***
***
Понедельник сегодня у Тэхёна первый день в новом университете. Он очень волнуется, но и одновременно с этим и рад ведь теперь он учится в одном университете со своим лучшим другом Чимином и старшим братом Намджуном. Тэхён уже давно оделся на нём были чёрные обтягивающие джинсы которые подчёркивали его прекрасный зад и белая рубашка расстегнутая на две верхних пуговицы открывая вид на его прекрасные острые ключицы чёрные кроссовки и сверху накинул джинсовку. Тэхён вышел решил доехать до университета на метро несмотря на то что его мог бы подвести брат ну или просто поехать на своей машине, но Тэхён предпочёл прогуляться и проехаться на метро.***
Чимин сегодня проснулся не в лучшем настроении а если быть точнее то просто в ужасном. Он проснулся от назойливого будильника в 7 часов утра. Сразу после того как он проснулся он направляется в ванную. После ванной он сразу идёт на кухню чтобы заварить себе кофе. Чимин не очень любит кофе он пьёт его обычно с утра чтобы хоть как то взбодриться и то редко Чимин больше отдаёт своё предпочтение чаю с мятой который он так обожает. Чимин уже сидел за столом на кухне и пил свой кофе как вдруг его потревожил звонок в дверь. Чимин сразу пошел открывать дверь и как только он её открыл то увидел курьера с цветами а если быть точнеё с огромным букетом чёрных роз перевязанных лентой винного цвета. -Здравствуйте доставка цветов можете пожалуйста расписаться здесь?-Курьер протянул ручку и какие-то бумаги. -Здравствуйте- Чимин взял в руки ручку и расписался там где ему показал курьер. -Спасибо большое и до свидание- Курьер забрал бумаги и отдал омеге букет цветов после чего ушел. Чимин закрыл дверь и пошел с букетом в гостиную. По дороге в гостиную он заметив в цветах записку. Уже в гостиной он сел на диван достал записку из цветов и положил букет рядом. Чимин открыл записку в которой красивым почерком было написано « Моему лисёнку» Сразу после того как он прочитал записку он сразу выбросил букет было конечно жалко такой красивый букет ну ничего переживёт. Чимин вернулся на кухню и продолжил пить свой кофе листая ленту в Инстаграме но ему позвонили с незнакомого номера. -Ало-Чимин неуверенно ответил на звание. - С добрым утром лисёнок тебе понравился мой подарок?- По ту сторону раздался хриплый немного севший голос. - Я его выкинул- Чимин сразу узнал обладателя этого голоса. - Почему- по голосу можно было понять что человек по ту сторону телефона возмущён и немного обижен. - Потому что я не собираюсь принимать от тебя подарки Юнги -Чим...- Чимин не даёт Юнги договорить и перебивает его. -Я ничего больше не хочу слышать.- Чимин сразу после этих слов бросает трубку. После звонка Юнги настроение испортилось ещё больше. -Одев светло голубые обтягивающие джинсы и белое худи которое на размера два было больше самого Чимина и белые кроссовки так же взяв рюкзак Чимин пошёл в университет. От квартиры Чимина до его университета пешком идти минут пять так что он быстро добрался до университета. В самом университете Чимин пытался не попасться на глаза Юнги и у него это успешно получилось. Чимин сидит на самом дальнем ряду без настроения и казалось бы ему его уже никто не поднимет. Но тут прозвенел звонок и в аудиторию входит преподаватель. - И так ученики с этого дня с вами будет учиться новый ученик Ким Тэхён можешь войти Подождите у него слуховые галлюцинации или это и в правду Тэхён его лучший друг да нет не может быть... Или может И тут в аудиторию заходит Тэхён тот самый Тэхён. Всё-таки он был не прав есть кое-что что поднимет ему настроен и это что-то сейчас стоит рядом с преподавателем и уже улыбается Чимину. День начинает налаживаться.***
