From hate to love

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 13 601 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

15 глава

Настройки
POV CHAEYOUNG 2 число. Дженни приехала. Хотя она не говорила, что приедет так рано. - Дженни, почему ты плачешь?- спросила я, садясь рядом с Дженни, а Тэхен наблюдал за этим. - Мама меня выгнала... - Что? - Я беременна. Рассказала об этом маме, а она сказала без отца ребенка не возвращаться. - А отец...Юнги? - спросила я. - Да. - кивнула Дженни. - Что мне теперь делать? Аборт? - Ты совсем с ума сошла?! - крикнула я, а затем посмотрела на Тэхена, чтобы он ушел. - Не думай даже об этом! - А что делать? Юнги откажется от этого ребенка... - Йа! Успокойся! Сначала ты должна ему сказать, потом уже думать. Вдруг он примет ребенка?! - А если нет? - Если нет, то мы, твои подруги, сделаем все, что сможем. - Как мне об этом ему сказать? - Думаю, Тэхен все скажет... END POV CHAEYOUNG POV TAEHYUNG - Емае, Юнги, ты так и будешь молчать? Дженни - беременна от тебя! - крикнул я в трубку - Дай мне все осмыслить...это... - Да, это будет прекрасный ребенок, она не знает как тебе об этом сказать, ты должен как то действовать и принять ребенка! Слышишь? - Я понял тебя. Завтра приеду и поговорю с ней. - Неужели до тебя дошло... END POV TAEHYUNG POV CHAEYOUNG Вечер. Дженни реально паниковала. Она ходила туда - сюда по квартире. - Йа! Я тебя прошу, успокойся! Сядь. - посадила я её на диван. - Если он тебе не пишет - это не значит что он испугался. - Может все таки Тэхен не сообщил ему? - Тэхен прислал мне сообщение, что он предупредил его. - Значит он все же бросит нас... - Вы же спали! Разве вы не встречаетесь? - Я ему сказала что между нами ничего не должно быть... - Ну ты подруга даёшь...Подожди немного, завтра вечером он приедет, может он хочет поговорить нормально. Теперь ложись спать, ладно? - Ладно. - Я лягу в твоей комнате. * * * 3 число. Девчонки приехали, как и Чонгук и Джин, но Юнги ещё не было. - Дженни, почему ты рано приехала? - спросила Лиса. - Мама выгнала. Я беременна от Юнги. - сказала Дженни, съедая свой йогурт. Джису и Лиса как по щелчку сели, в огромном шоке. - Это получается... - начала Джису - Да, возможно он не примет ребенка, но я не собираюсь делать аборт. Тэхен ему все рассказал, а он мне не позвонил и не написал...А он приехал? - Только Джин и Чонгук приехали, Юнги ещё нету... - Я так и знала. Он и вправду испугался... - Ничего подобного! - сказала Лиса. - Ну рассказывайте, как провели время? Лиса, как отреагировала твоя мама на Чонгука? - спросила я, поменяв тему. - Мама была в шоке, я же ей ничего по этому поводу не говорила, но она быстро нашла общий язык с Чонгуком. - ответила Лиса, с улыбкой. - А родители Джина как отреагировали, на тебя? - Ой...Они хотят чтобы я женилась на нем... - А ты сама хочешь? - Честно? Хочу. Мне уже 25! - Вот и хорошо. - сказала Дженни, улыбнувшись. END POV CHAEYOUNG POV JENNIE 21:53. - Он не приедет. - сказала я, уже полностью отчаявшись. Через несколько минут послышался звук из приоткрытого окна. Это был звук фортепиано. Мы с Чеён вышли на балкон, а там внизу был Юнги...Он просто играл какую то мягкую мелодию. Все в общежитии начали выходить на балкон и на улицу, слушая это. - Дженни! - крикнул Юнги, посмотрев на меня. - С днём рождения! Если ты понимаешь, о чем я. Я сначала не поняла, но до меня быстро дошло, и я улыбнулась. FLASHBACK Юнги залез на этот стул и начал белить потолок. Я так же медленно и аккуратно залезла на стул и присоединилась к Юнги. - Кстати говоря, когда у тебя день рождения? - Ещё долго. - ответила я. - В нашей семье, слава "С днём рождения" означает "я люблю тебя" - Мило. - сказал Юнги, что я даже удивилась. END FLASHBACK - С днём рождения? - спросила Чеён. - Это признание в любви. - улыбнулась я. А слезы счастья наворачиваются. Я выбежала из квартиры, при этом поздоровавшись с Тэхеном, который собирался постучать, и побежала вниз. Лифт ждать не хотелось, поэтому я быстро по лестницам спустилась вниз, а затем выбежала из общежития и побежала на заднюю сторону общежития. Там Юнги уже не играл. Он стоял с цветами в руках, смотря в мою сторону. Я подбежала и обняла его, а затем отстранилась, посмотрев ему в глаза. Он улыбнулся и обвел мою талию руками, прижимая к себе, а я прильнула к его губам. POV CHAEYOUNG Я наблюдала за этой парочкой. Они мило о чем то болтали, улыбаясь друг другу. Сзади кто то обнял меня. Это был Тэхен. - Знаешь, я уже даже привык видеть тебя не в черном. - улыбнулся он, поцеловав меня в щеку. - Девчонки удивятся, когда приедут. - А Дженни удивилась? - Она даже не заметила. - улыбнулась я.
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник