4 глава
22 августа 2020 г., 13:04
POV LISA
Придя с туалета, никого не было. Джису видимо до сих пор искала Дженни, а Чеён наверное где то сидит. Все же я решила заказать ещё какой нибудь коктейль, и тут ко мне подходит парень и заказывает два каких то коктейля, и один протягивает мне.
- Угощаю. - сказал он.
Я внимательно посмотрела на лицо этого парня. И это оказался Чонгук.
- Я не хочу. - ответила я.
- Я же знаю, что ты хочешь.
Он явно заслуживает звания "дьявол"
- Ладно. Спасибо. - ответила я.
Но я серьезно не могла поверить СВОИМ словам. Что бы я, сказала бабнику "спасибо"...
- Ну так...расскажи о себе, Лалиса.
- Если ты хочешь снять себе девушку на ночь, то ты не по адресу. - сразу ответила я.
- Ты не представляешь, как ты права. Но ты мне действительно понравилась.
- Правда? Сам Чон Чонгук бегает за мной? - как удивительно, но я улыбнулась ему...это не я, это точно алкоголь.
- Значит ты особенная. Кстати, ты впервые мне улыбнулась за эту неделю. У тебя есть ко мне чувства?
- Я достаточно выпила, поэтому прости, но эта улыбка под действием алкоголя.
Мы смотрели на друг друга около минуты. Чонгук медленно начал приближаться ко мне, а я была в каком то трансе, и не могла подвигаться. Все же наши губы почти соприкоснулись, но...
- Эй, Чонгук, очередную девушку на ночь снимаешь? - спросил какой то парень.
Точно, Лиса! Не тупи! Он же снимает девушек только на ночь, зачем тебе нужно было это?!!?
- Да, Джин, угадал. - ответил Чонгук ухмыльнувшись, я же сидела с открытым ртом.
- А не ты ли та самая Лиса? - спросил у меня, видимо...Джин?
- Да. - ответила я.
- Тебе повезло, впервые вижу, чтобы Чонгук за кем то бегал. Ты особенная.
- Я знаю. - ответила я, встав. - мне пора.
Я взяла свою сумочку и пошла к выходу.
END POV LISA
POV JISOO
Так и не найдя Дженни, я вернулась к барной стойке, где стоял Джин...Всю неделю я пыталась на него не смотреть, но он как будто говорил "посмотри на меня". Я села на стул, заказав безалкогольный коктейль.
- Какие люди. Ким Джису. - парень отпил соджу и снова посмотрел на меня. - какими судьбами?
- Да вот, за детьми смотрю. - ответила я.
- Правда? Я тоже нянькой за бесплатно подрабатываю.
- Классно, у нас много общего.
- Джису, где Дженни? - спросила злобно Чеён
- Я её не могу найти, может с кем нибудь уже зажимается...А что такое? Почему такая злая? - спросила я, потому что Чеён не на шутку была зла.
- Ничего. - ответила она, направляясь в сторону туалета.
- Черная смерть твоя подруга? - удивлённо спросил Джин.
- Черная смерть?
- Ну да, она же всегда в черном ходит, и довольно популярна с этим прозвищем.
- Вот оно как...
- В тот раз в магазине...
- Прости...
- Бог простит. - прервал меня этот придурок, сказав мои слова.
- Джису, где Чеён? - подошла ко мне Лиса.
- Возможно в туалете. - ответила я, а Лиса мигом направилась в туалет. - Что совсем творится...
- Может быть это мои "дети" натворили что то. - сказал Джин, отпивая соджу.
- Твои дети?
- Да, один из них Юнги, и с класса 3:1 Тэхен и Чонгук.
- Оу, о Тэхене я наслышана. Чеён постоянно говорит, какой он надоедливый. - посмеялась Джису.
- Он такой...
- Джису, помоги найти Дженни и поехали домой. - сказала Лиса, подойдя вместе с Розэ.
- Ладно. Прощай, Ким Сокджин.
Я занялась поиском Дженни. Искала тщательно, но как только увидела Юнги, сразу подошла к нему, так как, по словам Дженни "эта свинья" может сделать все что угодно.
- Эй, Мин, мы можем поговорить? - спросила я, отрывая Юнги от диалога с какой то шлюхой.
- Что ты хотела? - спросил он, немного нагнувшись ко мне.
- Где Дженни? - сразу спросила я.
- Мы поднимались по лестнице в комнату, и она уснула.
- Она этого хотела, или ты заставил? - я прищурилась
- Конечно она тоже этого хотела, ты просто не видела ее лицо. Но она уснула. Комната 208, забирай.
- Ага.
По дороге я нашла девочек и мы поднялись наверх. Взяли Дженни, вызвали такси и благополучно приехали в общежитие.
Мы поднялись наверх и увидели парня...
- Джин? - шепотом спросила я.
- Джису и её дети? - так же шепотом сказал Джин, ухмыльнувшись.
- Ты живёшь напротив нас?
- Да, я живу со своими детьми.
- Детьми? - переспросила Лиса.
- Вы их знаете. Чонгук, Тэхен, Юнги.
- И они живут напротив нас?! - закричала Чеён.
- Тише. Ладно. Спокойной ночи, Джин. - сказала Лиса, открывая дверь, а Джису за спине занесла Дженни.
Примечания:
Не вижу отзывов, мне важно знать, нравится вам или нет🙈