Возможность всё изменить!!

R
Завершён
239
автор
Размер:
67 страниц, 29 298 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 98 Отзывы 47 В сборник

Глава 10. Ночь изменившая всё

Настройки
      В то время как СССР(м) и Третий Рейх(м) начали налаживать свои отношения, у парочки из будущего дела шли не слишком гладко. Прошла целая неделя с тех пор, как они прочитали письмо и Союз(с) вместе с Рейхом(с) стали замечать за собой странности. При каждом виде детей, да вообще любого, у них обоих текли слюни, иногда глаза менялись по своему желанию и часто возникали мысли, как бы побыстрее утолить свой голод. Больше всего от этого страдал Совет(с), ведь он думал о том как съесть собственных детей. И при каждом осознании, всё больше и больше корил себя за такие мысли. В конечном итоге они решили не тянуть кота за хвост и рассказали русскому(м) с немцем(м) о письме. И вот, прямо сейчас, две пары сидели на кухне напротив друг друга, не зная что делать дальше. Мозги кипели у всех, а идей было ноль. — Так у вас осталась всего неделя? — обеспокоено спросил младший немец. — Да. И мы не можем найти выход из ситуации, ведь никто из нас двоих не хочет убивать. — уже ответил старший. — Но нам придётся это сделать, иначе в приступе голода, убьём всех кто находится рядом. — с безысходностью сказал коммунист(с). Пока они искали решение и выдвигали множество вариантов, младший русский не проронил ни слова и тихо обдумывал происходящее. Тут на его голове, будто загорелась лампочка (как в мультике). — Быстрее дай письмо! - резко попросил Союз(м). Тройка передал его и тот начал быстро проходить по нему глазами, привлекая внимание остальных к такой резкости. — Я кажется нашёл способ. — тихо сказал сам себе Совет(м). Но страны всё равно услышали и обратили свой взор на него, как бы говоря взглядом «давай, скажи». — Вообщем, вспомните что говориться в письме. То что вы изначально прятали все свои силы и не использовали их, что переросло в страшный голод. Так вот, у меня есть теория что именно из-за того что вы их прячете, вы сильнее голодаете. То есть, пряча например твои крылья, ваши глаза и клыки. — смотря на пару из будущего русский продолжил. — Вы тратите на это свою энергию. Как люди после долгой прогулки тратят свою и хотят есть. Значит, чем дольше вы прячете, тем сильнее голодаете, а вы это делаете уже довольно долгое время.       Всех сразу как будто осенило. Они ещё 10 минут обдумывали то что услышали и всё стало на свои места. А ведь точно, как можно было до такого не додуматься. — Значит, нам надо перестать скрывать свои крылья, клыки и глаза? — неуверенно спросил старший русский. — Наверное да. Первое время, вам двоим нужно открыто использовать свои силы и проверить, ослабнет ли голод. Если да, то возможно есть шансы что вы не потеряете контроль и сможете, как писалось в письме, эволюционировать. Тогда надобность в мясе отпадёт заменив собой кровь. — Но как отреагируют на это дети? Мы ведь скрывали это от них. — обеспокоено спросил Третий Рейх(с). — Думаю, придётся рассказать им, скрыв только ваши предпочтения в еде. Сами подумайте, вы скрывали это от своих детей на протяжении 5 лет и ещё 2 года в этом времени. Может уже пора прекратить? - уверенно предложил нацист(м). Пара из будущего переглянулась и кивнули, соглашаясь с тем, что надо прекратить скрываться. — Тогда я пойду и позову детей, а вы двое подготовьтесь и сожгите письмо. Нельзя чтобы кто-то узнал о нём. — сказал Совет(м) и вышел из кухни. Все сделали как он сказал. Третий Рейх(м) пошёл вместе с Советом(м). Тройка(с) начал снимать с себя серую футболку и вытаскивать свои чёрные крылья за спиной и когти, спрятав их за перчатками. После немца, в свою очередь русский немного увеличил мышцы на всём теле, от чего стал выше на 2-3 сантиметра и вырастил клыки на зубах( выглядит как у вампиров). Глаза они оба решили оставить красного цвета. Но зрачки и склеру оставили в нормальном состоянии. Пока СССР(с) менял тело, Третий Рейх(с) сделал вид будто сжигает письмо, но на самом деле сжёг только конверт, а письмо спрятал в карман брюк. После этого он взял нож, проделал два надреза на спине футболки и надел обратно, просунув через них крылья. Двое стран уже были готовы, слыша топот детей идущих на кухню. Они нервничали. Боялись. Как дети отреагируют на их внешний вид? Испугаются, заплачут, или сбегут? Пока они думали, на кухне уже собралась вся компания. Реакция была самой неожиданной, они начали удивляться. А некоторые, особенно Казахстан начали радоваться. — Вау! — Крута! — Қандай қанаттар! (Какие крылья!) — Mistä?(Откуда?) И ещё много таких возгласов на родных языках будущих стран. Некоторые даже заматерились, но после тяжелого взгляда отца, быстро замолчали. Все сразу собрались возле «дедушек», разглядывая их со всех сторон и начали смеяться. Для них это не выглядело страшно, ведь это их «дедушки». Они же не причинят им вреда. Ведь так? Детская наивность, в такие моменты была очень кстати. Старшие сразу успокоились поняв что их не боятся и тут заметили, что мысли о голоде постепенно исчезают. Прям гора с плеч. Они посмотрели на себя из прошлого и кивнули им, как бы говоря что теория сработала. Можно не волноваться.       Так прошла вторая неделя с прочтения письма. Ничего не произошло, контроль никто не терял. Союз(с) с Рейхом(с) перестали скрывать свои части тела и спокойно ходили так каждый день и даже засыпали. В первое время было неудобно, но они быстро привыкли и даже были рады тому что можно не прятаться. Больше всех кончено были рады дети. После раскрытия крыльев у немца, те сразу просились их покатать, говоря что хотят узнать, каково это летать. Но из всех детей, наверное больше всех радовался Казахстан, хоть и не показывал этого. Ведь он наконец-то встретил представителя крылатых стран помимо него. Про Польшу он не знал. Прошло несколько дней. За это время, Германия тоже посетил «дедушку» и узнал о крыльях и глазах. Реакция была точно такой же как и у детей русского. Со временем дети успокоились и уже не так восторженно смотрели на «дедушек», но всё равно всегда звали играть. Причём обоих и играли они теперь не в зале внутри дома, а во дворе. Вот один из дней когда Третий Рейх(м) пришёл с сыном в гости к СССР(м). Немец с русским уже начали отлично ладить, но не без колкостей. Без этого никак. На собраниях они показывали себя врагами, но уже без драк. Дети же к младшему нацисту, со временем привыкли, но всё равно разговаривали с небольшой опаской. И вот они, всей «семьей?», собрались во дворе где «дедушки» игрались с детьми, а за ними со стороны наблюдал младший Союз, одновременно что-то говоря арийцу(м). Идиллия можно сказать. Неожиданно Рейх(с) начал подходить к одному из детей Союза(м), а этого и не заметили. — Привет! Почему ты не играешь с остальными? — спросил старший садясь рядом с маленьким Казахстаном. — Мне не хочется. — ответил златоглазка. Через минуту молчания, немец вспомнил как думал о том, чтобы научить его летать. А из-за того что скрывал крылья, это не представлялось возможным. Но сейчас ведь можно? — Казахстан. А ты не хочешь научиться летать? — Что? Конечно хочу! — скрывая улыбку сказал мальчик. — Хочешь научу? — Разве мне не рано ещё? — Сколько тебе? — Мне 11. Скоро будет 12. — Так это же отлично. — улыбаясь сказал немец, а крылья немного распушились из-за приятных эмоции. — Крылатые страны обычно учатся летать в 10 лет. Твои крылья должны были давно окрепнуть. Так что давай, пошли полетаем. — Но... но я боюсь высоты. — чуть заикаясь ответил казах. — Наверное это смешно. Страна с крыльями боится высоты. — В этом нет ничего такого. Как только почувствуешь чувство легкости во время полёта, то сразу же перестанешь боятся. Пошли. Встав на ноги, нацист подал руку Казахстану, чтобы тот тоже поднялся с места и они начали уроки полёта. Рейх(с) на практике показывал, как надо правильно взмахивать, под каким углом держать крылья чтобы держаться на одном месте и как взлетать не с высокой точки, а с земли. А вот как маневрировать и ускорятся он обещал показать когда тот сможет полететь. Так они провели за уроками весь день, Казахстан пока не взлетел, но обещал что быстро научится. И даже сказал что обгонит Рейха(с). Он только посмеялся и потрепав того по голове, сказал что с нетерпением ждёт этого дня.       Так прошло время. Дни, недели, месяцы. На дворе март 1947 год. В этом времени, наша пара из будущего провела уже 3 года. Всё было относительно спокойно. Пока в один день, старший немец с русским не свалились без сознания. Дети сильно испугались и начали звонить отцу. Поняв что произошло что-то опасное, он сказал детям не трогать их и быстро покинул здание совета и прибежал домой вместе с Рейхом(м), которого успел прихватить с собой. По приходу домой, они быстро прошли в зал, подняли их тела и отнесли в комнату. Некоторое время страны старались разбудить их, били по лицу, трясли за плечи, даже облили их холодной водой. Ничего не помогало. Они не приходили в сознание уже больше получаса. Начиная всё больше паниковать, парочка не нашли другого выхода, кроме как отнести их в больницу. Скорая приехала очень быстро, прекрасно зная кто живет на этом адресе. Этих двоих забрали и увезли в больницу.       Уже в больнице, Союз(м) и Рейх(м) сидели на скамейках и ждали врача. Обследование проходит уже больше часа. За это время к коммунисту несколько раз пытались подойти прохожие люди, увидев своего правителя, но заметив рядом немца сразу же уходили. Кто-то даже не скрывая раздражения смотрел на него. И вот, из кабинета вышел врач. Пара резко встала со своих мест, ожидая ответа. Врач же подойдя к ним начал. — Заранее прошу вас сесть. Потому что, то что я скажу может вас шокировать. — И пара села на скамьи, внимательно слушая. — Вообщем они находятся в состоянии анабиоза. — без эмоции сказал доктор. — То есть как? Они в коме? — спрашивал немец. — Прошу вас не путать кому с анабиозом. Кома - это состояние человека между жизнью и смертью. В то время как анабиоз - это отключение почти всех функции организма. Но насколько я знаю, не было ни одного случая вхождения человека в состояние анабиоза. — немного с удивлением сказал врач. — Так они живы? — уже спрашивал русский. — Да. Но мы не знаем когда они придут в себя. — подытожил лечащий. — Можно ли обустроить всё нужное оборудование и присматривать за ними в доме? Ведь не ясно когда они очнутся, а в больнице нужны свободные палатки. — Да, конечно. Но каждую неделю к вам будет приходить медсестра и брать показатели. — поставив условия сказал врач. — Хорошо. Когда нужно забрать всё? — спрашивал русский. — Можете забрать все приборы завтра и с вами пойдёт одна медсестра, она установит их вам и расскажет что нужно делать. А через 2 дня, мы перенесём этих двоих в ваш дом. Договорившись с доктором и обсудив все остальные детали, они поймали такси и поехали обратно. По дороге в машине. — Союз! — Мм? — Как думаешь, что с ними произошло? — Я не знаю, но будем надеятся на лучшее, а вот что мы скажем детям, это уже отдельный вопрос. После этого, наша пара молча доехала на такси до дома Рейха. Попрощавшись с немцем, Союз поехал дальше к себе домой. Приехав и расплатившись с таксистом, он зашёл в дом. Вокруг сразу же столпились дети с вопросами о том что произошло, где «дедушки», когда те вернутся и всё ли с ними в порядке. На это, Союз не зная что придумать, ответил. — Они в больнице. Через два дня их привезут домой, они очень крепко заснули. — А когда они проснутся? — спросил кто-то из детей. — Этого я не знаю. Но давайте все вместе будем надеятся что они быстрее проснутся. — скорее спрашивая чем утверждая сказал Совет смотря на своих детей. — А теперь идите спать. Уже поздно. Ночь на дворе. После, уложив всех детей спать, русский и сам пошёл спать, очень устав за сегодня.       На следующий день принесли всё оборудования. А ещё через день привезли двух «спящих», русского с немцем. Также пришла медсестра, установила все приборы и рассказал что, где и как работает. Перед тем как та ушла, Союз попросил вытащить трубки кормления, ведь они не могут питаться обычной едой, им это только навредит. Медсестра же не зная этого, первое время отказывалась это сделать, но после долгих споров вытащила трубку и на по следок сказала, что если те умрут от голода, то это будет его вина. После покинула дом русских. Наступил вечер.

POV СССР

Как только эта упрямая медсестра ушла я остаться в комнате и долгое время смотрел на себя из будущего. Его лицо не выражало совершенно ничего, казалось что он мёртв. Засмотревшись, я не сразу услышал стук в дверь. Когда же стук начал становится громче, я пришёл в себя и начал спускаться на 1 этаж. Подойдя к входной двери и открыв её, я увидел за ней семью немцев. Удившись, я поздоровался и пустил их в дом. Пройдя внутрь, Германия сразу спросил где спят «дедушки». Сказав что на 2 этаже последней комнаты, он сразу же отправился туда. Под конец я крикнул ему чтобы он ничего не трогал. И сейчас, я остался с Рейхом наедине. Было немного неловко, поэтому я предложил ему чашечку кофе. Он согласился и мы прошли на кухню. Вскипятив чайник, я налил Рейху кофе а себе чай, также не забыл про шоколад для него. Он поблагодарил меня и положив шоколад в чашку начал пить. Просидели мы так минут пять, не проронив при этом ни слова. Не зная как начать разговор я спросил у него. — Германия узнал? — Да. Я рассказал ему вчера и он попросился к вам, чтобы навестить их. — ответил немец. И опять тишина. От этой неловкости в атмосфере, я щас сума сойду. Чёрт. Надо придумать тему для разговора. Но тут начал немец. — Союз. — Да? — Ты знаешь что у нас собрание завтра в полдень? — Когда? Блин. От всех этих переживании я совсем забыл об этом. Спасибо что напомнил. — успокоившись ответил я — Кстати Рейх можно спросить, а ты...... — и тут за окном раздался гром и полил сильный дождь. Конечно, мартовские дожди, они всегда так неожиданно начинаются. Рейх же видимо не ожидав этого, немного вздрогнул. — Может вы останетесь у нас на ночь? — предложил я. — Нет. Спасибо за предложение. — ответил Рейх. — На чём же вы поедете? — обеспокоено спросил я. — Наверное поймаем по дороге такси. — Нет! Так не пойдёт. Вы останетесь у нас на ночь. Ты же не хочешь чтобы Германия заболел, пока вы будете искать такси. — напомнил ему о сыне. Тот немного подумав всё таки согласился остаться. — Все комнаты заняты. Германия может спать вместе с Россией. У него самая большая кровать, а ты ляжешь со мной. — подытожил я смотря на немца. — Что? Нет! Извини, давай я буду спать на диване. — немного смущаясь ответил Тройка. — На этот диван, поместится только 13 летний ребёнок. Для кого-то твоего роста, спать на нём, все равно что спать в маленькой клетке. Уж лучше со мной. Отказы не принимаются. — и увидел его недовольное лицо. — Да не бойся ты, я не кусаюсь. — решив немного поднять настроение, пошутил и получил злой взгляд. Ближе к ночи, я дал Германии вторую пижаму Украины, с рисунками машинок и отправил его спать. Уже в моей комнате, немного порывшись в шкафу, я дал Рейху свою футболку и шорты. Он прогнал меня чтобы переодеться. Вот стесняшка хахахахах. Когда я зашёл обратно, то чуть не заржал но успел удержаться, прикрыв рот ладонью. На этом нацисте, моя футболка выглядело как короткое платье, настолько оно было большое. А шорты он видимо завязал внутренней резинкой, поэтому те не спадали. Но всё равно, образ получился неряшливым. Не хватает только тапочек в виде кролика. От этих мыслей я не удержался и начал угарать. Но после того как получил неслабый такой подзатыльник, стал возмущаться, но быстро успокоился. Заслужил, тут не поспоришь. После этого, я подошёл к шкафу и сам стал переодеваться, оставшись в одном нижнем белье я повернулся в сторону немца. Тот быстро отвернул свой взгляд и тут я заметил, как его уши сильно покраснели. Не сильно принимая это во внимание, я начал надевать шорты. Сплю я без верхней одежды, в них неудобно. Дальше мы с Рейхом легли таки спать. Периодически я чувствовал на себе чей-то взгляд но это ощущение быстро пропало и я начал засыпать. Завтра собрание, нас ждёт тяжелый день. Впрочем, как и всегда.

Конец POV СССР

Примечания:
239 Нравится 98 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)