Каникулы
29 августа 2020 г., 13:44
Все пошли в ресторан,а Варя осталась дома.В ресторане все вкусно позавтракали . Девочки вышли,а Влад дополнительно заказал одну порцию форели за свой щет.
После этого они сели в зелёную машину и поехали домой.
Дома:
--Варя все ещё спит -тихо сказала Маша.
Влад взял завтрак с форелью и зашёл к Варе в комнату.
---Ты куда Владик?-спросила Рыжова.
----Я куртку у Вари в комнате оставил- тихо ответил он.
-----Ладно,если что мы в гостинной----Аленка пошла поиграть с девочками в приставку.
Влад зашёл в комнату и поставил завтрак на стол .И положил записку.
9;45 Я проснулась из-за вкусного запаха.
---М-м-м чем это вкусным пахнет?!--повернув вголову влево девушка увидела вкусный завтрак.
---Что это? Наверное что-то от Машки.-- открыв записку было понятно от кого этот "подарочек"
"Этот завтрак принадлежит отдной
"Колючей" особе." Мне стало смешно,
Я поела, переоделась и вышла.
Девочки играли в приставку,а Влад сидел на кухне один и был очень задумчивый.
Я тихо подошла к нему и села возле него.
----Доброе утро.
Он аж подскочил .
--Доброе.
----Спасибо за завтрак!----я поцеловала его в щеку ,покраснела и пошла играть с девочками в приставку.
Слава богу что Варя ушла,а то бы она увидела Влада сидящего на кухне красный как помидор .
Зазвонил телефон.
-----Я отвечу
---Здраствуйте Василиса Васильевна.
----Привет Варечка.Я хотела сказать что завтра экзамен перед летними каникулами.
----Хорошо.Досвидания
--Досвидания.
---Ну что случилось?-----все стали меня расспрашивать.
-----Завтра последний экзамен!
---Обоже!-все крикнули хором
Каждый начал готовится по своему : кто-то читал, кто-то писал,, кто-то учил,а кто-то просто все знал.
Настал день экзамена.
Все его написали и вот -вот скажут результаты.
----Аленка 86/100
Снежка 87.5/100
Влад 95/100
Маша100/100
Варя99/100
Забрав экзамены мы вышли из университета и закричали.
----Урррааааа.Каникулллыыы.
Дома:
----Уррааа.Спасибо.--- кричала Снежка в телефон.
---Люди, родители подарили нам путевку на Мальдивы
---Ура,Клево----закричали девочки.
---Что такое Мальдивы?--спросил Влад
Чеееее,ты не знаешь что такое Мальдивы?----кричала Аленка
----Успокойся Аленка,ты же знаешь что не каждый летает на Мальдивы,я же тоже раньше не могла полететь из за финансового положения.
Влад , Мальдивы это остров!---проговорила я.
---А-а-а я понял !
---Пакуем вещи !--крикнула Маша.
Собрав вещи мы сели в машину и поехали в аэропорт.
В аэропорту:
---Покажите билеты!Приятного полета!--- сказала стюардесса.
В самолёте мы встретили наших одногруппников Сашу и Васю и решили провести каникулы с ними.
Сев в самолёт мы сели так:Снежка и Вася,Саша и Аленка,Влад и я,а Маша решила сесть одна.
Приехав мы заселились в дом и к нам зашла администрация
---Здраствуйте,я Юлия ваш --экскурсовод.
---Приятно познакомиться ---сказали мы
-----Кто будет чай?-спросила Юлия
Все отказались но я захотела попить.
---Какая вы милая пара!---сказал экскурсовод смотря на нас с Владом
Я от таких слов поперхнулась
----Мы не пара ---сказали мы в один голос
-----Варечька что с тобой ?Когда мы говорим о Владе ты начинаешь кашлять.
----Э-это совпадение-протараторила я.
Мне кажется Влад начал что-то подозревать.
----Тут у меня подруга работает ,я пошла!-через секунду меня не было.
-----Уже слиняла.---сказала Аленка.
----И не говори!--Маша сделала руко-лицо
-----Что -то мне кажется что Колючка врёт!-тихо и злобно сказал Влад.
Что?Владик ты что-то сказал ?-спросила Снежка.
----Да нет.
Я искала салон " океан спокойствия"
---Фух, наконец то нашла.
----Привет Мия.
----Привет,Варь.Как давно не виделись.--с радостью говорила она.
----И не говори!У тебя перерыв?
---Нет выходной.Пошли прогуляемся?
----Пошли.-с радостью воскликнула я.
Мы гуляли и заметили вывеску "Демоны"
--Что за магазин?
В нем продаются обереги от нечистой силы.
---Пошли зайдём.
----Ок.
Я купила себе 4 оберега :кулон,браслет брелок и ловец снов.
---Ладно мне пора пока,а то меня друзья заждались.
--Пока!----мы обнялись и она ушла.
Я шла домой и услышала детский плач,посмотрев я увидела как маленький мальчик тонет,быстро сориентировавшись я кинулась в воду и достала ребенка.
За этим наблюдали все.
----А это случайно не Варечка?-спросила Рыжова.
--О боже !Варя!--кинулись ко мне девочки.
---Колючка ты зачем топилась-с усмешкой спросил Князев.
---Вообще то она спасла мальчика,если бы не она он бы утонул!!----крикнул кто-то из толпы.
Нифига себе!----крикнул все хором.