Пособие по выживанию в мире Наруто

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 332 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Токио — столица Японии. Шумный город с большим количеством магазинов, кафе, ресторанов и других зданий. Здесь всё время оживлённо, даже глубокой ночью. И во всей этой шумной атмосфере можно было заметить одинокую фигуру красивой девушки в школьной форме примерно четырнадцати лет, что бесцельно ходила по оживлённым улицам города. Каждый порыв лёгкого весеннего ветра развивал её красивые чёрные, как смоль волосы. А её ярко — изумрудные глаза скучающе рассматривали перед собой большую толпу людей, что спешили добраться к себе домой. Надоев наблюдать за прохожими, брюнетка достала из своего чёрного кожаного пиджака телефон. Сразу зайдя на самый популярный сайт новостей, девушка стала читать свежие статьи. *В Токио уже третий год подряд загадочным образом пропадают люди. На данный момент пропавших без вести насчитывается более двух тысяч людей… Полиция просит вас быть осторожными. В случае опасности просит сообщить по их дежурному номеру телефона.* — «Ха…неужели они и вправду думают, что люди будут прямо-таки бежать и падать, звоня им, говоря, что они сейчас пропадут. Бред…» — подумала школьница, дочитав статью до конца. На самом деле ей и самой было неприятно слышать о том, как люди пропадали третий год подряд, но намного больше она была недовольна принятыми мерами. Ведь даже спустя столько времени после первого происшествия никого так и не сумели найти. С недовольными мыслями у себя в голове девушка поспешно выключила свой телефон, убрав его обратно в надетый на себя пиджак. Решив ещё немного подышать свежим воздухом брюнетка пошла в сторону одной из опустошённых улиц города, что была здесь самым тихим местом. Идя по асфальту она заметила, что на этой улице не было ни только людей, но и ни одного магазина или киоска, что было очень необычно в наше время. Побродив ещё немного по неизвестным ранее перекрёсткам школьница развернулась в обратном направлении, желая сейчас же покинуть эту улицу. Но, как бы она не пыталась всё равно не могла найти выход. Вместо ожидаемого выхода с улицы, её каждый раз за поворотом ждала такая же тихая и безлюдная улица. — «Что же это за такое? Я ведь точно помню, что именно здесь я заходила на улицу.» Пройдя очередной поворот девушка вдруг почувствовала резкую слабость в своём теле. Перед глазами стало всё двоиться и плыть, а ноги стали дрожать не выдерживая собственного веса. Почувствовав слабость в своих ногах брюнетка, как можно скорее оперлась всем телом к самой близкой от неё стены. Её глаза сами собой стали закрываться. Последнее, что она ели-ели смогла разглядеть перед тем, как наконец закрыть собственные глаза было большое чёрное пятно перед собой. А дальше темнота… Продолжение следует...
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)