Я всегда тебя защищу!

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 689 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 7; Лилит...

Настройки
Лео: — хей, а пойдём в кафе, пицца за мой счёт Йоши: — хорошая идея, не откажусь от пиццы) Лана и Ева: — мы тоже! Уля: — хорошо! Ребята пошагали в кафе, Ева и Ульяна розговаривали о школе, учёбе и екзаменах. Лана с ними. А Йоши и Лео ишли в сторонке и спорили кто из низ булочка с корицей Лео: — Булочка с корицей Йоши: — где?! Лео: — вот, — Лео тыкнул пальцем на носик Йоши, тот засмущался Йоши: — неее, вот булочка)- Йожик показал на Лео Лео: — нее, вот настоящая булочка- Лео поднял Йоши на руках Йоши: — хпхааха Лана: — ей, возлюбленные не отставайте Лео и Йоши: — идём идём! Ребята прошли в кафешку и зайняли столик. Официант: — Здравствуйте, вот меню, — сказал официант, протянув две книжечки с меню кафе Лео: — Спасибо, большое! Лана: — ну что какую пиццу заказиваем? Йоши: — хмм, выбор довольно большой. Лео: — может с ананасми?! Все: — неее Лео: — ананасовые веганы Все розсмеялись и в итоге выбрали большую пиццу «Мама Мия» (я незнаю какую пиццу они любят поетому выбрала свою любимую). Через пару минут общения между ребятами, пицца была уже готова: Официант: — ваш заказ, — протянув огромный поднос с пиццей сказал официант. Все: — Спасибо! Ребята начали хомячить пиццу за обе счёки. Вдруг в кафе прошла мила парочка, тёмноволосая девушка и блондин. Лео: — стоп, это… Лео застыл, это была Лилит Мысли Лео: — она так быстро нашла мне замену?! Лео: — Привет, Лилит Лилит: — Ну здравствуйте, простите, но я вас не знаю и откуда вы знаете моё имя? Лео: — ее, Лилит ты что не узнаешь меня?! Лилит: — в первый раз вижу Парень Лилит: — Ладно, дорогая, присаживайся и виберай что будешь кушать. Девушка присела рядом с парнем и села выберать еду. На глазах Лео выступили слёзы. Мысли Лео: — Мы ведь с ней дружили, она просто решила забыть обо мне… Йоши: — ей, с тобой всё хорошо, — подойдя к Лео сказал Йоши. Лео не проронив ни слова просто вышел из кафе, Йоши за ним он не мог оставит всё просто так. Девочки сидели в шоке. Ева: — Что. Это. Было?! Уля: — Сама не знаю Лео зашёл за кафе и скрестив руки на груди тихо поплакивал. Йоши: — ей, Лео, Лео: — оставь меня, мне нужно успокоится Йоши: — но розкажи хотя бы в чем дело? Лео: — давай позже, иди доедай пиццу и отправлятесь домой… Йоши: — ладно, как скажешь… Йожик грусной походкой вернулся в кафе. Он не стал ничего розказивать ребятам и просто молча доедал пиццу. В то время как девочки обсуждали произошедшие. Через пару минут Лана, Ева и Уля попрощались с Йоши и пошли по домам, в то время как Йожик взял последний кусочек пиццы и пошёл за кафе что бы занести его Лео, но его там не оказалось. Кто-то: — Ага, вот, нашлась жертва. Кто-то2:- Даа, это же тот что нам нужен? Кто-то: — Действуй! Йоши: -чт~…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник