15 глава
3 сентября 2020 г., 10:02
POV CHAEYOUNG
2 число. Дженни приехала. Хотя она не говорила, что приедет так рано.
- Дженни, почему ты плачешь?- спросила я, садясь рядом с Дженни, а Тэхен наблюдал за этим.
- Мама меня выгнала...
- Что?
- Я беременна. Рассказала об этом маме, а она сказала без отца ребенка не возвращаться.
- А отец...Юнги? - спросила я.
- Да. - кивнула Дженни.
- Что мне теперь делать? Аборт?
- Ты совсем с ума сошла?! - крикнула я, а затем посмотрела на Тэхена, чтобы он ушел. - Не думай даже об этом!
- А что делать? Юнги откажется от этого ребенка...
- Йа! Успокойся! Сначала ты должна ему сказать, потом уже думать. Вдруг он примет ребенка?!
- А если нет?
- Если нет, то мы, твои подруги, сделаем все, что сможем.
- Как мне об этом ему сказать?
- Думаю, Тэхен все скажет...
END POV CHAEYOUNG
POV TAEHYUNG
- Емае, Юнги, ты так и будешь молчать? Дженни - беременна от тебя! - крикнул я в трубку
- Дай мне все осмыслить...это...
- Да, это будет прекрасный ребенок, она не знает как тебе об этом сказать, ты должен как то действовать и принять ребенка! Слышишь?
- Я понял тебя. Завтра приеду и поговорю с ней.
- Неужели до тебя дошло...
END POV TAEHYUNG
POV CHAEYOUNG
Вечер. Дженни реально паниковала. Она ходила туда - сюда по квартире.
- Йа! Я тебя прошу, успокойся! Сядь. - посадила я её на диван. - Если он тебе не пишет - это не значит что он испугался.
- Может все таки Тэхен не сообщил ему?
- Тэхен прислал мне сообщение, что он предупредил его.
- Значит он все же бросит нас...
- Вы же спали! Разве вы не встречаетесь?
- Я ему сказала что между нами ничего не должно быть...
- Ну ты подруга даёшь...Подожди немного, завтра вечером он приедет, может он хочет поговорить нормально. Теперь ложись спать, ладно?
- Ладно.
- Я лягу в твоей комнате.
* * *
3 число. Девчонки приехали, как и Чонгук и Джин, но Юнги ещё не было.
- Дженни, почему ты рано приехала? - спросила Лиса.
- Мама выгнала. Я беременна от Юнги. - сказала Дженни, съедая свой йогурт.
Джису и Лиса как по щелчку сели, в огромном шоке.
- Это получается... - начала Джису
- Да, возможно он не примет ребенка, но я не собираюсь делать аборт. Тэхен ему все рассказал, а он мне не позвонил и не написал...А он приехал?
- Только Джин и Чонгук приехали, Юнги ещё нету...
- Я так и знала. Он и вправду испугался...
- Ничего подобного! - сказала Лиса.
- Ну рассказывайте, как провели время? Лиса, как отреагировала твоя мама на Чонгука? - спросила я, поменяв тему.
- Мама была в шоке, я же ей ничего по этому поводу не говорила, но она быстро нашла общий язык с Чонгуком. - ответила Лиса, с улыбкой.
- А родители Джина как отреагировали, на тебя?
- Ой...Они хотят чтобы я женилась на нем...
- А ты сама хочешь?
- Честно? Хочу. Мне уже 25!
- Вот и хорошо. - сказала Дженни, улыбнувшись.
END POV CHAEYOUNG
POV JENNIE
21:53.
- Он не приедет. - сказала я, уже полностью отчаявшись.
Через несколько минут послышался звук из приоткрытого окна. Это был звук фортепиано. Мы с Чеён вышли на балкон, а там внизу был Юнги...Он просто играл какую то мягкую мелодию. Все в общежитии начали выходить на балкон и на улицу, слушая это.
- Дженни! - крикнул Юнги, посмотрев на меня. - С днём рождения! Если ты понимаешь, о чем я.
Я сначала не поняла, но до меня быстро дошло, и я улыбнулась.
FLASHBACK
Юнги залез на этот стул и начал белить потолок. Я так же медленно и аккуратно залезла на стул и присоединилась к Юнги.
- Кстати говоря, когда у тебя день рождения?
- Ещё долго. - ответила я. - В нашей семье, слава "С днём рождения" означает "я люблю тебя"
- Мило. - сказал Юнги, что я даже удивилась.
END FLASHBACK
- С днём рождения? - спросила Чеён.
- Это признание в любви. - улыбнулась я. А слезы счастья наворачиваются.
Я выбежала из квартиры, при этом поздоровавшись с Тэхеном, который собирался постучать, и побежала вниз. Лифт ждать не хотелось, поэтому я быстро по лестницам спустилась вниз, а затем выбежала из общежития и побежала на заднюю сторону общежития. Там Юнги уже не играл. Он стоял с цветами в руках, смотря в мою сторону. Я подбежала и обняла его, а затем отстранилась, посмотрев ему в глаза. Он улыбнулся и обвел мою талию руками, прижимая к себе, а я прильнула к его губам.
POV CHAEYOUNG
Я наблюдала за этой парочкой. Они мило о чем то болтали, улыбаясь друг другу. Сзади кто то обнял меня. Это был Тэхен.
- Знаешь, я уже даже привык видеть тебя не в черном. - улыбнулся он, поцеловав меня в щеку.
- Девчонки удивятся, когда приедут.
- А Дженни удивилась?
- Она даже не заметила. - улыбнулась я.