Он-Демон,она-обычный человек

G
В процессе
22
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 481 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Жизнь

Настройки
Шикан ушел домой,а Я отвела Влада к медсестре ----Чего ты туда полез?!Я бы и сама справилась. ----Хотел тебе помочь-тихо сказал Влад. -----Все готово можете идти, Варвара проведите Влада к его дому.И пригляните за ним!!! ---Хорошо. Они шли долго, тишину прервала я ----Где ты живёшь? ----Здесь Я увидела очень" потрёпанный" отель. Когда они зашли в номер был ужасный запах гнили и плесини.Я сразу начала собирать вещи Влада,а он в недоумении смотрел на меня, взяв чемодан, вышла из номера. Я подошла к администрации ----Выселите Влада из 103 номера ----Я не могу его выселить-сказала женщина ----Это ещё почему?- мне стало интересно. ---Он не оплатил долг! ----Эх , сколько? -----1531 ---Берите ---Хорошо ,выселила ,вот чек! Тут перебегает Влад ----Че ты творишь ?Я тут живу ,отдай чемодан !---он хотел забрать чемодан ,но я быстро пошла в сторону двери где нас уже ждала такси ---Стой Колючка,объясни что происходит! ---Садись.Дома расскажу Они сели и поехали в мой красивый 2-ух этажный дом,где их уже ждали Снежка,Варя и Маша Варя и Влад зашли в дом. ----Варечка--крикнули хором девочки и обняли подругу ---Владичек-крикнула Аленка и обняла Влада ---Не называй меня Владичек и что черт возьми происходит? ----Понимаешь Влад Варя стала мастером добрых дел !с улыбкой сказала Маша ---Чегоо ?--он явно был недоумении ----Понимаешь Владичек,после слов Шикана Варя позвонила своему другу и спросила как у тебя со счетами,ну и он сказал что у тебя много долгов ,а Варечка все их закрыла,и когда она увидела в каких условиях ты живёшь она захотела поселить тебя у нас!----с радостью воскликнула Рыжова. ----Но зачем?Мы же с тобой шутим над друг над другом и подкалуем--он был в шоке. ---Считай это "спасибо" ,за то что заступился за меня.Девочки покажите ему где его комната пожалуйста.Я пошла спать.Скажите ему о условии!!---сказала Варя и отправилась в комнату. Девочки показали Владу его комнату. ----Я-я буду тут жить? ----Да Владик---сказала Снежана ----А что за условие?--спросил он. ----Мы за тебя платим ,а ты будешь покупать продукты!---сказала Мария. ----Без проблем!--Влад поднял руки "тип без вопросов" ----Я пойду почитаю---сказала Маша и ушла в комнату. ----Я спать--крикнула Снежка и пошла в комнату. ---Будешь играть в приставку?--спросила Рыжова. ---Нет Ален,я спать. Спокойной ночи. ---Спокойной ночи !-- крикнула Аленка когда Влад зашёл в комнату Влад целую ночь не понимал почему Варя помогла ему. 7:30 ----Подьем мы опаздываем!----кричала Аленка. Все проснулись и выбежали в гостиную. ----Аленка,я убью тебя!----кричала я. ----Это вместо спасибо?--спросила Рыжова. ---Черт возьми сегодня суббота!---начала кричать я. ----А т-т-тогда прошу прощения.Простите пожалуйста.-Аленка нелепо улыбнулась. ----Лааааддно--сказали все хором. -----Мне кажется сегодня отличный день для того чтобы поесть в ресторане---захлопала руками Снежка. ---Отличная идея---сказала Аленка ----Я угощаю---сказала Маша ----Я с Вами.-Влад обрадовался. -----Вы чё издеваетесь?Я спать--злобно сказала Варя. ---Ты чего такая Колючая? ----А чё ты такой злобный!?--сьязвила Варя ---Просто вчера когда Варечка пошла "спать" ,она рисовала дизайн платьев для известного заказчика.--протараторила Снежка. ---Так Колючка дизайнер? ----Да !и не только, она ещё и художник!-проговорила Маша ---Идите уже,а я посплю -- сказала сонная Варя.
22 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)