Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Прийдя домой после долгих разговоров с Артемом, он не ожидал такой реакции собственного организма на Щоловука... Покраснев, он со стыда ударил себя по щеке, пытаясь усмерить бурлящий котёл эмоций. -Нет, черт!- он побежал к себе в комнату и закрыв дверь на замок лег под одеяло, попытаясь уснуть. Но, как и ожидалось у него не вышло усмирить сильную эрекцию. -Блять!- он взял телефон с тумбочки открыв инстаграм он сразу же нашел профиль Артема... Илья не спал практически всю ночь. Ему было стыдно за то, что он сделал и он боялся пойти в школу. Утром позавтракав, он вышел из дома в школьной форме. По пути он встретил много первоклассников и вспоминал самый первые учебные дни в школе. Всё вокруг казалось таким беззаботным. Как только он подошел к школе, то сразу увидел компанию Артёма, но его самого там не было и Илья воздержался от общения с ними. Илью заметили Дима и Ярослав, хулиганы школы. Они решили подшутить над новеньким. Дима подошел в Илье и ударил его по плечу. -Думал за таким как ты, городским мальчишкой, будут все бегать?-ехидно вскривнул тот. -Да ты посмотри на себя, выглядишь как посмешище... В таких шортиках ещё пришел.-засмеялся Ярик. -Это не шорты!-вскрикнул Илья, но резко замолчал, почувствовав на своём плече чью-то руку. Это был....Артем?
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник