16 глава
4 сентября 2020 г., 18:59
POV CHAEYOUNG
Девчонки приехали и сразу направились на диван, где сидела я.
- Привет. - сказала Лиса.
- Привет. - улыбнулась я.
- Ты не знаешь где Дженни? Она сказала что из за некоторых причин приехала раньше...- сказала Джису.
- Она вас сама расскажет. Кстати, вы ничего не заметили? - спросила я, внимательно посмотрев на девочек.
- На тебе нету не одного черного цвета. - ответила Лиса. - Тэхен на тебя хорошо влияет.
- Да...как вы провели время?
- Родители Джина просто прекрасны. Я не понимаю, как им удается так молодо выглядеть. Они хотят чтобы я вышла замуж за Джина...
- А ты сама хочешь? - спросила Лиса.
- Хочу! Мне уже 25!
- А ты, Лиса?
- Чонгук и моя мама быстро нашли общий язык. И я очень рада.
- Классно.
- А ты как провела новый год?
- С Тэхеном в постели. - улыбнулась я.
- Йа! Розэ, что за подробности. - начала смеяться Лиса.
Через некоторое время пришла и Дженни.
- Девчонки, привет. - сказала Дженни, заходя на кухню. - У меня для вас новости.
- Хай.
- Привет, рассказывай
- Вообщем, я беременна от Юнги. - сказала Дженни, улыбнувшись, и мы с ней начали наблюдать за лицами подруг.
- Ты так легко это говоришь...
- Я это говорю в четвертый раз.
- В четвертый?
- Даже отец узнал, мама знает, Юнги знает, Чеён знала.
- Офигеть...- произнесла Лиса.
- И что теперь?
- Я буду рожать.
- Поздравляю...- сказала Джису.
END POV CHAEYOUNG
*Спустя неделя*
POV JISOO
Мы с Дженни хотели пойти в туалет, но совсем внезапно, между нами появляются Джин и Юнги. Джин садиться на одно колено, предоставляя мне вид на обручальное кольцо. Тоже самое сделал Юнги.
- Джису, мы знаем друг друга не так давно, но встречаемся уже месяц. Я правда хочу жениться на тебе.
- Ким Дженни, у нас будет самый красивый ребенок на свете, я делаю предложение, не потому что у нас будет ребенок, а потому что правда хочу прожить с тобой всю свою жизнь.
Мы с Дженни переглянулись, широко улыбаясь.
- Мы согласны. - одновременно сказали мы, после чего парни поцеловали нас.
END POV JISOO
(спустя неделю)
POV CHAEYOUNG
- Девчонки, сегодня в 6 часов в ресторане Sil. - сказала Дженни
- И что там? - спросила Лиса
- Хотим посидеть перед свадьбой. Выпить и все такое...Парни тоже будут, поэтому одевайтесь красиво.
Джису и Дженни ушли раньше нас, гулять со своими женихами. Мы с Лисой начали собираться спустя час, а после пошли в этот ресторан.
Зайдя туда, Лиса увидела Чонгука и побежала к нему, запрыгнув на спину. Я же не увидела Тэхена, поэтому села рядом с Дженни, что фоткалась для Инстаграма.
- Завтра важный день. Готова? - спросила я.
- Мы с Джису полностью готовы. Осталось не проспать.
- Не беспокойся, Джису тебя разбудит. - улыбнулась я.
END POV CHAEYOUNG
* * *
Спустя 2 года.
У Дженни родился малыш, очень похожий на Юнги, который любит дочку Розэ и Тэхена. Джису и Джин ждут ребенка, а Лиса с Чонгуком сейчас этим и занимаются...
Примечания:
Последняя глава. Я думала все прописать, но сейчас началась школа и я совсем не успеваю писать фанфик. Все спасибо ❤️✨