From hate to love

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 13 601 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

11 глава

Настройки
POV CHAEYOUNG Проснувшись, я увидела Тэхена. - Ты чего тут забыл? - привстала я. - Розэ, я хотел извиниться...- начал Тэхен. - Прости меня. Расскажи мне, что случилось, что ты так поступила. Я глубоко вздохнула, смотря на потолок. - В прошлом году, машина моих родителей съехала с обочины. Я тогда была не в себе, это была ночь. Родители забрали меня из клуба. Тогда я была под наркотиками. Машина съехала с обочины, кто то спустился к нам под воду и хотел спасти папу, но папа сказал чтобы он спас меня. Когда меня вытащили, родители уже умерли. Тогда я потеряла смысл жизни. Тэхен некоторое время молча смотрел на меня. - Прости, мне пора. Удачи тебе. - сказав это, Тэхен вышел. Вечером пришел доктор, сказав, что завтра меня выписывают. Завтра? В мой день рождения... Мой первый день рождение после смерти родителей... END POV CHAEYOUNG POV JISOO Вечером мы договорились с Джином пойти на свидание. Господи, как я рада. - Йа! Джису, ты в этом старье собралась на свидание? с ума сошла что ли? - сказала Дженни. - Сейчас я из тебя куколку сделаю. Через час Дженни из меня сделала настоящую красоту. Макияж был лёгким и нежным. Дженни дала мне белое платье чуть выше колен, и белые туфли. - Дженни... - Да, знаю, я просто супер. Ровно в 7 мы встретились возле общежития. - Привет. - сказала я. - Вау, ты прекрасна. - сказал Джин, улыбнувшись. - Ты тоже. - сказала я, и мы взялись за руки. Боже, это что то приятное...даже не описать. Я просто была беспредельно счастлива. Мы пошли в парк, где катались на разных аттракционах. Было очень весело. Когда уже стемнело, мы сели на чертовое колесо, которое красиво светилось. Сев туда, мы начали рассматривать ночной город с высоты. - Как красиво. - сказала я. - С твоей подругой все нормально? - спросил Джин. - Да, завтра её выписывают. В день её рождения. - Правда? Круто. - улыбнулся Джин - Проблема в том, что это её первый день рождения после смерти родителей. Некоторое время мы молчали, смотря на город. - Джису...- сказал Джин, взяв мою руку. Я взглянула в его глаза. Джин приближался ко мне. И в это время у меня просто летали бабочки в животе. Наши губы соприкоснулись. Это был самый лучший момент в моей жизни... END POV JISOO POV JENNIE - Несправедливо! Джису отдыхает, а мы устраиваем день рождение Чеён на 5 этаже. Отлично. - Да, только Чеён ничего не подозревает. Вдруг ей не понравится...- сказала Лиса - Йа! Должно понравиться, я столько денег отдала за это все, а могла бы себе вещи купить. - Всем хай. - зашёл Юнги, Тэхен и Чонгук. - А вы что тут делаете? - спросила я, смотря на парней. - Джин звонил, Джису попросила чтобы мы помогли. - Что? - удивилась Лиса. - Короче, вы без нас не справитесь. - сказал Юнги, подойдя к моему стулу, на котором я стояла. - Тогда мы будет с Лисой...- сказал Чонгук - Вообще, нужно прибраться в комнатах, а в этом зале после побелки потолка хорошенько все вымыть и поставить. Чонгук, Тэхен, вы можете начинать, я к вам позже присоединюсь. - сказала Лиса, аккуратно слезая с длинного стула. - Я в туалет А я продолжила красить потолок белой краской, пока Юнги наблюдал за мной. Мне нужно было подвинуться, чтобы начать красить другое место, и мой стул в это время пошатнулся, из за чего я испугалась. Но сам стул был хоть и длинный, но старый и ножки были кривые, из за чего я боялась делать движения. - Эй, аккуратней! - сказал Юнги, выставляя руки. - Слезай, я сюда залезу, а ты на этот лезь. Давай. Он подал мне руку. Я взяла его за руку и аккуратно начала слезать. Но видимо стул этого не выдержал и начал падать, а я вместе с ним. Юнги тут же подхватил меня за талию, прижимая к себе. Некоторое время мы смотрели друг на друга, но все же я отвела взгляд. - Можешь меня отпустить? - спросила я, после чего он меня отпустил. Юнги залез на этот стул и начал белить потолок. Я так же медленно и аккуратно залезла на стул и присоединилась к Юнги. - Кстати говоря, когда у тебя день рождения? - Ещё долго. - ответила я. - В нашей семье, слова "С днём рождения" означает "я люблю тебя" - Мило. - сказал Юнги, что я даже удивилась. - Мы пришли! - крикнула Джису, подходя ко мне. - Что делаете? - Потолок весь страшный, грязные, решили побелить. - ответила я. - А остальные где? - Остальные в комнатах убираются. Джису, ты тут будешь убираться вместе с Джином, так как свою работу мы заканчиваем. Спустя час все закончили. Только Джису и Джин домывали полы в большой гостиной. Мы с Лисой сидели на полу, оперевшись в стену, чуть ли не засыпая. Сегодня мы действительно много потрудились. Мы с Лисой побелили потолок, развешали плакаты, фотографии с Розэ и все тому подобное. В итоге мы заснули, держась за руки. END POV JENNIE POV JISOO После уборки, квартира просто сияла. Осталось пригласить знакомых, купить алкоголь, вызвать диджея и тому подобное. Повернув голову, я увидела девочек, которые уже спали. И правильно, уже ночь. Парни стояли и разговаривали. - Можете мне помочь девочек отнести? - спросила я у парней - Мы поможем. - А я спать. - сказал Тэхен, уходя. - Тэхен! - крикнула я, подойдя к нему. - можешь завтра в 12 утра забрать Розэ? Только ей ничего не говори. - Понял. - сказал Тэхен, уходя. Обернувшись, никого уже не было. Только Джин стоял посередине. - И когда ты им скажешь? - спросил Джин, обхватывая своими руками мою талию. - У меня ещё куча времени. Как и у нас с тобой. - произнеся это, мы слились в поцелуе
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник