***
Тэхён стоит и смотрит в окно и пьёт кофе, время шесть утра, на работу ему только в девять, последние три года он всегда просыпается очень рано. Допив свой кофе, Тэхён решил начать собираться, через полчаса он уже собрался и решил прогуляться по Парижу. Тэхён гулял по улицам в Париже, в Париже летом безумно красиво. Тэхён ещё со школы знал Французский, так что просто прекрасно на нём разговаривал. Ближе к девяти он уже пошёл на работу. Зайдя в здание офиса он со всеми поздоровался и ушёл в свой кабинет. Через два часа к нему заходит секретарша директора по совместительству владельца этой компании, с директором у Тэхёна были просто прекрасные отношения. -Тэхён, тебя господин Фредерик просил зайти- Сказав это девушка ушла. Тэхён сразу пошел в кабинет директора. Подойдя к двери он постучался и сразу после разрешения вошел. -Господин Фредерик, вы просили меня зайти. -Да, Тэхён присаживайся- Директор указал на стул перед его столом. -Если кратко то я продаю компанию, точнее уже продал. -Но зачем-Тэхёну очень нравилась эта работа и Фредерик тоже, как человек. -Давай сейчас не о этом, просто так сложились обстоятельства. -Ладно, как скажите. -По началу новый хозяин хотел уволить большую часть людей и нанять новую. -Я уволен?-Тэхён уже начал грустить, ему до безумия нравилась эта компания и люди которые работали в ней. -Нет ты как раз один из не многих кто остаётся. -Зачем вы тогда меня позвали-Тэхён не понимал к чему ведёт Фредерик и что он хочет ему сказать. -Если кратко то тебя переводят в главный офис, теперь он находится в Кореи а если быть точнее в Сеуле.-Лучше бы его уволили, в Корею Тэхён не хотел возвращаться ещё очень долго. -Я вас понял, когда мне надо уже быть в Кореи?-С каплей грусти в голосе ответил Тэхён. -В идеале уже завтра. -Я вас понял, завтра уже по возможности буду там до свидания-Тэхён встал и направился к выходу. Когда омега пришел, он рухнул на кровать, лицом в подушку. Тэхёну очень не хотелось возвращаться, очень многое там напоминало об альфе. Тэхён взял телефон и позвонил Намджуну, гудки шли очень долго, Тахён уже хотел сбросить, но Намджун всё таки ответил. -Тэтэ привет-Голос Джуна был переполнен счастьем, он был до безумия счастлив звонку брата. -Привет Джун- Голос Тэхёна как всегда опустошен и немного грустный. -Как у тебя дела в Париже? -всё хорошо, вот по работе надо в Сеул. -Когда ты приедешь? -Завтра вечером -Я тебя встречу-Это был не вопрос а утверждение. -Джун, не надо, я вызову такси и сразу в отель- Тэхён конечно очень хотел увидеть брата, но он не был готов к допросу который ему устроят. -Никакого такси и отеля, я тебя встречу, жить тоже будешь у нас- Уж более строже. -Но-Тэхёну не дали договорить. -Ни каких но, всё до завтрашнего вечера-Намджун отключился. Спорить с Намджуном бесполезно, по этому Тэхёну просто остаётся собирать вещи.***
Время восемь часов вечера, Тэхён только прилетел в Сеул, не в самом лучшем настроении. Тэхён стоит с чемоданом и ищет взглядом Намджуна в толпе. -Тэхён- Омега оборачивается и видит своего брата. -Привет-Тэхён поздоровался с братом и обнял его. -Ты покрасился? тебе очень идёт этот цвет- Намджун потрепал голубые волосы Тэхёна. -Спасибо большое. -Давай по быстрей, нас дома Сокджин ждёт. -Братья ехали до дома примерно час, по дороге они редко что то обсуждали, у Тэхёна было настроение не очень, особенно когда они проезжали мимо тех мест где они часто проводили время с Чонгуком, в кафе в которое он часто ходили, парк где они любили гулять вечером и так дальше, а Намджун просто не хотел давить на младшего. Когда они приехали, они вышли из машины и направились в двухэтажный дом. В доме их ждал Сокджин с малышом Сухо и Чимин с Юнги. Как только омеги увидели Тэхёна, то набросились на него с крепкими объятиями и слезами. Тэхён ели-ели отлепил от себя друзей, пока те его не задушили. Потом Сокджин загнал за стол для того чтобы накормить и поговорить. -Почему решил приехать?-Спросил Юнги попивая свой кофе. -Перевели по работе-Спокойно отвечает Тэхён. -То есть ты теперь снова будешь жить в Сеуле?- Спрашивает Чимин с бесконечной надеждой и радостью. -Скорей всего да-После положительного ответа Чимин накинулся снова, на Тэхёна с попыткой задушить в объятиях. -Дальше друзья разговаривали обо всём, Чимин о их с Юнги свадьбе через несколько месяцев, Сокджин и Намджун рассказывали разные истории с малышом Сохо, а Тэхён молча слушал иногда что то спрашивая, Настроение было у Тэхёна не очень. Тэхён не видел друзей год, за это время они очень изменились, было такое чувство что это совсем другие люди, Тэхёну было как то неловко находится в их компании. Спустя час Тэхён сказал что устал и ушёл спать.***
Проснулся Тэхён как всегда в шесть, он снова как и всегда сидел на кухне и пил кофе. На кухню заходит Намджун и очень удивляется когда видит своего брата в шесть часов утра на кухне, раньше Тэхёна в это время и пушечным выстрелом было не поднять. -Почему не спишь?-Сонно говорит Джун и идёт делать себе кофе. -я всегда встаю в это время-Спокойно отвечает Тэхён смотря на свою кружку с кофе. -Плохо спишь?-Намджун садиться рядом с Тэ. -Я бы сказал ужасно, каждый раз одно и тоже снится. -Как думаешь-Тэхён даже не дослушал ответ, прервал брата отвечая. -Нет..он не вернётся-Голос Тэхёна слегка подрагивал, именно поэтому он и не общался с друзьями, каждый раз они задевали одну и туже тему. -Мне надо в офис, так что я наверно пойду-Тэхён не хотел продолжать этот разговор, по этому ушел. В девять Тэхён уже был в офисе, подойдя к девушке на ресепшене, которая направила его в кабинет директора, поднявшись на нужный этаж он подошел кабинету директора, но секретарша сказала что директор занят и попросила подождать, как только какой то человек вышел из кабинета директора, секретарша сказала что Тэхен может войти, Тэхён зашел в кабинет директора даже не поднимая на него взгляда. -Здравствуйте, я дизайнер, которого вы перевели сюда из Франции. -Здравствуйте присаживайтесь.