Жизнь
23 августа 2020 г., 18:52
Шикан ушел домой,а
Я отвела Влада к медсестре
----Чего ты туда полез?!Я бы и сама справилась.
----Хотел тебе помочь-тихо сказал Влад.
-----Все готово можете идти, Варвара проведите Влада к его дому.И пригляните за ним!!!
---Хорошо.
Они шли долго, тишину прервала я
----Где ты живёшь?
----Здесь
Я увидела очень" потрёпанный" отель.
Когда они зашли в номер был ужасный запах гнили и плесини.Я сразу начала собирать вещи Влада,а он в недоумении смотрел на меня, взяв чемодан, вышла из номера.
Я подошла к администрации
----Выселите Влада из 103 номера
----Я не могу его выселить-сказала женщина
----Это ещё почему?- мне стало интересно.
---Он не оплатил долг!
----Эх , сколько?
-----1531
---Берите
---Хорошо ,выселила ,вот чек!
Тут перебегает Влад
----Че ты творишь ?Я тут живу ,отдай чемодан !---он хотел забрать чемодан ,но я быстро пошла в сторону двери где нас уже ждала такси
---Стой Колючка,объясни что происходит!
---Садись.Дома расскажу
Они сели и поехали в мой красивый 2-ух этажный дом,где их уже ждали Снежка,Варя и Маша
Варя и Влад зашли в дом.
----Варечка--крикнули хором девочки и обняли подругу
---Владичек-крикнула Аленка и обняла Влада
---Не называй меня Владичек и что черт возьми происходит?
----Понимаешь Влад Варя стала мастером добрых дел !с улыбкой сказала Маша
---Чегоо ?--он явно был недоумении
----Понимаешь Владичек,после слов Шикана Варя позвонила своему другу и спросила как у тебя со счетами,ну и он сказал что у тебя много долгов ,а Варечка все их закрыла,и когда она увидела в каких условиях ты живёшь она захотела поселить тебя у нас!----с радостью воскликнула Рыжова.
----Но зачем?Мы же с тобой шутим над друг над другом и подкалуем--он был в шоке.
---Считай это "спасибо" ,за то что заступился за меня.Девочки покажите ему где его комната пожалуйста.Я пошла спать.Скажите ему о условии!!---сказала Варя и отправилась в комнату.
Девочки показали Владу его комнату.
----Я-я буду тут жить?
----Да Владик---сказала Снежана
----А что за условие?--спросил он.
----Мы за тебя платим ,а ты будешь покупать продукты!---сказала Мария.
----Без проблем!--Влад поднял руки "тип без вопросов"
----Я пойду почитаю---сказала Маша и ушла в комнату.
----Я спать--крикнула Снежка и пошла в комнату.
---Будешь играть в приставку?--спросила Рыжова.
---Нет Ален,я спать. Спокойной ночи.
---Спокойной ночи !-- крикнула Аленка когда Влад зашёл в комнату
Влад целую ночь не понимал почему Варя помогла ему.
7:30
----Подьем мы опаздываем!----кричала Аленка.
Все проснулись и выбежали в гостиную.
----Аленка,я убью тебя!----кричала я.
----Это вместо спасибо?--спросила Рыжова.
---Черт возьми сегодня суббота!---начала кричать я.
----А т-т-тогда прошу прощения.Простите пожалуйста.-Аленка нелепо улыбнулась.
----Лааааддно--сказали все хором.
-----Мне кажется сегодня отличный день для того чтобы поесть в ресторане---захлопала руками Снежка.
---Отличная идея---сказала Аленка
----Я угощаю---сказала Маша
----Я с Вами.-Влад обрадовался.
-----Вы чё издеваетесь?Я спать--злобно сказала Варя.
---Ты чего такая Колючая?
----А чё ты такой злобный!?--сьязвила Варя
---Просто вчера когда Варечка пошла "спать" ,она рисовала дизайн платьев для известного заказчика.--протараторила Снежка.
---Так Колючка дизайнер?
----Да !и не только, она ещё и художник!-проговорила Маша
---Идите уже,а я посплю -- сказала сонная Варя.