-Chocolate daddy~

NC-21
В процессе
178
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 698 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится Отзывы 81 В сборник

8-Помнится ты мне желание должен?

Настройки
       Время 14:11, а Чонгук должен приехать за Тэхёном в 8 и по этой причине Тэхён как бешеный бегает по всему дому с бешеной скоростью чтобы всё успеть. На то чтобы собраться у него есть 6 часов но этого для Тэхёна мало. Сразу после того как он зашёл в дом он сразу помчался в ванную, по дороге чуть не сбивая Намджуна. Где то час он провёл в ванной, а это значит что у него осталось 5 часов, выбегая из ванной он бежит в свою комнату, снова почти сбив Намджуна. После того как Тэхён оделся он немного накрасился, а именно, немного подвёл глаза и накрасил ресницы, а губы накрасил блеском, после чего сделал себе укладку, на это всё у него ушло пять часов и у него остался ещё час свободного времени. Этот час свободного времени он решил потратить с пользой, Поэтому он позвонил своему любимому другу. Но телефона в комнате Тэ не оказалась, но он вспомнил что оставил его в прихожей и побежал туда. По пути он опять чуть не сбил Намджуна.       -Тэхён сколько можно, уже третий раз меня чуть не сбил-По выражению лица Намджуна было видно что он немного зол.       -Прости Джун, в следующий раз постараюсь быть осторожней-Тэхён быстро извиняется перед братом и побежал дальше за телефоном, после того как он его нашёл побежал в свою комнату, но на удивления на этот раз без попыток покушения на Намджуна.       Зайдя в свою комнату он сел в кресло и набрал номер Чимина.       -Ви, ты уже собрался?-Чимин на удивление очень быстро ответил.       -Чимин я же просил меня так не называть!-Тэхёну очень сильно не нравилось когда его так называют. Это прозвище ему придумали Намджун и Чимин после того как у Тэхёна когда они ещё были в старшей школе.       -Хорошо, так ты уже собрался?       -Да, а ты собрался?       -Я почти, осталось накраситься и всё! Тэ за тобой заехать?       -Не надо, за мной заедет Чонгук       -Чонгук! с этого момента по подробней!- Тэхён рассказал абсолютно всё что случилось с ним после того как они разошлись по домам. Ну как всё, про поцелуй с Чонгуком он пока решил промолчать и рассказать когда встретятся.       -Не дай бог эта гнида ещё раз протянет к тебе свои кривые ручонки, я лично их ему переломаю! Как он посмел трогать мою принцессу, ему жить надоело! Я ему сейчас быстро экскурсию по всем кругам ада лично проведу!-Чимин орал на столько сильно что Тэхёну пришлось телефон на расстояние вытянутой руки от уха убрать, для того чтобы слуха не лишиться,       -Чимин хватит ты меня сейчас своим криком слуха лишишь!       Они поговорили ещё минут 20 пока за Чимином не приехал Юнги. Тэхён посмотрел на часы, время 19:40, но вдруг раздался звонок, Тэхён думал что это снова Чимин, но это был Чонгук, Тэхён сразу ответил на звонок.       -Выходи я возле твоего дома- По ту сторону раздался хриплый приятный голос, о которого Тэхён просто терялся в пространстве и времени.       -Выхожу- Коротко ответил Тэхён и сбрасывает звонок.

***

      -Чонгук стоит оперившись спиной о свою машину и переписывается с Юнги, пока ждёт Тэхёна. Но когда слышит как открываются двери во двор дома, сразу убирает телефон в задний карман джинс. Подняв свой взгляд на Тэхёна, он мягко говоря просто охуел. На младшем шикарные Чёрные джинсы с завышенной талией, которые облегали и подчёркивали все что только можно, особенно прекрасный зад Тэхёна и до невозможности тонкую талию, ещё на нём была красная полупрозрачная рубашка которую Тэхён расстегнул на первые две пуговицы и заправил в джинсы, из за того что рубашка была расстёгнута на первые две пуговицы были видны острые ключицы Тэхёна. Красные волосы были слегка завиты. Чонгук просто застыл с открытым ртом, он просто не мог поверить что этот милый комок может быть таким дьяволёнком искусителем. Тэхён подошел к Чонгуку в плотную, одной рукой обнимая старшего за шею, а другой закрыл ему рот, после чего так же как и первой обнял альфу за шею. Ну а Чонгук всё так же стоял в шоке и не двигался, а только разглядывал омегу       -Гукии~ ты что завис-Чонгук только сейчас очнулся и обнял младшего за талию.       -Ты чёртов дьявол искуситель, я не хочу чтобы на тебя смотрели другие альфы, иди переоденься       -А я не хочу чтобы на тебя вешалась каждая омега, так что может тоже переоденешься-Чонгук был одет с обтягивающие светлые джинсы и белую рубашку, расстёгнуто на первые две пуговицы, а рукава её были закатаны до локтей открывая вид на довольно накаченные руки.       -Ты пойдёшь в этом только при условии что и на метр от меня не отойдёшь-С серьёзным лицом сказал Чонгук, он боялся что за Тэхёна и боялся что какой то пьяный альфа не сможет сдержать себя и сделает больно его вишенке, а если кто то сделает больно его вишенки то этого человека уже никто не найдёт.       -Да я и не собирался.-Тэхён сел в машину, после слов Тэхёна, Чонгук тоже сел в машину, на место водителя.       -Хороший мальчик- Чонгук завёл машину и они поехали к Алексу.

