Часть 6
2 сентября 2020 г., 19:30
Прийдя домой после долгих разговоров с Артемом, он не ожидал такой реакции собственного организма на Щоловука...
Покраснев, он со стыда ударил себя по щеке, пытаясь усмерить бурлящий котёл эмоций.
-Нет, черт!- он побежал к себе в комнату и закрыв дверь на замок лег под одеяло, попытаясь уснуть. Но, как и ожидалось у него не вышло усмирить сильную эрекцию.
-Блять!- он взял телефон с тумбочки открыв инстаграм он сразу же нашел профиль Артема...
Илья не спал практически всю ночь. Ему было стыдно за то, что он сделал и он боялся пойти в школу.
Утром позавтракав, он вышел из дома в школьной форме. По пути он встретил много первоклассников и вспоминал самый первые учебные дни в школе. Всё вокруг казалось таким беззаботным. Как только он подошел к школе, то сразу увидел компанию Артёма, но его самого там не было и Илья воздержался от общения с ними.
Илью заметили Дима и Ярослав, хулиганы школы. Они решили подшутить над новеньким.
Дима подошел в Илье и ударил его по плечу.
-Думал за таким как ты, городским мальчишкой, будут все бегать?-ехидно вскривнул тот.
-Да ты посмотри на себя, выглядишь как посмешище... В таких шортиках ещё пришел.-засмеялся Ярик.
-Это не шорты!-вскрикнул Илья, но резко замолчал, почувствовав на своём плече чью-то руку. Это был....Артем?