***
-Скорее сюда! Вызовите пожарных! -Я вызвал! Сейчас уже подъедут. Крыша провалилась в одной из комнат второго этажа и с грохотом упала. -Боже.... Кто мог такое сделать? Толпа людей собралась около горящего дома. Многие шушукались между собой, а некоторые хотели ворваться в горящее здание и спасти тех, кто находился внутри. Царила суматоха и шумиха. Как загорелось здание - никто не знает. *Ранее* Соседи почувствовали запах гари, а после этого услышали крики. Выглянув в окно, они увидели как горит одинокий домик на маленьком холме. Выбежав из дома, глава семейства побежал будить остальных. -Пожар! Вставайте! Тот дом на холме горит! Подъём! *конец* *звуки сирены* -Пожарные прибыли! -Внимание, прошу вас всех, отойдите от горящего здания! Отряд уже начинает тушить здание. Скажите, в этом кто-то жил или живёт? -В этом доме жила семья Камадо. Но кажется все уже мертвы. Вдруг из дома объятым пламинем донёсся крик. Но он так же неожиданно пропал как и появился. -Кто-то жив? -Это Танджиро! Это его голос! Прошу вас, спасите бедного мальчика! -Мем, прошу вас, будет спокойны. Я лично сейчас пойду на разведку. И если он жив, то я, Томиока, обещаю что спасу его. - И пожарный с холодным и всегда спокойным голосом вбежал в горящее здание, попутно сказав своим товарищам: -Готовте надувной батут! Я буду прыгать со второго этажа! Здание было двухэтажным. Судя по громкости крика, мальчик был как раз на втором этаже. Забежав в дом, Томиока начал сразу искать лестницу на второй этаж. Подбежав к "лестнице" пожарный был удивлён. От так называемой лестницы мало что осталось. Но не теряя времени, Гию начал "паркурить" по остатком лестницы. Забравшись наверх, он увидел хоть что-то похожее на комнаты. -\похоже, огонь не успел так сильно "сожрать" второй этаж.\ Оббежав почти все комнаты, он так никого и не нашёл. -\Неужеле показалось?\ Вдруг из комнаты доносится слабый кашль. -\Там!\ Вбежав в комнату, он увидел***
-Гию Томиока, прошу Вас. Главы готовы Вас принять. Огромные деревянные двери с золотой отделкой распахнулись. Мужчина в черном костюме и с синим галстуком прошёл в большой и широкий зал. Вокруг одна такая привычная тишина, прерываемая только постукиванием чёрных невысоких каблуков об пол. Дойдя до середины комнаты, он остановился, опустив голову в знак приветствия. -Исполнитель Томиока, вы прибыли в положенное время. - первый. -Вам интересно зачем мы вызвали Вас? -второй. -Для этого я и пришёл сюда. -Отлично. Тогда прошу, присядьте. -Сказал первый и показал рукой в сторону красного кожаного дивана, который стоял напротив двух таких же кресел, в которых сидели главы. Сев на диван, он положил руки на колени и молча ждал. -Мы слышали, что во время твоего одного задания, ты спас мальчика, у которого есть шрам похожий на шрам господина Ёричи? -сказал первый. -Вы правы, господин Убуяшики. -Занятно. И где он находится сейчас? -Ёричи. -В городской общественной больнице. По данным, у него не было никаких родственников кроме его семьи, которая погибла во время пожара. -Понятно. Томиока Гию, Вы должны взять его под свою опеку и тренировать его. -Ёричи. Хлопнув два раза, Кагая позвал девочек. В комнату зашли две невысокие девочки. Рост у них был одинаковый, но волосы подстриженные под каре были разных цветов. У первой чёрные, а у второй белые. -Перевидите Камадо в нашу больницу. Координаты спросите у Химеджимы-сама. -Как прикажите. - хором произнесли девочки вышли из помещения, негромко хлопнув дверями. -Исполнитель Томиока, это всё что мы хотели у вас узнать. Вы можете быть свободны. -Кагая. -Когда Танджиро доставят сюда, навестите его и просвятите его в суть дела. -Ёричи. -Как скажите. Томиока встал, поклонился и вышел из кабинета. -\Ну вот, теперь ещё больше мороки.\***