Платиновый блондин

NC-17
Завершён
2617
12
Размер:
186 страниц, 82 076 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2617 Нравится 635 Отзывы 1057 В сборник

Эпилог.

Настройки
      Маленький шаг для Драко Малфоя и огромный шаг для всего человечества. Думаю я, преодолевая последние два фута к зеркалу.       Прошло двадцать пять лет после "Битвы за Хогвартс". Четверть века упорной работы и интриг, все ради сегодняшнего дня. Дня когда я изменил мир, который уже никогда не станет прежним.       Можно сказать, что это титанический труд "Пяти Семей", именно так и называют альянс Малфоев, Блэков, Гринграссов, Принцев и Поттеров. Реальную силу, до сих пор, имеют первые три, последние больше для пиара.       Бедняга Гарри до сих пор так и не понял, что те часы, которые я провел с ним в больничном крыле, прощупывая и подталкивая к нужным выводам и решениям, спасли его репутацию, а возможно и жизнь. Покажи он тогда свою баранью упертость и не согласись на мои предложения, я сделал бы его в глазах общества виновником гибели людей, слабаком и неудачником, а возможно в дальнейшем просто физически устранил его.       Мой план начал формироваться после бесед с лордом Гринграссом и окончательно оформился еще за полгода до феерического упокоения Воландеморта. В планах Гриндевальда было рациональное зерно, хоть и полностью бездарное исполнение.       Гляжу в зеркало, молодой мужчина около двадцати пяти лет. Внешность свою я смогу сохранять еще лет триста. Северус все таки гениальный зельевар и его талант помноженный на знания, почерпнутые из медальона Салазара Слизерина, дал миру новое омолаживающее зелье, отнесенное к разделу косметических. Но в Чаше Хельги Хаффлпаф любое зелье увеличивает свою силу в десятки раз, конечно это не философский камень, и я умру как и все, но лет через тысячу, если никто не поможет мне переселиться в мир иной досрочно. Доступ к этому источнику "вечной молодости" будет исключительным правом членов "Пяти Семей".       Самые крепкие связи которые намертво связывают союз Родов это семейные, как в свое время сказал Георг Гринграсс. Свою часть договора я выполнил, благо детей у меня много. Беллатриса подарила мне троих сыновей и двоих дочерей. Похоже на достигнутом она не собирается останавливаться, видимо сказалась старая психологическая травма и она зациклена на детях, такими темпами Малфои заткнут за пояс Уизли. С Адарой у нас один сын и две дочери, но похоже "успехи" Бэллы ее несколько раздражают и возможно Блэков скоро ждет очередное пополнение. Подобный "активный" образ жизни ни капельки не сказался на их привлекательности, секретное зелье рулит.       С Северусом я хотел связать семью, выдав за него свою старшую дочь - Вегу Блэк, разница в тридцать, сорок лет для волшебников нашего уровня не срок. Но не срослось. Возможно оно и к лучшему.        Сначала четыре года пришлось уламывать его принять Род Принц, как единственному оставшемуся носителю его крови. Его нежелание можно понять, риск помереть во время ритуала велик. Это у меня особого выбора не было, по другому я Бэлль не вытащил бы. А у него по его мнению и так все есть. Директор школы, слава как одного из победителей Воландеморта, авторитет лучшего зельевара Британии и одного из лучших в мире. Но мне был нужен дополнительный голос в Визенгамоте. Плюс к тому представитель страны в МКМ Лорд Принц гораздо авторитетней чем просто Северус Снейп. В конце концов своего я добился, не без косвенной помощи Поттера.       Северус теперь родня Поттеру. Его старшая дочь Лили внешностью пошла в бабку. После ее поступления в Хогвартс суровый зельевар страдал. Создается впечатление, что он без этого не может, как в том анекдоте про трах проститутки с пионером в гамаке. О их отношениях за время учебы можно было написать отдельный роман на семь томов. Но уже к выпуску Лили решила осчастливить своего папашу "радостной" новостью. Я то знал обо всем заранее и приложил все силы для того чтобы поприсутствовать на судьбоносном событии. Бережно сохраненные воспоминания будут веселить меня еще лет пятьсот. Как жаль, что обошлось без сакраментального: "Папа я беременна". Флакон с надписью " Снейп просит руку Лили у Поттера", это жемчужина моей коллекции воспоминаний.       Зато мой сын из рода Малфой женился на его младшенькой - Анне Поттер, которая внешностью и умом пошла в мать. Грейнджер приняла в свое время решение, что олень в руках лучше дракона в небе.       Несмотря на то, что я сам косвенно поспособствовал их браку, меня это злило до чертиков. К Гермионе у меня все таки есть чувства, ну типа, первой влюбленности в школе, да и она ко мне неравнодушна, но никаких поползновений в ее сторону я не предпринимал до сегодняшнего дня. Союз семей важнее личных чувств, чисто деловые отношения, она просто гениальный администратор и без нее я бы вряд ли справился.       Теперь-то все изменилось и я могу не особо сдерживаться, не даром у Гарри Патронус рогатый. Хотя скорее всего устрою так, что лет через тридцать он сам ее бросит, да еще и благодарен мне будет за то, что я "утешил" отвергнутую ради другой женщину. В интригах Гриффиндорец против Слизеринца это даже не смешно.       