11 глава
29 августа 2020 г., 17:18
POV CHAEYOUNG
Проснувшись, я увидела Тэхена.
- Ты чего тут забыл? - привстала я.
- Розэ, я хотел извиниться...- начал Тэхен. - Прости меня. Расскажи мне, что случилось, что ты так поступила.
Я глубоко вздохнула, смотря на потолок.
- В прошлом году, машина моих родителей съехала с обочины. Я тогда была не в себе, это была ночь.
Родители забрали меня из клуба. Тогда я была под наркотиками. Машина съехала с обочины, кто то спустился к нам под воду и хотел спасти папу, но папа сказал чтобы он спас меня. Когда меня вытащили, родители уже умерли. Тогда я потеряла смысл жизни.
Тэхен некоторое время молча смотрел на меня.
- Прости, мне пора. Удачи тебе. - сказав это, Тэхен вышел.
Вечером пришел доктор, сказав, что завтра меня выписывают.
Завтра? В мой день рождения... Мой первый день рождение после смерти родителей...
END POV CHAEYOUNG
POV JISOO
Вечером мы договорились с Джином пойти на свидание. Господи, как я рада.
- Йа! Джису, ты в этом старье собралась на свидание? с ума сошла что ли? - сказала Дженни. - Сейчас я из тебя куколку сделаю.
Через час Дженни из меня сделала настоящую красоту.
Макияж был лёгким и нежным. Дженни дала мне белое платье чуть выше колен, и белые туфли.
- Дженни...
- Да, знаю, я просто супер.
Ровно в 7 мы встретились возле общежития.
- Привет. - сказала я.
- Вау, ты прекрасна. - сказал Джин, улыбнувшись.
- Ты тоже. - сказала я, и мы взялись за руки.
Боже, это что то приятное...даже не описать. Я просто была беспредельно счастлива.
Мы пошли в парк, где катались на разных аттракционах. Было очень весело. Когда уже стемнело, мы сели на чертовое колесо, которое красиво светилось. Сев туда, мы начали рассматривать ночной город с высоты.
- Как красиво. - сказала я.
- С твоей подругой все нормально? - спросил Джин.
- Да, завтра её выписывают. В день её рождения.
- Правда? Круто. - улыбнулся Джин
- Проблема в том, что это её первый день рождения после смерти родителей.
Некоторое время мы молчали, смотря на город.
- Джису...- сказал Джин, взяв мою руку. Я взглянула в его глаза.
Джин приближался ко мне. И в это время у меня просто летали бабочки в животе. Наши губы соприкоснулись. Это был самый лучший момент в моей жизни...
END POV JISOO
POV JENNIE
- Несправедливо! Джису отдыхает, а мы устраиваем день рождение Чеён на 5 этаже. Отлично.
- Да, только Чеён ничего не подозревает. Вдруг ей не понравится...- сказала Лиса
- Йа! Должно понравиться, я столько денег отдала за это все, а могла бы себе вещи купить.
- Всем хай. - зашёл Юнги, Тэхен и Чонгук.
- А вы что тут делаете? - спросила я, смотря на парней.
- Джин звонил, Джису попросила чтобы мы помогли.
- Что? - удивилась Лиса.
- Короче, вы без нас не справитесь. - сказал Юнги, подойдя к моему стулу, на котором я стояла.
- Тогда мы будет с Лисой...- сказал Чонгук
- Вообще, нужно прибраться в комнатах, а в этом зале после побелки потолка хорошенько все вымыть и поставить. Чонгук, Тэхен, вы можете начинать, я к вам позже присоединюсь. - сказала Лиса, аккуратно слезая с длинного стула. - Я в туалет
А я продолжила красить потолок белой краской, пока Юнги наблюдал за мной. Мне нужно было подвинуться, чтобы начать красить другое место, и мой стул в это время пошатнулся, из за чего я испугалась. Но сам стул был хоть и длинный, но старый и ножки были кривые, из за чего я боялась делать движения.
- Эй, аккуратней! - сказал Юнги, выставляя руки. - Слезай, я сюда залезу, а ты на этот лезь. Давай.
Он подал мне руку. Я взяла его за руку и аккуратно начала слезать. Но видимо стул этого не выдержал и начал падать, а я вместе с ним. Юнги тут же подхватил меня за талию, прижимая к себе. Некоторое время мы смотрели друг на друга, но все же я отвела взгляд.
- Можешь меня отпустить? - спросила я, после чего он меня отпустил.
Юнги залез на этот стул и начал белить потолок. Я так же медленно и аккуратно залезла на стул и присоединилась к Юнги.
- Кстати говоря, когда у тебя день рождения?
- Ещё долго. - ответила я. - В нашей семье, слова "С днём рождения" означает "я люблю тебя"
- Мило. - сказал Юнги, что я даже удивилась.
- Мы пришли! - крикнула Джису, подходя ко мне. - Что делаете?
- Потолок весь страшный, грязные, решили побелить. - ответила я.
- А остальные где?
- Остальные в комнатах убираются. Джису, ты тут будешь убираться вместе с Джином, так как свою работу мы заканчиваем.
Спустя час все закончили. Только Джису и Джин домывали полы в большой гостиной.
Мы с Лисой сидели на полу, оперевшись в стену, чуть ли не засыпая.
Сегодня мы действительно много потрудились. Мы с Лисой побелили потолок, развешали плакаты, фотографии с Розэ и все тому подобное. В итоге мы заснули, держась за руки.
END POV JENNIE
POV JISOO
После уборки, квартира просто сияла. Осталось пригласить знакомых, купить алкоголь, вызвать диджея и тому подобное. Повернув голову, я увидела девочек, которые уже спали. И правильно, уже ночь. Парни стояли и разговаривали.
- Можете мне помочь девочек отнести? - спросила я у парней
- Мы поможем.
- А я спать. - сказал Тэхен, уходя.
- Тэхен! - крикнула я, подойдя к нему. - можешь завтра в 12 утра забрать Розэ? Только ей ничего не говори.
- Понял. - сказал Тэхен, уходя.
Обернувшись, никого уже не было. Только Джин стоял посередине.
- И когда ты им скажешь? - спросил Джин, обхватывая своими руками мою талию.
- У меня ещё куча времени. Как и у нас с тобой. - произнеся это, мы слились в поцелуе
Примечания:
Так как это фанфик, я изменила даты. Извините 🖤