3 глава
21 августа 2020 г., 12:31
- Йа!! Чего сидим?! Сегодня пятница! Давайте в клуб!! - крикнула Дженни.
- Тебе лишь бы в клуб. - сказала Джису, читая учебник.
- Домашнее задание задали на выходные, дай сюда. - сказала Дженни, отбирая у подруги книгу.
- Дженни...
- Пока не сходим в клуб, я от вас не отстану.
- Я устала за сегодня. Какой то парень, по тупому имени Чонгук, облил меня водой. - Лиса откинула голову назад.
- Чем ты ему не угодила? Может ты слишком сексуальная? - ухмыльнулась Джису.
- Я скорее всего, с Чеён дома посижу. - сказала Лалиса.
- Нет, Чеён тоже пойдет. - сказала Дженни, посмотрев на Чеён
- Нет...
- Ну пожалуйста, хоть один раз в жизни. - умоляла Дженни
- Один раз в жизни? Я уже ходила с тобой в клуб. - ответила Чеён.
- Да, и ты заснула в туалете! Это не считается.
- Мне там делать нечего.
- Ради меня...Я обещаю что тебе будет весело. - всё ещё умоляла Дженни.
- Хорошо.
Все же, Дженни всех заставила пойти в клуб. Она надела чёрное, обтягивающее платье, еле прикрывающее ляшки. Лиса надела юбку - шорты черного цвета, с серой рубашкой. Джису никогда не заморачивается насчёт одежды, поэтому надела белый топ с джинсовыми шортами. Чеён все таки решила надеть что то светлое. Золотые серьги. Так же её Лиса уговорила надеть юбку, только черную.
* * *
Клуб. Всех девочек не устраивало это, кроме Дженни. Сначала было ужасно громко, но через 10 минут все привыкли.
- Дженни, куда ты! - крикнула Лиса, когда Дженни начала скрываться среди толпы.
- Не переживай. Давайте чего нибудь выпьем? - спросила Джису.
- Конечно...- ответила Лиса, направляясь за Джису, как и Розэ.
- Только не напиваться! Я не хочу одна Дженни тащить домой.
Все думали о своем. Джису думала что будет наблюдать за своими подругами, медленно попивая алкоголь. Лиса думала просто танцевать. Чеён думала, что скоро пойдет в туалет и там уснет. А Дженни думала, что будет сегодня отжигать. Но нет...
Через несколько минут, Дженни все же нашла Чеён и повела к остальным девочкам.
- Что такое? - спросила Дженни, и тут я увидела алкоголь. - Девчонки, вы такие классные.
Конечно подружки разрешили ей пить, потому что если Дженни что то запретить - то это будет скандал.
- Дженни, тебе уже хватит...- сказала Лиса, отбирая бутылку соджу.
- Что это значит "хватит"?! - уже пьяно разговаривала Дженни.
- Я имею ввиду, смотри...- Лиса показала на людей, которые танцевали. - они все так круто танцуют, иди тоже потанцуй, покажи нам мастер класс.
- Конечно...- Дженни скрылась в толпе.
POV JENNIE
Пока я показывала мастер класс, увидела Розэ, сидящую на кожаном диванчике, тут я увидела красавчика...
- Эй, ты! - сказала я ему. - Привет, можешь помочь?
- Смотря чем. - безразлично ответил парень. - Видишь ту красотку?
- А, черную смерть? - посмеялся парень, отпивая соджу.
- Ты её знаешь?
- Да, я с ней сижу.
- Вау, ещё лучше... Вообщем, можешь к ней подкатить? Спросить как дела, и так далее?
- Почему я должен это спрашивать?
- Она моя подруга, не хочу видеть, как она скучает.
- Ну вообще, я не против. - парень ухмыльнулся и направился к Чеён.
Я продолжила дальше танцевать и почувствовала чужие руки на моих бедрах. Может какой нибудь красавчик?
Все же я не поворачивалась, а дальше танцевала, пока этот парень лапал меня в заде. Все же, когда он хотел сжать мою грудь, я решила повернуться.
- Ты что творишь?! - крикнула я, спрашивая ЮНГИ! Блин, я даже протрезвела..
- Странно, тебе вроде понравилось. - ухмыльнулся парень. - Кстати, я разве тебе не говорил, одеваться проще?
- Мне все равно что ты там мне говорил. - сказала я.
Все эти дни, учеба в этой школе... постоянно у нас с Юнги были ужасные отношения...точнее их не было, но мы правда друг друга ненавидели. Я постоянно закатывала глаза, когда видела как он обжимается с очередной шлюхой, он закатывал глаза, когда я правильно отвечала на уроке.
Я развернулась и хотела уйти, но он поднимает меня на руки.
- Отпусти, кретин! - сказала я. А хотя он ведь действительно привлекателен...
Мы зашли в какую то комнату, но я правда была не в состоянии как то отбиваться. Он положил меня на кровать, и начал...раздеваться? Я увидела его торс, руки...
Я хотела что то крикнуть, но не могла, потому что...мне это нравилось (?)
Юнги навис надо мной сверху и задрал мое платье, сжимая ягодицу, а я выгнулась, закрыв глаза. Сейчас я действительно сонная, нужно было остаться дома. Вдруг меня сейчас изнасилует этот кретин?
Юнги уже задрал мое платье чуть ли не до груди, как я...уснула?
END POV JENNIE
POV CHAEYOUNG
Лиса ушла в туалет, а Джису ушла искать Дженни, поэтому я просто направилась к небольшому, кожаному диванчику. Тут же через минуту ко мне подходит...Тэхен.
Тэхен, который меня ужасно бесит. Ему постоянно делали замечания на уроке, его постоянно вызывали к директору, он постоянно со мной о чем то разговаривал, постоянно спрашивал какого цвета у меня белье. И то, что я его сегодня встретила, меня беспокоит
- Чего надо? - спросила я.
- Да ничего, решил так сказать "заново" познакомиться с тобой. - ответил Тэхен. - А да, кстати..
Тэхен резко задрал мою юбку, увидев мои черные трусики, он ухмыльнулся, а я запаниковала, и резко ударила его руку.
- Ты ненормальный?? Хотя, чего я спрашиваю...- я уже встала с места, но этот придурок взял меня за кисть и потянул обратно.
Только я хотела на него накричать как он меня поцеловал...Честно, никогда ещё не касалась не чьих губ. Но я даже не успела ничего сообразить, он уже своим языком хозяйствовал у меня во рту. Я резко оттолкнула его и дала пощёчину.
- Йа! Что за фигня! Дженни сказала что ты скучаешь, а...
- Что? - резко перебила я. - Дженни тебя позвала?
- Ну да. Я уже полчаса не могу не кого снять, а ты тут сидишь, и вот я подумал...
- Ким Тэхен, я конечно знала, что ты ужасный, но не думала что настолько.
Все таки я смогла оттуда выбежать. Я начала искать Дженни, но наткнулась на Джису, которая о чем то разговаривала с каким то парнем.
- Джису, где Дженни? - спросила злобно я.
- Я её не могу найти, может с кем нибудь уже зажимается...А что такое? Почему такая злая?
- Ничего. - ответила я, направляясь в туалет.
Лезвие...оно всегда было со мной. Зайдя в туалет, а затем уже в одну из кабинок, я подняла свою юбку, где на ляшках и были порезы. Да, я режу себя. Но на не видных местах, и это не смертельно. Именно так я избавляюсь от обиды, злости, боли, и тому подобное...
Я поднесла лезвие к ляшке и хотела порезаться, но стук в кабинку меня отвлёк.