-Chocolate daddy~

NC-21
В процессе
178
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 698 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится Отзывы 81 В сборник

4- Как то это по детски, но я согласен

Настройки
      После второй пары Тэхён и Чимин пошли в столовую. Когда они туда пришли и взяли себе покушать ( тоже кушать хочу-Автор) они пошли к столику за которым сидела вся их компания кроме Намджуна которого сегодня нету. Парни поздоровались и сели на против Чонгука, Юнги, Хосока и Сокджина.       -Тэхён, Чимин у вас есть планы на завтрашний вечер?-Хосок загадочно посмотрел на младших.       -Я завтра свободен а ты Чимин?       -Я тоже свободен.       -Отлично! значит все вместе пойдём к Алексу он устраивает завтра просто грандиозную тусу у себя дома отказы не принимаются-У Хосока сразу заулыбался и начал светится как солнышко.       -Окей-В один голос согласились Тэхён и Чимин поняв что спорить бесполезно.       -Юнги а ты почему такой уставший и сонный как будто два дня не спал-Решил поинтересоваться Тэхён смотря на уставшего и сонного Юнги.       - Не два а четыре засел в своей студии и сидит целыми днями и ночами не ест и не спит совсем о здоровье не думает-Ответил за Юнги Сокджин.       -Джин будь добр выключи режим мамки- Раздраженно ответил Юнги.       -Если бы я к тебе на студию не приезжал с едой, ты бы про неё забыл и умер бы на своей студии от голода так что спасибо мне скажи- С каплей угрозы сказал Сокджин смотря на Юнги.       -Спасибо, А теперь раз у меня больше нет пар я пожалуй поеду на студию и закончу текст песни-Юнги встал из за стола и ушёл. Через несколько минут за ним молча ушёл и Чимин догоняя Юнги.       -Как вы думаете они спокойно поговорят и начнут наконец то встречаться или всё таки снова попытаются друг друга убить?-Хосок оглядел всех в ожидании ответа.       -Готов поспорить на то что нам с вами придётся прятать два трупа от полиции-Ответил Чонгук.       -А я готов поспорить на то что через неделю эти голубки начнут встречаться-Тэхён хитро посмотрел на Тэхена.       - Хорошо вишенка если они начнут встречаться то я исполню одно твоё любое желание а если не начнут то ты исполняешь одно моё желание       -Как то это по детски но я согласен- Тэхён протянул руку для рукопожатия но Чонгук взял её в свою ледяную ладонь поднёс к своим губам и поцеловал после чего отпустил. Тэхён не ожидал такого и весь покраснел.       -Ладно у меня скора пара я пожалуй пойду-Весь красный Тэхён быстро вышел из столовой и пошел на пару.       -Ладно я пойду у меня ещё одна пара- Довольный Чонгук ушел ведь помнит что у него сейчас пара совмещёна с группой Тэхёна.       -Как думаешь сколько трупов нам придётся прятать- Сказал Хосок отпивая свой кофе       -Четыре- Спокойно ответил Сокджин

***

      Юнги уже подошел к своей машине но вдруг услышал как его кто то зовет. Когда он обернулся он увидел Чимина который бежал к нему. Юнги облокотился об машину и стал ждать когда Чимин к нему подбежит.       -Ну и зачем ты ко мне прибежал.       -Эм...я хотел сказать... а в прочем не важно извини что побеспокоил- Чимин загрустил и опустил смущённо голову и уже хотел уйти.       -Садись в машину- Спокойно сказал Юнги.       -Что?       -Садись в машину компанию мне составишь-Повторил Юнги.       -Во первых у меня пара ещё а во вторых я не хочу-Уже дерзя ответил Чимин.       -Ну всё же так хорошо начиналось но ты опять начинаешь мне дерзить лисёнок-Юнги взял Чимина на руки и посадил в машину на место рядом с водителем и закрыл дверь после чего обошел машину сел на водительское. Чимин всё время пока его несли к машине и садили в неё вырывался но у него ничего не получилось.И сейчас Чимин сидит скрестил руки на груди и делает вид что он обиделся. А Юнги выезжает с территории университета смотрит на это чудо боковым взглядом и умиляется обиженному Чимину который выглядит невероятно мило.       - Ну и куда ты меня везёшь?       -К себе.       -Куда! ты же в студию собирался ехать?       -У меня дома есть домашняя студия там и поработаю.       -А меня зачем к себе везёшь- Чимин всё ещё обижался а Юнги умилялся этой картине.       -Узнаешь.
Примечания:
178 Нравится Отзывы 81 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором