класс. Учителю это было не интересно и она продолжила свой скучный рассказ.