***

      Они приехали в довольно большой загородный дом. Чонгук и Тэхён вышли из машины и пошли в дом. В самом доме они уже встречают Чимина и Юнги, Первый сразу замечает руку Чонгука на талии Тэхёна и у него сразу появляется вопрос к Тэхёну, на который он уже походу знает ответ. Тэхён оживлено что то обсуждает с Юнги, Чимином и Хосоком который только пришёл, а Чонгук что и делает, так это только ловит похотливые взгляды альф на Техёне и прижимает омегу ближе с себе за талию.

***

      Время уже 12 часов ночи, из дома слышится громкая музыка, внутри дома все танцуют, пьют и веселятся. Тэхён пьёт уже не помнит какой это по счёту бокал вина, Они своей компанией сидят и разговаривают, Чонгук всё так же обнимает Тэхёна за талию и боится отпустить, как будто кто то отберёт( как кощей, над златом чахнет)       -Гук я пойду на балкон выйду, свежим воздухом подышу-Шепчет Тэхён на ухо Чону.       -Я с тобой       -Оставайся тут, ничего со мной не случится       -Нет-Как отрезал ответил Чонгук, он и на минуту боялся отпустить Тэхёна.       -Помнится ты мне желание должен? оставайся тут-Тэхён хитра улыбнулся. А Чонгук ничего не сказал, только сжал в руке свой стакан с виски.       -Только быстро-Чонгук немного отпил свой виски.       -Я туда и обратно-Тэхён поцеловал Чонгука в щёку и ушел.       Тэхён шёл по коридору с сторону балкона, но дойти ему не дал какой то пьяный альфа который прижал его к стене.       -Куколка может повеселимся?-Альфа стал расстёгивать пуговицы на рубашке Тэхёна,       -Я тебе не куколка и пошёл на хуй -Тэхён пытается вырваться но у него не получается, и он от безысходности начинает плакать и звать на помощь, но и этого ему не дали сделать, а просто заткнули поцелуем. Но Чонгук вовремя заметил что Тэхён как то задерживается и решил пойти найти омегу. И знаете что он видит когда идёт по коридору к балкону? одного судя по всему бессмертного альфу, который целует его вишенку, а его вишенка плачет и пытается вырваться.       -Парень я смотрю тебе жить надоело?-Алифа поворачивается и видит до жути злого Чонгука. Ну а Тэхён просто радуется что пришло его спасение.       - О Чон может хочешь присоединиться?-И тут Чонгук не выдерживает и с одного удара повалил альфу на пол, повис над ним стал бить по лицу. Через несколько минут Чонгук взял на руки испуганного Тэхёна и понёс в машину. Чонгук посадил Тэхёна на переднее сиденье, после чего сам сел на место водителя и повёз Тэхена домой. Ехали они молча, даже не смотрели друг на друга. Когда они приехали к дома омеги Чонгук повернул голову в его сторону и увидел что омега плачет.       -Тише Вишенка не плачь, этот ублюдок получит по заслугам-Чонгук сразу обнимает Тэхена и начинает его успокаивать.Через 10 минут Чонгуку удалось хоть как то успокоить Тэхёна.       -Чонгук?- Хриплым от плача голосом спросил Тэхен.       -Что ты хочешь Вишенка?       -Останься сегодня со мной...если тебе не сложно-Тэхён говорил смотря Чону в глаза, но в конце всё таки отвёл глаза.       -Конечно мне не сложно вишенка.       Они зашли в дом. Тэхён сразу ушел в ванную, а Чонгуку позвонил Намджун чтобы узнать где они и Чонгук ему всё объяснил. Сразу после звонка Намджуна из ванной вышел Тэхён в огромной розовой футболке и коротеньких шортах тоже розового цвета.       -Кушать будешь- Спросил Тэхён, направляясь на кухню.       -Не откажусь-Чонгук пошел вслед за Тэхёном.       -После того как они покушали, Чонгук пошел в ванную, сразу после ванной Чонгук пошел спать в гостевую спальню а Тэхён в свою.       Время три ночи, Чонгук просыпается от тихого голоса Тэхёна, который доносился со стороны двери.       -Гукки, ты спишь?-Тихо спросил Тэхён смотря в темноту пытаясь разглядеть Чонгука.       -Нет-Хриплым от сна голосом ответил Чонгук.       -Можно...с тобой посплю?-Запинаясь и стесняясь спросил Тэхён.       -Залезай-Чонгук поднял часть одеяла, под которую сразу же залез Тэхён. После того как Тэхён лег Чонгуку, Чон сразу его укрыл одеялом, обнял за талию прижимая ближе к своей голой груди, потому что он снял футболку перед сном и был в шортах и уткнулся носом в красную макушку Тэхёна вдыхая запах вишни. Тэхён обнял Чонгука и уткнулся носом ему в ключицу вдыхая запах шоколада.       -Я люблю тебя- Сказал Чонгук куда то в макушку Тэхёна.       -Я тебя тоже- Ответил Тэхён и сразу после этой фразы оба проваливаются в сон.
Примечания:
178 Нравится Отзывы 81 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором