Он-Демон,она-обычный человек

G
В процессе
22
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 481 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Каникулы

Настройки
Все пошли в ресторан,а Варя осталась дома.В ресторане все вкусно позавтракали . Девочки вышли,а Влад дополнительно заказал одну порцию форели за свой щет. После этого они сели в зелёную машину и поехали домой. Дома: --Варя все ещё спит -тихо сказала Маша. Влад взял завтрак с форелью и зашёл к Варе в комнату. ---Ты куда Владик?-спросила Рыжова. ----Я куртку у Вари в комнате оставил- тихо ответил он. -----Ладно,если что мы в гостинной----Аленка пошла поиграть с девочками в приставку. Влад зашёл в комнату и поставил завтрак на стол .И положил записку. 9;45 Я проснулась из-за вкусного запаха. ---М-м-м чем это вкусным пахнет?!--повернув вголову влево девушка увидела вкусный завтрак. ---Что это? Наверное что-то от Машки.-- открыв записку было понятно от кого этот "подарочек" "Этот завтрак принадлежит отдной "Колючей" особе." Мне стало смешно, Я поела, переоделась и вышла. Девочки играли в приставку,а Влад сидел на кухне один и был очень задумчивый. Я тихо подошла к нему и села возле него. ----Доброе утро. Он аж подскочил . --Доброе. ----Спасибо за завтрак!----я поцеловала его в щеку ,покраснела и пошла играть с девочками в приставку. Слава богу что Варя ушла,а то бы она увидела Влада сидящего на кухне красный как помидор . Зазвонил телефон. -----Я отвечу ---Здраствуйте Василиса Васильевна. ----Привет Варечка.Я хотела сказать что завтра экзамен перед летними каникулами. ----Хорошо.Досвидания --Досвидания. ---Ну что случилось?-----все стали меня расспрашивать. -----Завтра последний экзамен! ---Обоже!-все крикнули хором Каждый начал готовится по своему : кто-то читал, кто-то писал,, кто-то учил,а кто-то просто все знал. Настал день экзамена. Все его написали и вот -вот скажут результаты. ----Аленка 86/100 Снежка 87.5/100 Влад 95/100 Маша100/100 Варя99/100 Забрав экзамены мы вышли из университета и закричали. ----Урррааааа.Каникулллыыы. Дома: ----Уррааа.Спасибо.--- кричала Снежка в телефон. ---Люди, родители подарили нам путевку на Мальдивы ---Ура,Клево----закричали девочки. ---Что такое Мальдивы?--спросил Влад Чеееее,ты не знаешь что такое Мальдивы?----кричала Аленка ----Успокойся Аленка,ты же знаешь что не каждый летает на Мальдивы,я же тоже раньше не могла полететь из за финансового положения. Влад , Мальдивы это остров!---проговорила я. ---А-а-а я понял ! ---Пакуем вещи !--крикнула Маша. Собрав вещи мы сели в машину и поехали в аэропорт. В аэропорту: ---Покажите билеты!Приятного полета!--- сказала стюардесса. В самолёте мы встретили наших одногруппников Сашу и Васю и решили провести каникулы с ними. Сев в самолёт мы сели так:Снежка и Вася,Саша и Аленка,Влад и я,а Маша решила сесть одна. Приехав мы заселились в дом и к нам зашла администрация ---Здраствуйте,я Юлия ваш --экскурсовод. ---Приятно познакомиться ---сказали мы -----Кто будет чай?-спросила Юлия Все отказались но я захотела попить. ---Какая вы милая пара!---сказал экскурсовод смотря на нас с Владом Я от таких слов поперхнулась ----Мы не пара ---сказали мы в один голос -----Варечька что с тобой ?Когда мы говорим о Владе ты начинаешь кашлять. ----Э-это совпадение-протараторила я. Мне кажется Влад начал что-то подозревать. ----Тут у меня подруга работает ,я пошла!-через секунду меня не было. -----Уже слиняла.---сказала Аленка. ----И не говори!--Маша сделала руко-лицо -----Что -то мне кажется что Колючка врёт!-тихо и злобно сказал Влад. Что?Владик ты что-то сказал ?-спросила Снежка. ----Да нет. Я искала салон " океан спокойствия" ---Фух, наконец то нашла. ----Привет Мия. ----Привет,Варь.Как давно не виделись.--с радостью говорила она. ----И не говори!У тебя перерыв? ---Нет выходной.Пошли прогуляемся? ----Пошли.-с радостью воскликнула я. Мы гуляли и заметили вывеску "Демоны" --Что за магазин? В нем продаются обереги от нечистой силы. ---Пошли зайдём. ----Ок. Я купила себе 4 оберега :кулон,браслет брелок и ловец снов. ---Ладно мне пора пока,а то меня друзья заждались. --Пока!----мы обнялись и она ушла. Я шла домой и услышала детский плач,посмотрев я увидела как маленький мальчик тонет,быстро сориентировавшись я кинулась в воду и достала ребенка. За этим наблюдали все. ----А это случайно не Варечка?-спросила Рыжова. --О боже !Варя!--кинулись ко мне девочки. ---Колючка ты зачем топилась-с усмешкой спросил Князев. ---Вообще то она спасла мальчика,если бы не она он бы утонул!!----крикнул кто-то из толпы. Нифига себе!----крикнул все хором.
22 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)