POV Тэхён Я зашел в кабинет и подошел к преподавателю. Стоя возле преподавателя который что-то говорил я встретился с взглядом Чимина который был в полном шоке. -Тэхён можешь сесть на любое свободное место- Сразу после слов преподавателя я сел к Чимину который сидел один на последней парте. Как только я сел с Чимину на меня сразу накинулись с объятиями и расспросами. -Ким мать твою Тэхён почему ты мне не сказал что ты перевёлся ко мне- Чимин отлип от меня сел нормально и немного злобно посмотрел. -Я хотел сделать тебе сюрприз а тебе что-то не нравится- Ответил я своему любимому другу сделав вид что я обиделся. -Мне всё нравится хоть что-то хорошее задень а то я уже думал весь день коту под хвост -И что же испортило тебе настроение а точнее кто я же правильно догадался?- Настроение этой плюшке может испортить только один человек. -Да после пары всё расскажу по дороге в столовую -Ок-Остальную пару мы сидели и слушали преподавателя иногда разговаривая.***
Пара закончилась и мальчики направились в столовую и по дороге Чимин рассказывал про то что случилось утром. -Жалко цветочки. -А мне не жалко. -Почему тебе бы не дать ему шанс на сколько я зная он уже больше года пытается доится тебя мне его уже жалко- Тэхён знал что Чимину Юнги очень нравится причём очень давно и знал о каждой попытке Юнги завоевать эту неприступную омегу. -Да потому что он пол университета перетрахал ему отношения не нужны он меня просто трахнет и бросит а я страдать не хочу-На этом их разговор закончился. как только они зашли в столовую Тэхёна с Чимином заметил Намджун который сидел со своими друзьями. Намджун позвал омег и они пошли за столик к Намджуна и его друзей. Нам сидел с двумя парнями один был с каштановыми волосами и одет в жёлтое худи с джинсами а второй с мятными волосами и одет в чёрные джинсы и тёмно синею рубашку расстёгнутую на первой пуговицу. -Привет Джун-Поздоровался Тэхён обнимая брата и сел рядом с ним. -Привет Тете- Намджун в ответ обнял брата. -Чимин привет- Намджун поздоровался с Чимином который сел рядом с Тэхёном -Привет тебе Хосок тоже- Чимин решил просто игнорировать Юнги который сидел напротив него и смотрел на него. -Намджун а это кто неужели Сокджину изменяешь? -Хосок ещё одна такая шутка и я- Во избежания злого старшего брата и возможно даже трупа в виде того самого парня в жёлтом худи Те решил перебить Намджуна до того как тот стал ругаться -Я Ким Тэхён младший брат Намджуна- Те мило улыбнулся парня как он уже понял его зовут Хосок -Приятно познакомится я Хосок а это Юнги- Парень мило улыбнулся Тахёну После того как Тэхён со всеми познакомился они разговаривали на разные темы. Тэхён очень хорошо подружился с Хосоком и немного с Юнги. Почти всё время что он находились в столовой Юнги и Чимин почти не разговаривали только иногда переглядывались. И спустя некоторое время к ним подсаживается альфа в чёрных джинсах и рубашке довольно накаченый с чёрными волосами ну просто ходячий идеал Тэхёна но то что окончательно свело его сума так это его запах шоколада Тэхён сразу понял что они истенные. -Всем привет извините что опоздал- Он со всеми поздоровался но тут увидел рядом с Намджуном незнакомого омегу поправочка просто шикарного омегу с красными волосами с невероятно красивыми формами и тонкой талией и крышесностным запахом вишни он сразу понял что они истенные </i> -Чонгук знакомься это мой младший брат Тэхён а это мой друг Чонгук- Намджун приставил Тэхёна но те по всей видимости были заняты тем что не могли взгляд друг от друга отвести. -Намджун я почему я раньше не знал что у тебя такой красивый младший брат?-Чонгук всё так же продолжал открыто пялиться на Тэхёна. -Намджун почему я раньше не знал что у тебя среди друзей есть такой самоуверенный придурок?-Тэхён перевёл свой взгляд на Намджуна. -Те нам пора скоро пара-Позвал Чимин Те. -Ладно пока мы пошли- Попрощался Те уходя вместе с Чимино. -Пока- Вместе попрощались Намджун, Хосок и Юнги. -Пока вишенка ещё увидимся. -Придурок- прошептал Тэхён уходя вместе с Чимином.