From hate to love

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 13 601 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

4 глава

Настройки
POV LISA Придя с туалета, никого не было. Джису видимо до сих пор искала Дженни, а Чеён наверное где то сидит. Все же я решила заказать ещё какой нибудь коктейль, и тут ко мне подходит парень и заказывает два каких то коктейля, и один протягивает мне. - Угощаю. - сказал он. Я внимательно посмотрела на лицо этого парня. И это оказался Чонгук. - Я не хочу. - ответила я. - Я же знаю, что ты хочешь. Он явно заслуживает звания "дьявол" - Ладно. Спасибо. - ответила я. Но я серьезно не могла поверить СВОИМ словам. Что бы я, сказала бабнику "спасибо"... - Ну так...расскажи о себе, Лалиса. - Если ты хочешь снять себе девушку на ночь, то ты не по адресу. - сразу ответила я. - Ты не представляешь, как ты права. Но ты мне действительно понравилась. - Правда? Сам Чон Чонгук бегает за мной? - как удивительно, но я улыбнулась ему...это не я, это точно алкоголь. - Значит ты особенная. Кстати, ты впервые мне улыбнулась за эту неделю. У тебя есть ко мне чувства? - Я достаточно выпила, поэтому прости, но эта улыбка под действием алкоголя. Мы смотрели на друг друга около минуты. Чонгук медленно начал приближаться ко мне, а я была в каком то трансе, и не могла подвигаться. Все же наши губы почти соприкоснулись, но... - Эй, Чонгук, очередную девушку на ночь снимаешь? - спросил какой то парень. Точно, Лиса! Не тупи! Он же снимает девушек только на ночь, зачем тебе нужно было это?!!? - Да, Джин, угадал. - ответил Чонгук ухмыльнувшись, я же сидела с открытым ртом. - А не ты ли та самая Лиса? - спросил у меня, видимо...Джин? - Да. - ответила я. - Тебе повезло, впервые вижу, чтобы Чонгук за кем то бегал. Ты особенная. - Я знаю. - ответила я, встав. - мне пора. Я взяла свою сумочку и пошла к выходу. END POV LISA POV JISOO Так и не найдя Дженни, я вернулась к барной стойке, где стоял Джин...Всю неделю я пыталась на него не смотреть, но он как будто говорил "посмотри на меня". Я села на стул, заказав безалкогольный коктейль. - Какие люди. Ким Джису. - парень отпил соджу и снова посмотрел на меня. - какими судьбами? - Да вот, за детьми смотрю. - ответила я. - Правда? Я тоже нянькой за бесплатно подрабатываю. - Классно, у нас много общего. - Джису, где Дженни? - спросила злобно Чеён - Я её не могу найти, может с кем нибудь уже зажимается...А что такое? Почему такая злая? - спросила я, потому что Чеён не на шутку была зла. - Ничего. - ответила она, направляясь в сторону туалета. - Черная смерть твоя подруга? - удивлённо спросил Джин. - Черная смерть? - Ну да, она же всегда в черном ходит, и довольно популярна с этим прозвищем. - Вот оно как... - В тот раз в магазине... - Прости... - Бог простит. - прервал меня этот придурок, сказав мои слова. - Джису, где Чеён? - подошла ко мне Лиса. - Возможно в туалете. - ответила я, а Лиса мигом направилась в туалет. - Что совсем творится... - Может быть это мои "дети" натворили что то. - сказал Джин, отпивая соджу. - Твои дети? - Да, один из них Юнги, и с класса 3:1 Тэхен и Чонгук. - Оу, о Тэхене я наслышана. Чеён постоянно говорит, какой он надоедливый. - посмеялась Джису. - Он такой... - Джису, помоги найти Дженни и поехали домой. - сказала Лиса, подойдя вместе с Розэ. - Ладно. Прощай, Ким Сокджин. Я занялась поиском Дженни. Искала тщательно, но как только увидела Юнги, сразу подошла к нему, так как, по словам Дженни "эта свинья" может сделать все что угодно. - Эй, Мин, мы можем поговорить? - спросила я, отрывая Юнги от диалога с какой то шлюхой. - Что ты хотела? - спросил он, немного нагнувшись ко мне. - Где Дженни? - сразу спросила я. - Мы поднимались по лестнице в комнату, и она уснула. - Она этого хотела, или ты заставил? - я прищурилась - Конечно она тоже этого хотела, ты просто не видела ее лицо. Но она уснула. Комната 208, забирай. - Ага. По дороге я нашла девочек и мы поднялись наверх. Взяли Дженни, вызвали такси и благополучно приехали в общежитие. Мы поднялись наверх и увидели парня... - Джин? - шепотом спросила я. - Джису и её дети? - так же шепотом сказал Джин, ухмыльнувшись. - Ты живёшь напротив нас? - Да, я живу со своими детьми. - Детьми? - переспросила Лиса. - Вы их знаете. Чонгук, Тэхен, Юнги. - И они живут напротив нас?! - закричала Чеён. - Тише. Ладно. Спокойной ночи, Джин. - сказала Лиса, открывая дверь, а Джису за спине занесла Дженни.
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)