Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Артём Щоловук проснулся позже будильника. Не успев поесть, он в спешке собрал рюкзак и побежал в школу. Когда он уже подходил к школе, тот заметил Илью, Сережу и лидера школы Егора. -Что этот высокомерный выскочка забыл с ними?-сказал он вслух. Артем решил подойти к ним. -Хэй,чуваки!-подойдя вплотную к Сереже он грубовато хлопнул его по плечу.- что с вами делает этот....?-Прошептал он на ухо Сереже. Тот его проигнорировал, убрав руку с плеча. Артем поздоровался с Ильей, проигнорировав Егора, который собирался пожать ему руку. Зайдя в кабинет физики и сев за свободную парту, Илья заметил Щоловука. -Артем, садись со мной! -Прости, я сяду с Аней... Мы просто уже книги поделили... Илья заметил Сережу, сидящего за соседней партой и подумал, что может сесть с ним. Он подошел к парте и без раздумий сел к нему. -А что это за Аня и почему Артем с ней сел?-Поинтересовался Илья -Она заместитель лидера нашего класса. Не понимаю, почему выбрали именно её, если она... Не самый лучший пример для класса. -Почему её выбрали если она такая "плохая" - Зерваденский почесал затылок. -Ну как сказать помягче... Она была выбрана методом "тыка". Пьет, опаздывает и сбегает с уроков. Наверное, единственный её плюс - общительность, иначе мне не понять как ёё подтвердил классный руководитель. - Сережа вздохнул, продолжив. - И почему Артем запал на неё? Не понимаю. На мгновения, у Илья проскочила мысль, что было бы круто если бы у Сережи отсох язык...
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)