***
Дальше они шли пешком. Хеви плакал, Ди его успокаивал. Им было страшно, ведь ещё ни разу они не видели отца в таком гневе. Их будто бы выгнали из дома. Но туда они точно не вернуться. По крайней мере сегодня. Они шли к Чесноку. Стук в дверь. Выходит Чес- похоже он только проснулся. Подумав, что это проказничают подростки, он хотел было накричать, но.... Увидев подростков со слезами на глазах он быстро запустил их домой.Спустя время рассказов...
- Ох, малышня, ну вы и начудили... Ну, я рад что хоть у Глема ножа под рукой не было, хех. Если что вы не переживайте- я вас ему не выдам. Конечно, Вики жалко- волноваться будет. Но думаю она сама догадается где вы сейчас находитесь. Так что... Чувствуйте себя как дома! Конечно у меня не так уж и просторно, но мы все поместимся. Сейчас принесу вам полотенца и аптечку.... - Спасибо Чес- сказали вместе мальчики. Когда им выдали полотенца они начали сушиться. Ди сушил волосы Хеви, а Хеви- ему. После им дали аптечку. Рыжик намазал кремом и перевязал рану брата, попутно просматривая руки. Приложив одну из них к своему лицу, он сказал: "Ди, у меня похоже фетиш на твои руки)". После этих слов Блондин потянулся к губам младшего, но... - Кхм! Голубки (в прямом смысле этого слова, кек), чай с бутербродами будете? - Да, спасибо! После чаепития, Чес вручил им одеяло: - Итак, так как моя кровать больше чем диван, поспите там, а я на диване. Устраивает? - Спасибо огромное, Чес, будем должны. - Да, ладно, не переживайте так. Ладно, идите спать. Спокойной ночи. - Взаимно. Мальчики уложились на кровать. Ди прижал к себе Хеви, а тот в свою очередь его обнял, и они крепко заснули.***
Утро встретило их песнями петухов, чириканьем птиц за окном, и яркими лучами солнца. А, ну да и криками котов тоже, которых здесь полным полно. Хеви встал примерно в 8:07. Заметив, что Ди ещё спит, он начал гладить его волосы. Такие мягкие, блестящие и красивые. Проще сказать- идеальные. Пока Рыжик наслаждался волосами брата, последний уже успел проснуться, но притворяться, что спит. Он резко открыл глаза и улыбнулся. Рыжик вздрогнул, от неожиданности. - Ди, я... Но старший заткнул Хеви поцелуем, который продлился всего-то почти минуту. Но для них она была прекрасна. Ди отстранился от младшего: - И тебе доброго утра, солнышко~