***
-Чонгук стоит оперившись спиной о свою машину и переписывается с Юнги, пока ждёт Тэхёна. Но когда слышит как открываются двери во двор дома, сразу убирает телефон в задний карман джинс. Подняв свой взгляд на Тэхёна, он мягко говоря просто охуел. На младшем шикарные Чёрные джинсы с завышенной талией, которые облегали и подчёркивали все что только можно, особенно прекрасный зад Тэхёна и до невозможности тонкую талию, ещё на нём была красная полупрозрачная рубашка которую Тэхён расстегнул на первые две пуговицы и заправил в джинсы, из за того что рубашка была расстёгнута на первые две пуговицы были видны острые ключицы Тэхёна. Красные волосы были слегка завиты. Чонгук просто застыл с открытым ртом, он просто не мог поверить что этот милый комок может быть таким дьяволёнком искусителем. Тэхён подошел к Чонгуку в плотную, одной рукой обнимая старшего за шею, а другой закрыл ему рот, после чего так же как и первой обнял альфу за шею. Ну а Чонгук всё так же стоял в шоке и не двигался, а только разглядывал омегу -Гукии~ ты что завис-Чонгук только сейчас очнулся и обнял младшего за талию. -Ты чёртов дьявол искуситель, я не хочу чтобы на тебя смотрели другие альфы, иди переоденься -А я не хочу чтобы на тебя вешалась каждая омега, так что может тоже переоденешься-Чонгук был одет с обтягивающие светлые джинсы и белую рубашку, расстёгнуто на первые две пуговицы, а рукава её были закатаны до локтей открывая вид на довольно накаченные руки. -Ты пойдёшь в этом только при условии что и на метр от меня не отойдёшь-С серьёзным лицом сказал Чонгук, он боялся что за Тэхёна и боялся что какой то пьяный альфа не сможет сдержать себя и сделает больно его вишенке, а если кто то сделает больно его вишенки то этого человека уже никто не найдёт. -Да я и не собирался.-Тэхён сел в машину, после слов Тэхёна, Чонгук тоже сел в машину, на место водителя. -Хороший мальчик- Чонгук завёл машину и они поехали к Алексу.***
Они приехали в довольно большой загородный дом. Чонгук и Тэхён вышли из машины и пошли в дом. В самом доме они уже встречают Чимина и Юнги, Первый сразу замечает руку Чонгука на талии Тэхёна и у него сразу появляется вопрос к Тэхёну, на который он уже походу знает ответ. Тэхён оживлено что то обсуждает с Юнги, Чимином и Хосоком который только пришёл, а Чонгук что и делает, так это только ловит похотливые взгляды альф на Техёне и прижимает омегу ближе с себе за талию.***
Время уже 12 часов ночи, из дома слышится громкая музыка, внутри дома все танцуют, пьют и веселятся. Тэхён пьёт уже не помнит какой это по счёту бокал вина, Они своей компанией сидят и разговаривают, Чонгук всё так же обнимает Тэхёна за талию и боится отпустить, как будто кто то отберёт( как кощей, над златом чахнет) -Гук я пойду на балкон выйду, свежим воздухом подышу-Шепчет Тэхён на ухо Чону. -Я с тобой -Оставайся тут, ничего со мной не случится -Нет-Как отрезал ответил Чонгук, он и на минуту боялся отпустить Тэхёна. -Помнится ты мне желание должен? оставайся тут-Тэхён хитра улыбнулся. А Чонгук ничего не сказал, только сжал в руке свой стакан с виски. -Только быстро-Чонгук немного отпил свой виски. -Я туда и обратно-Тэхён поцеловал Чонгука в щёку и ушел. Тэхён шёл по коридору с сторону балкона, но дойти ему не дал какой то пьяный альфа который прижал его к стене. -Куколка может повеселимся?-Альфа стал расстёгивать пуговицы на рубашке Тэхёна, -Я тебе не куколка и пошёл на хуй -Тэхён пытается вырваться но у него не получается, и он от безысходности начинает плакать и звать на помощь, но и этого ему не дали сделать, а просто заткнули поцелуем. Но Чонгук вовремя заметил что Тэхён как то задерживается и решил пойти найти омегу. И знаете что он видит когда идёт по коридору к балкону? одного судя по всему бессмертного альфу, который целует его вишенку, а его вишенка плачет и пытается вырваться. -Парень я смотрю тебе жить надоело?-Алифа поворачивается и видит до жути злого Чонгука. Ну а Тэхён просто радуется что пришло его спасение. - О Чон может хочешь присоединиться?-И тут Чонгук не выдерживает и с одного удара повалил альфу на пол, повис над ним стал бить по лицу. Через несколько минут Чонгук взял на руки испуганного Тэхёна и понёс в машину. Чонгук посадил Тэхёна на переднее сиденье, после чего сам сел на место водителя и повёз Тэхена домой. Ехали они молча, даже не смотрели друг на друга. Когда они приехали к дома омеги Чонгук повернул голову в его сторону и увидел что омега плачет. -Тише Вишенка не плачь, этот ублюдок получит по заслугам-Чонгук сразу обнимает Тэхена и начинает его успокаивать.Через 10 минут Чонгуку удалось хоть как то успокоить Тэхёна. -Чонгук?- Хриплым от плача голосом спросил Тэхен. -Что ты хочешь Вишенка? -Останься сегодня со мной...если тебе не сложно-Тэхён говорил смотря Чону в глаза, но в конце всё таки отвёл глаза. -Конечно мне не сложно вишенка. Они зашли в дом. Тэхён сразу ушел в ванную, а Чонгуку позвонил Намджун чтобы узнать где они и Чонгук ему всё объяснил. Сразу после звонка Намджуна из ванной вышел Тэхён в огромной розовой футболке и коротеньких шортах тоже розового цвета. -Кушать будешь- Спросил Тэхён, направляясь на кухню. -Не откажусь-Чонгук пошел вслед за Тэхёном. -После того как они покушали, Чонгук пошел в ванную, сразу после ванной Чонгук пошел спать в гостевую спальню а Тэхён в свою. Время три ночи, Чонгук просыпается от тихого голоса Тэхёна, который доносился со стороны двери. -Гукки, ты спишь?-Тихо спросил Тэхён смотря в темноту пытаясь разглядеть Чонгука. -Нет-Хриплым от сна голосом ответил Чонгук. -Можно...с тобой посплю?-Запинаясь и стесняясь спросил Тэхён. -Залезай-Чонгук поднял часть одеяла, под которую сразу же залез Тэхён. После того как Тэхён лег Чонгуку, Чон сразу его укрыл одеялом, обнял за талию прижимая ближе к своей голой груди, потому что он снял футболку перед сном и был в шортах и уткнулся носом в красную макушку Тэхёна вдыхая запах вишни. Тэхён обнял Чонгука и уткнулся носом ему в ключицу вдыхая запах шоколада. -Я люблю тебя- Сказал Чонгук куда то в макушку Тэхёна. -Я тебя тоже- Ответил Тэхён и сразу после этой фразы оба проваливаются в сон.