Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

11 часть)))

Настройки
Следующим уроком по расписанию была химия. Артем зашел в кабинет и заметил, что с Аней сидит человек, которого он мягко говоря недолюбливает... А именно - Лиза, в то время как его вещи, учебники и ручки были разбросаны по полу, две подруги просто мило беседовали. Щоловук не стал лезть к ним, не хватало еще показать себя Ане с плохой стороны... Собрав вещи, он сел позади Ильи и Сережи. Он как вчера, помнит день знакомства с Аней. Начало лета, Аня ему написала "привет" а дальше все как-то само пошло. Артем и сам не заметил как влюбился... А дальше, первое сентября, они познакомились и в жизни. Она была такой необычной и веселой, а он боялся, что общение в жизни не заладится. А вот дальше, все как-то начало меняться. Не с добротой, а на "Отъебись" Артем встряхнул головой, стараясь отогнать от себя "негативные" мысли. Он посмотрел на Илью. Что-то его друг сегодня такой унылый... Может поднять настроение? -Илья, сгоняем в столовую на перемене? Ты же вроде как любишь булочки, их только сейчас готовят, успеем взять свежие- с улыбкой на лице произнес Артем. -Мы с Рисованным договорились пойти в магазин. Айда с нами!- Унылость спала с лица Зерваденского, как только тот заговорил про булочки. -Сорян,в столовой сейчас будут свежие пирожки с картошкой. Сережа знает как я их люблю.-Тот ухмыльнулся, захватив с собой портфель по звонку.
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник