***
Посуда помыта, в доме прибрано. Делать нечего. Телефоны дома остались. Скукота. Вдруг старший заметил взглядом карты. "Хотя бы какое-то развлечение"- подумал Ди. Он позвал Хеви, раздал карты и игра в переводного дурака началась. Но играть просто так не интересно- они играли на желание. Пика- козырь. Один забирает карты, другой переводит. В итоге победа почти была за блондином, но один не просчитанный ход и он проигрывает. - О, ура я выиграл! Чур я смогу заходить в твою комнату без стука. Вообще всегда! - Пффф, Хеви тебя нельзя пускать в игры на желание со взрослыми- у тебя желание простое слишком) Следующая партия- козырь Бубны. Игра идёт полным ходом. Как говориться- на ошибках учатся? В этот раз побеждает Ди. На его лице подозрительная ухмылка. Хеви это уже не нравится... - Итак, Хеви. Выбери число. - Зачем? - Надо. Просто выбери любое число. - Ну... Пусть будет 7... Хотя нет, 8! - Ладно. Моё желание: разрешаешь оставить тебе на теле 8 засосов) - Д.ДИ!!! ЧЁРТ! - А всё уже, Хеви, а раньше надо было) Рыжик очень покраснел. Но блондин дал понять что не остановится, поэтому Хеви послушно снял футболку. Ди пригласил его присесть к себе на колени, после чего начал целовать ключицы и плечи. Младший вздрагивал. Каждый поцелуй был очень нежным. Рыжик начал немного постанывать, чему сам удивился. Блондин не обращал внимание(на самом деле очень даже обращал), и продолжал покусывать, лизать и целовать тело брата. Наконец все восемь засосов были сделаны. Блондин облизнул губы. Видно было- ему понравилось то, что он сделал. - Хеви, может ещё несколько?~ - Мгх.. Д.Ди не надо... Хватит... Тут вдруг в комнату залетел Чеснок. - Малышня, у меня для вас очень хорошая ново... сть... Ох ты ж ёёёё... Кхм, итак я сейчас отворачиваюсь, считаю до десяти, а вы за это время быстро одеваетесь, понятно? 1... 2...Спустя несколько ругательств
- Ну так что я вам рассказать хотел. Короче сегодня вечером вы идете домой. Но со мной. Я уже с родаками побазарил, так что не переживайте. А пока пошлите готовить ужин)