Четверть века интриг, подкупов и даже несколько случаев физического устранения неугодных дало свои плоды. Сегодня мир маглов узнал о существовании волшебников. Возможно через тысячи лет будут люди которые меня проклянут за это, но я уверен, что все сделал правильно.       В мире стремительно развивающихся технологий сохранение тайны становилось все более проблематичным, это понимали все здравомыслящие люди в МКМ, но решения, кроме как тормозить технический прогресс, ни у кого не было.       Выход из тупика предложил я. И стал продавливать его в МКМ всеми силами, в основном через Георга и Северуса, несмотря на славу и богатство я слишком молод чтобы там ко мне прислушивались.       Мне совсем не улыбалось, чтобы мои дети и внуки жили в мире победившего киберпанка, а это именно тот путь по которому двигалось человечество. А раз так, то очевидным решением является смена одного фантастического формата на другой.       Основа была в том, чтобы сделать волшебников незаменимыми для будущего типа цивилизации. Постепенно человечество отказалось от мечты. Мечты покорить звезды. И все это время мы работали над тем чтобы вернуть им эту мечту.       Основа была в изучении аппарации. Волшебник может переместиться куда угодно, главное чтобы хватило энергии. Для перемещения даже в пределах солнечной системы в закрытой капсуле ее не хватало. Выход нашелся в артефактах-накопителях, тут пригодились наработки Рода Поттер. Компания Малфой (оригинальное название не правда ли) еще долго будет являться монополистом в их производстве.       Еще одной проблемой стало заклинание позволяющее объединить накопитель и источник мага не убив при этом. Также решалась трудность несовместимости магии и электроники, если волшебника и накопитель экранировать удалось, то в момент "прыжка" приходилось отрубать всю электронику "космического корабля".       Аппарацию объекта такой массы оказалась возможной только выйдя за пределы гравитационного поля Земли, как и почему это происходит я не знаю, пусть ученые разбираются. Поэтому еще очень долго нам придется пользоваться технологиями маглов с выведением в космос с помощью ракет на реактивной тяге.       Информация о том, что космический корабль Союз, выведенный за орбиту земли, переместился на орбиту Венеры и обратно, сегодня стала достоянием общественности. Последние десятилетия Россия оставалась единственной страной, которая могла отправлять человека в космос, да и то на одноразовых аппаратах. Сейчас американцы и русские лихорадочно реанимируют замороженные программы строительства космических аппаратов многоразового использования Буран и Шатл. Технический прогресс теперь на многие десятилетия будет двигаться только в этом направлении.       Разумеется никакого упоминания о магическом мире. Все представлено как секретные разработки с выявлением людей со сверх способностями которые вели ведущие державы последние десятилетия. Эта версия легла на благодатную почву, около двадцати лет магловский кинематограф снимал фильмы про суперменов, мстителей, псионов и прочую муть. Большинство из идей подкидывали мы, иногда пользуясь незначительным внушением, а потом щедро финансировали. Главное что в обществе сформировался запрос на этих сверхлюдей, которые обязательно вступают на защиту человечества.       В дальнейшем под этим же соусом выведем в свет остальных "одаренных". Какой ярлык к ним прицепят потом мне фиолетово, хоть джедаями пусть обзовут. Это у нашего отдела пиара пусть голова болит.       Кто-то может спросить почему я решил пойти по этому пути. Да потому, что мне было необходимо сделать волшебников незаменимыми для человечества. Какое государство пойдет против сообщества которое является монополистом в области межпланетной логистики.       Конечно правительства рано или поздно захотят иметь своих карманных одаренных, но тут мы подстраховались. Обучение "астронавигаторов" проходит только у нас и каждый выпускник дает магическую клятву не обучать других волшебников, наказание смерть. Наше сообщество интернационально и предоставляет услуги всем кто способен заплатить.       Отдел пиара скоро начнет осуществлять вбросы от заведомо психически нездоровых личностей на тему волшебников в колпаках и мантиях, чтобы затем разоблачать их и высмеивать с помощью авторитетных ученых. Спустя несколько лет любой политик заикнувшийся о реальном положении дел будет выглядеть в глазах всего мира клоуном.       Наши аналитики говорят, что в ближайшие тридцать тысяч лет, пока человечество будет расселяться по галактике, будет сохраняться порядок этого нового мира, фундамент которого заложил я, Драко Малфой. Именно мое имя будет вписано в учебники истории. А разве не это ли бессмертие?       Старые Рода тоже никуда не денутся, мы просто уйдем в тень и будем рулить из-за кулисы. Уже есть проекты переселения магических существ на отдельные планеты, возможно консервативно настроенные волшебники захотят свой мир в единоличное пользование и даже накроют планету или всю звездную систему каким-нибудь вариантом Фиделиуса. Не знаю возможно ли такое, но в любом случае это тоже не моя головная боль. Возможностей теперь много, человечество и магический мир вырвался из стагнации.       После четверти века трудов, мой план увенчался успехом. Именно сейчас можно сказать мою любимую фразу. - Интрига удалась!
Примечания:
2617 Нравится 635 Отзывы 1057 В сборник
Отзывы (102)