Глава 7; Лилит...
23 августа 2020 г., 09:36
Лео: — хей, а пойдём в кафе, пицца за мой счёт
Йоши: — хорошая идея, не откажусь от пиццы)
Лана и Ева: — мы тоже!
Уля: — хорошо!
Ребята пошагали в кафе, Ева и Ульяна розговаривали о школе, учёбе и екзаменах. Лана с ними. А Йоши и Лео ишли в сторонке и спорили кто из низ булочка с корицей
Лео: — Булочка с корицей
Йоши: — где?!
Лео: — вот, — Лео тыкнул пальцем на носик Йоши, тот засмущался
Йоши: — неее, вот булочка)- Йожик показал на Лео
Лео: — нее, вот настоящая булочка- Лео поднял Йоши на руках
Йоши: — хпхааха
Лана: — ей, возлюбленные не отставайте
Лео и Йоши: — идём идём!
Ребята прошли в кафешку и зайняли столик.
Официант: — Здравствуйте, вот меню, — сказал официант, протянув две книжечки с меню кафе
Лео: — Спасибо, большое!
Лана: — ну что какую пиццу заказиваем?
Йоши: — хмм, выбор довольно большой.
Лео: — может с ананасми?!
Все: — неее
Лео: — ананасовые веганы
Все розсмеялись и в итоге выбрали большую пиццу «Мама Мия» (я незнаю какую пиццу они любят поетому выбрала свою любимую).
Через пару минут общения между ребятами, пицца была уже готова:
Официант: — ваш заказ, — протянув огромный поднос с пиццей сказал официант.
Все: — Спасибо!
Ребята начали хомячить пиццу за обе счёки. Вдруг в кафе прошла мила парочка, тёмноволосая девушка и блондин.
Лео: — стоп, это…
Лео застыл, это была Лилит
Мысли Лео: — она так быстро нашла мне замену?!
Лео: — Привет, Лилит
Лилит: — Ну здравствуйте, простите, но я вас не знаю и откуда вы знаете моё имя?
Лео: — ее, Лилит ты что не узнаешь меня?!
Лилит: — в первый раз вижу
Парень Лилит: — Ладно, дорогая, присаживайся и виберай что будешь кушать.
Девушка присела рядом с парнем и села выберать еду. На глазах Лео выступили слёзы.
Мысли Лео: — Мы ведь с ней дружили, она просто решила забыть обо мне…
Йоши: — ей, с тобой всё хорошо, — подойдя к Лео сказал Йоши.
Лео не проронив ни слова просто вышел из кафе, Йоши за ним он не мог оставит всё просто так.
Девочки сидели в шоке.
Ева: — Что. Это. Было?!
Уля: — Сама не знаю
Лео зашёл за кафе и скрестив руки на груди тихо поплакивал.
Йоши: — ей, Лео,
Лео: — оставь меня, мне нужно успокоится
Йоши: — но розкажи хотя бы в чем дело?
Лео: — давай позже, иди доедай пиццу и отправлятесь домой…
Йоши: — ладно, как скажешь…
Йожик грусной походкой вернулся в кафе. Он не стал ничего розказивать ребятам и просто молча доедал пиццу. В то время как девочки обсуждали произошедшие.
Через пару минут Лана, Ева и Уля попрощались с Йоши и пошли по домам, в то время как Йожик взял последний кусочек пиццы и пошёл за кафе что бы занести его Лео, но его там не оказалось.
Кто-то: — Ага, вот, нашлась жертва.
Кто-то2:- Даа, это же тот что нам нужен?
Кто-то: — Действуй!
Йоши: -чт~…
Примечания:
Вот и первая часть на сегодне, надеюсь интересная, (если что я хорошо отношусь к Лео и Лилит, просто мне захотелось добавить в свой фанфик немного драммы. Может напишу фанфик, а именно backstory про них)