12 часть
30 августа 2020 г., 15:18
POV CHAEYOUNG
Мой день рождения. Обычно моя мама в этот день приносит мне кофе, с моим любимым пирогом, а папа везет нас развлекаться. Но я в больнице, а родителей рядом нету.
День моей выписки. Я оделась и собрала свои вещи, как в палату заходит Тэхен.
- Тэхен...? - удивилась я.
- Я тебя подвезу, пошли. - сказал он, взяв мои вещи, а я направилась за ним.
Мы вышли из больницы и подошли к черной машине. Тэхен открыл мне дверь, а я начала отходить назад.
- Что такое? - спросил он. - Ты боишься?
- Да...- ответила я.
Неожиданно парень взял меня за руку.
- Не бойся, я буду с тобой, ничего не случится. - сказал Тэхен и вновь подошёл к двери. - садись.
Все же я села и мы поехали. Приехали мы быстро и зашли в лифт. Я вышла на второй (первый) этаж.
- Приди сегодня на 6 этаж, мне нужна будет твоя помощь. Комната 82. - сказав это, Тэхен поехал дальше.
END POV CHAEYOUNG
POV JENNIE
Тэхен нам сообщил, что Чеён уже приехала, и мы начали потихоньку готовиться. Мы пригласили некоторых людей из школы, чтобы не было скучно, парни купили много выпивки, а Джису и Джин наготовили всякого, но выпивки было больше всего. Вскоре парни ушли к себе, а мы с девчонками к себе. До 7 часов оставалось 2 часа, мы начали собираться, краситься и тому подобное. Даже уже некоторые начали приходить, поэтому Джису самая первая оделась и направилась на 6 этаж. Потом и Лиса пошла, а затем и я.
POV JISOO
Я встретилась с Джином и мы направились на 6 этаж. Я открыла дверь, и двое парней зашли внутрь.
- А когда вечеринка будет? - спросил один из них.
- - Диджей приедет через 30 минут, ровно в 7 все будет готово. - ответила я. - прошу вас ничего тут не рвать, особенно фотографии, договорились? Это вечеринка в честь моей лучшей подруги.
- Ясно. - сказали они.
- Джин, пусть парни приносят еду.
END POV JISOO
POV CHAEYOUNG
Уже вечер. Никто меня не поздравлял. Даже грустно, видимо теперь каждое мое день рождения будет таким...
Время близилось к 7, и я поднялась на 6 этаж. Найдя квартиру 82, а зашла туда, но там было очень темно. Хоть и на улице не так уж темно, но почему то тут вообще ничего не видно...
- Тэхен? - спросила я.
- С днём рождения!!
Тут я была очень сильно удивлена. Фонари так красиво загорелись, и показались люди, некоторых я не знал, но своих подруг я узнала точно...
- Моя красавица~ это тебе. - сказала Джису, подойдя ко мне, и давая коробочку.
- Спасибо. - ответила я.
- Держи. С днём рождения! - сказала Дженни, поцеловав меня в щёчку.
- Йа! Пак Чеён, чтобы такого больше не было! Ты о других вообще подумала. - крикнула Лиса, а затем тоже протянула коробочку. - С днём рождения.
- Спасибо, девчонки. Я вас так люблю...- сказала я, и мы все начали обниматься.
Это был бы обычный день, если бы не они...
- Ладно. Давай сюда, я отнесу подарки. - сказала Лиса, взяв мои подарки.
- Пак Чеён, чтобы сегодня отрывалась, как могла, поняла?! - сказала Дженни.
- Поняла. - посмеялась я.
- Я пойду все проверю. - сказала Джису, уходя.
- Не грусти на своем дне рождения. - сказала Лиса.
И вот я осталась одна. Дженни уже где то отжигает, Лиса пошла относить мои подарки, а Джису разговаривала и смеялась вместе с Джином. Я что то пропустила?
Все же я направилась на кухню. Я села за большой стол и налила себе шампанского.
- Привет. - ко мне подсел Тэхен.
- Привет. - сказала я, улыбнувшись.
- Сегодня ты заметно часто начала улыбаться, твое день рождения - прям какое то волшебство. - посмеялся Тэхен. - Это тебе. С днём рождения.
Парень протянул мне красивую коробочку, которую я тут же начала открывать.
- Вау...это....
- Прими это.
- Это...очень дорого...
Там лежала золотая, красивая цепочка с маленькой брошкой леопарда.
- Спасибо большое, мне правда очень приятно.
- Давай я помогу тебе её одеть. - сказал Тэхен, улыбнувшись.
Я повернулась и перекинула свои волосы на одну сторону. Тэхен надел на меня цепочку, и я тут же начала смотреть на леопарда.
- Обещай мне, что ты будешь всегда его носить. - сказал парень,
внимательно посмотрев в мои глаза.
- Обещаю. Даже в душ буду ходить с ним. - я улыбнулась, также посмотрев в глаза парня.
END POV CHAEYOUNG
POV JENNIE
Подруг я потеряла из виду, так как сегодня я хотела действительно отрываться по полной. Я подошла к "официанту" за очередным бокалом шампанского, но только взяв этот бокал, у меня его выхватывают.
- Не многовато ли тебе будет? - спросил Юнги.
- Тебе то что. - сказал я, направляясь обратно в центр зала.
Но через некоторое время случилась беда. Мой каблук сломался, а капронки начали рваться. Зайдя в попавшуюся комнату, я сняла каблуки, а затем уже начала снимать колготки, но кое кто зашел.
- Йа! Стучаться не учили?! - крикнула я, пока Юнги закрывал дверь.
- Увидел что ты бежишь в комнату, решил убедиться, что все нормально. - сказал Юнги, сев рядом. - Все в б
порядке?
- Видишь ли, я не знаю как босиком дойти до комнаты, чтобы взять другие туфли.
- Я тебе могу помочь.
Я не знаю почему, но мы разговаривали шепотом, смотря друг на друга. Юнги резко впился в мои губы. Некоторое время я сидела в шоке, но начала отвечать, и постепенно углубляя поцелуй. Я решила лечь, и потянула парня на себя, он же быстро сообразил и навис сверху. Я помогла Юнги снять футболку, а затем и штаны. Он же снял с меня такое неудобное, черное платье и начал целовать мою грудь, оставляя засосы. А я уже во всю стонала. После мы избавились от остальных вещей, и Юнги начал ласкать мой клитор, а я уже не могла терпеть.
- Юнги, просто сделай это. - прошептала я, извиваясь.
После моих слов парень резко вошёл в меня и начал двигаться, ускоряя темп. Я же вскрикнула, и мне было немного больно, но все же это переросло в огромное наслаждение...
Примечания:
Ребят, я извиняюсь, но завтра я не смогу ничего выложить